Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

купил праворульную чи-ни теперь танки у меня говорят на языке косоглазых

Ссылка на комментарий

Победа!

Бой: Малиновка 27.12.2013 18:58:01

Танк: Chi-Ni

Получено опыта: 1 242 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 10 458

Достижения в бою: «Стрелок», Знак классности «1 степень»

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Газмяс, как тебе Лёва?

не забудь на него орудийный досылатель, вентиляцию и стабилизатор вертикальной наводки поставить

Ссылка на комментарий

вчера за последние три года,на первом таке прокачал лампочку......теперь воюю один против трех.четырех ,пяти танков...все сливаются и приходится одному за всех отбиваться....хорошо хоть КВ-5му щас все усилили,а то бы труба...

Ссылка на комментарий

что то все молчат...наверно в тихую пятикратный опыт снимают!!!!

Снимаем!

Заходи в игру.

для ИСУ-152 купил предпоследнюю пушку, десятые тазики пробивает)))

Ссылка на комментарий

Снимаем!

Заходи в игру.

для ИСУ-152 купил предпоследнюю пушку, десятые тазики пробивает)))

Десятые тазики дестроером? Наверно бат-крысу пробил или 50Б, а ну наверно еще т-62А в борт?

Ссылка на комментарий

Всем танкистам привет! Тож гоняю бывает, но не так часто как хотелось бы((( Имею в ангаре....ИС 7, ИС 4, Е 75, ОБ 268, Бат Чат, т 54, т 62а, ГВ Е 100(арта), и конечно любимый КВ 1С))), мелочь не считаю.... Будем рады погонять...

Ссылка на комментарий

Десятые тазики дестроером? Наверно бат-крысу пробил или 50Б, а ну наверно еще т-62А в борт?

Е-100 в нижнюю панель

Ссылка на комментарий

Всем танкистам привет! Тож гоняю бывает, но не так часто как хотелось бы((( Имею в ангаре....ИС 7, ИС 4, Е 75, ОБ 268, Бат Чат, т 54, т 62а, ГВ Е 100(арта), и конечно любимый КВ 1С))), мелочь не считаю.... Будем рады погонять...

Присоединяйся!

Мы с Андреем-64 в роту объединились. Только что втроем во взводе откатали. Завтра вечером собираемся.

Ссылка на комментарий

Ненавижу играть в акции столько аутистов в игре. 4 минуты светил Е3 и по нему не одной плюхи не сделали хотя он успел 3х убить ну как играть с гавном, почему меня к гавну постоянно кидает?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ненавижу играть в акции столько аутистов в игре. 4 минуты светил Е3 и по нему не одной плюхи не сделали хотя он успел 3х убить ну как играть с гавном, почему меня к гавну постоянно кидает?

Ну как почему, так ВБР жеш, да еще и бухой в придачу))))) СУ-152 МЛ-10 наше все))))

Ссылка на комментарий

Привет всем танкистам.Раньше играл,не впечетлило.Ща только Варфейс,класс игра,особо за меда с Сайгой.

я тоже раньше играл, убивали раньше чем смог кого то увидеть. бросил эту затею. сейчас вернулся и достиг уже успехов.

не впечатляет это на первых уровнях, потом игруха прет даже по ночам :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Муж режется в WoT, ненадолго ушел из-за компа.

Я: Дорогой, пока ты был на кухне, я тут у тебя немного пошалила...

Муж: Чего наделала? (испуганно)

Я: Да порнушку посмотрела.

Муж: (облегченно):Фууух, я думал, ТАНК ПРОДАЛА...

Ссылка на комментарий

у меня был случай, когда младший сын мой аккаунт разгрузил от ненужных вещей, продал маскировки, рога, досылатели, прокаченные танки с экипажами, а на деньги купил нулевые танки низкого уровня))

Ссылка на комментарий

у меня был случай, когда младший сын мой аккаунт разгрузил от ненужных вещей, продал маскировки, рога, досылатели, прокаченные танки с экипажами, а на деньги купил нулевые танки низкого уровня))

пропотели наверно моментом как зашли на аккаунт)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх