Перейти к содержанию
Форум охотников России

Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    40

  • Артем Владимирович

    21

  • pablo_1975

    21

  • Алексей 44

    20

  • Экспертная группа

Эта новость может некоторых обрадовать.

У меня сегодня настал песец ружью. Лопнул курок. Я остался без ружья. Если теперь и буду на турнире - то буду стрелять не из своего ружья... Респект сегодня огромный Михаилу Mike-25. Дал сегодня дострелять из своего ружья соревнование. Мое накрылось посреди первой серии из 25 мишеней.. В результате запорол 1 разряд по спортинг-компакту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эта новость может некоторых обрадовать.

У меня сегодня настал песец ружью. Лопнул курок. Я остался без ружья. Если теперь и буду на турнире - то буду стрелять не из своего ружья... Респект сегодня огромный Михаилу Mike-25. Дал сегодня дострелять из своего ружья соревнование. Мое накрылось посреди первой серии из 25 мишеней.. В результате запорол 1 разряд по спортинг-компакту.

Борь, мы тебе веревочку привяжем вместо курка, будешь дергать :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь, мы тебе веревочку привяжем вместо курка, будешь дергать :)

Не, гильзами кидаться буду. Чего там еще и с ружжом заморачиваться :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эта новость может некоторых обрадовать.

У меня сегодня настал песец ружью. Лопнул курок. Я остался без ружья. Если теперь и буду на турнире - то буду стрелять не из своего ружья... Респект сегодня огромный Михаилу Mike-25. Дал сегодня дострелять из своего ружья соревнование. Мое накрылось посреди первой серии из 25 мишеней.. В результате запорол 1 разряд по спортинг-компакту.

Ну зачем же так плохо о людях-то - как уже неоднократно отмечалось, люди не "корову" разыгрывать едут или всерьез считаете, что будут злорадно шептаться и ухмыляясь "на спину плевать"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну зачем же так плохо о людях-то - как уже неоднократно отмечалось, люди не "корову" разыгрывать едут или всерьез считаете, что будут злорадно шептаться и ухмыляясь "на спину плевать"!

На самом деле смайлик забыл поставить.. Сейчас уж поздно править.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Если с КП можно, запишите меня в группу А.

Гилёв Сергей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем здравствовать.У меня вопрос:а упражнение в стрельбе пулей будет?

Спасибо.

Вот здесь https://ihuntr...ndpost&p=323764

есть это

V. Программа

Все стрелки стреляют по 25 мишеней на траншейном стенде и 20 мишеней в дуплетной стрельбе "Перелеты".

Думаю я Вам ответил.

Да и Вам не хворать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Площадка для пулевой у них есть. Но вот из-за конфигурации стенда и занятости работников стенда, я не знаю разрешат ли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Площадка для пулевой у них есть. Но вот из-за конфигурации стенда и занятости работников стенда, я не знаю разрешат ли.

Скорее всего, что разрешат.. Там нормальный, свойский человек на стенде. Если будете стрелять там пулей - берите наушники для защиты слуха. Там такой навес где пулей стреляют - выстрел громкий аж ушам больно.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Скорее всего, что разрешат.. Там нормальный, свойский человек на стенде. Если будете стрелять там пулей - берите наушники для защиты слуха. Там такой навес где пулей стреляют - выстрел громкий аж ушам больно.

этот свойский человек уволился от туда так что не разрешат потому что к кабану подойти нельзя будет попадаешь в зону выстрела

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

этот свойский человек уволился от туда так что не разрешат потому что к кабану подойти нельзя будет попадаешь в зону выстрела

Давно уволился? А потом, пулю можно после турнира пострелять.

Только что позвонил ему и проверил. На месте. Дима, ты наверно говорил про тех, кто в январе там был. Тех, да, уволили с треском.

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне бы 16го немного.. Пока полуавтомат не починю - буду коростелей из Иж-18го коротыша стрелять..

Борь,сколько надо?100 хватит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, за глаза, конечно хватит.. Спасибо!

Махнём на 12тый?Готов за 100шт. 16 кал. взять 50шт 12 кал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Махнём на 12тый?Готов за 100шт. 16 кал. взять 50шт 12 кал.

7,5 28 грамм спортинг устроит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень даже!

С каким пыжом? под дальний выстрел или накоротке? Все Феттер, майский 2012 года..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С каким пыжом? под дальний выстрел или накоротке? Все Феттер, майский 2012 года..

Привезу тот и этот.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С каким пыжом? под дальний выстрел или накоротке? Все Феттер, майский 2012 года..

Бери все там определимся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх