Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

да е 75, что то не впечатляет......вышибать со сверстников по 300-400?????

500-570, даже с 10-х
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это я имею ввиду с 10 уровней...... а 9-е уровни даже зачастую и не пробивает......

брехня. я пробиваю и 10-е и 9-ки. По мне е-75 сильнейший на 9-м из своей категории.

хз каждому свое, но на тесте пробовал все 9-е танки, поэтому качал 75ку, так же буду т-30 амера

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у тя какой ник в wwwwwwwwwwwwwwwwwoooooooooooooooooooootttttttttttttttt???????????????

выше несколько страниц указан мой ник

Ссылка на комментарий

брехня. я пробиваю и 10-е и 9-ки. По мне е-75 сильнейший на 9-м из своей категории.

хз каждому свое, но на тесте пробовал все 9-е танки, поэтому качал 75ку, так же буду т-30 амера

давай в рготу приглос на 75
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

брехня. я пробиваю и 10-е и 9-ки. По мне е-75 сильнейший на 9-м из своей категории.

хз каждому свое, но на тесте пробовал все 9-е танки, поэтому качал 75ку, так же буду т-30 амера

попробуй нашу 54-ку, Е 75 в ближнем делаю на раз.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

попробуй нашу 54-ку, Е 75 в ближнем делаю на раз.

я несколько 54-к сделал на раз... даже половины хп не потеряв. от игрока зависит. хотя считаю 54-ку одним из лучших танков в игре

Ссылка на комментарий

А я в этом году так и не доберусь до танков, уже о обновление 8.10 закачал......так и дождусь прихода....японский коробочек.

сам то понял что написал?

Ссылка на комментарий

С форума народу много в друзья пригласил.....а что то постоянно все в оффлайне....

Андрей чтото вы в игру в последнее время не заходите. что случилось? :)

Ссылка на комментарий

Саня я все время там,просто сегодня с дежурства...но как посмотрю контакты,у всех красненькие точки стоят...можно было бы роту сколотить из наших форумных и погонять...думаю надо только время подобрать и все...

Ссылка на комментарий

Парни, хоть во взвод возьмите, хреналь там рота. Танки у меня правда только 3-й уровень, но так хочется чтобы со связью, не лошить. В одну каску - ни какой координации движений, каждый себе воюет :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни, хоть во взвод возьмите, хреналь там рота. Танки у меня правда только 3-й уровень, но так хочется чтобы со связью, не лошить. В одну каску - ни какой координации движений, каждый себе воюет :(

первые уровни всегджа так, новички... Качай до 6-7 там уже перелом с переходом на 8й

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тыкать малознакомым людям невежливо.

Для тех кто в танке - японские коробочки - это японская ветка танков.

0.8.10 принесли япошек в игру.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх