Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Можно будет, но за бабло, как андрей в клан войдет, общел разобраться, я просто не смыслю ни фига, куда и как пририсовывать и что делать, могу только на кнопки жать :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Андрей разберется! Пусть нас знают! :D А бабла то много? Ради такого дела не жалко я думаю будет.

Ссылка на комментарий

Не много, просто у меня ща голда закончилась, и у модератеров сайта нужно спросить логотип чистый, в файле, потом что то сделать с ним, что бы по тех требованиям сайта проходил

Ссылка на комментарий

ща на т-1 катаю...там у одного кланого на передке утюга...факью ,эмблема...так не чо смотрится...

Ссылка на комментарий

да вот чистый бы было бы вааще тема....мы бы на него эмблему бы форума кинули бы....и двух зайцев бы стрельнули...и реклама форума и мы за форум ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да вот чистый бы было бы вааще тема....мы бы на него эмблему бы форума кинули бы....и двух зайцев бы стрельнули...и реклама форума и мы за форум ...

Вот и я о том. Андрей давай быстрей, вступай... а я теперь Уже новобранец..))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, если ты знаешь мож сам глянешь, пока Андрея нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, если ты знаешь мож сам глянешь, пока Андрея нет?

честно говоря не шарю там абсолютно. подсказали, тыкнул...

Купил ИС3 к 22-00 подтянусь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот как и только командир https://ru.wargaming.net/support/Knowledgebase/Article/View/260/18

Ссылка на комментарий

"Кланы"

Раздел предназначен для оформления и ведения клановых тем.

Правила оформления клановой темы:

Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством)

Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана.

В названии темы обязательно должны быть указаны название и тег клана. Дополнительные пометки разрешаются.

В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:

  • Полное название и тег клана
  • Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов
  • Описание клана
  • Структура клана
  • Требования к рекрутам
  • Ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум)

Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется.

Помните, что тема вашего клана - это его лицо на официальном форуме, где ее просматривает большое количество пользователей и потенциальных рекрутов. Отнеситесь к ее созданию и оформлению максимально ответственно.

В теме допускается публикация так называемых "Апов" для поднятия темы клана в общем списке, такие сообщения не будут считаться флудом.

Ссылка на комментарий

Как установить клановые эмблемы?

Содержание

Эмблему клана может изменять только командир клана.

Перед началом установки рекомендуем прочитать статью «Как создать эмблему клана c прозрачным фоном?».

Установка эмблемы

chetire_emblemi_na_portale.jpg

  • Авторизоваться на портале.
  • Перейти на вкладку «Мой клан» > «Редактировать».
  • В разделе «Символика» нажать кнопку Изменить. Необходимо ознакомиться с информацией в открывшемся окне.



    Вы можете одновременно изменить любое количество эмблем (от одной до четырёх) за 500 единиц игрового золота.
  • После загрузки изображений нажать кнопку Сохранить.

В игре клановые эмблемы представлены в трёх размерах: 24x24, 32x32, 64x64. Обновятся только те эмблемы, для которых будут загружены изображения, остальные останутся без изменений. Прозрачность в изображениях поддерживается. Рекомендуемый формат изображения — PNG (цветовая схема RGB). Только точное соблюдение всех вышеназванных условий гарантирует верное изменение клановых эмблем. Чётко следуйте инструкции.

Эмблема «На танке» (64х64) — отображается на технике игроков.

Эмблема «Большая» (64х64) — отображается на странице клана
на официальном портале
.

Эмблема «Средняя» (32х32) — отображается на портале в интерфейсах «Мировой войны», а также на страницах «Список боёв» и «Список владений».

Эмблема «Маленькая» (24х24) — отображается на Глобальной карте.

Ссылка на комментарий

"Кланы"

Раздел предназначен для оформления и ведения клановых тем.

Правила оформления клановой темы:

Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством)

Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана.

В названии темы обязательно должны быть указаны название и тег клана. Дополнительные пометки разрешаются.

В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:

  • Полное название и тег клана
  • Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов
  • Описание клана
  • Структура клана
  • Требования к рекрутам
  • Ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум)

Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется.

Помните, что тема вашего клана - это его лицо на официальном форуме, где ее просматривает большое количество пользователей и потенциальных рекрутов. Отнеситесь к ее созданию и оформлению максимально ответственно.

В теме допускается публикация так называемых "Апов" для поднятия темы клана в общем списке, такие сообщения не будут считаться флудом.

ребят молодцы если можно с вами потанковать то мой ник pashan79

Ссылка на комментарий

Если кто нибудь сможет скинуть файлы с изображением в нужных размерах, я могу все установить, ну или передать командвоание то му же Андрею, если захочет, ибо я в командиры точно не рвусь :) а клан, как и писал, на мой взгляд, просто удобно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ребят молодцы если можно с вами потанковать то мой ник pashan79

отправил приглос в клан

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

не поняла про девочек :blink: ,я тут тренируюсь усиленно,уже на танках 5 уровня катаюсь,а они -_-

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не поняла про девочек :blink: ,я тут тренируюсь усиленно,уже на танках 5 уровня катаюсь,а они -_-

Инна ну тебя и моложе 20 возьмем с удовольствием! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интернет сегодня похоже умер у меня, даже страницы не грузятся, не то что игра......... мож наладится....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

за что с клана меня выперли не понял... зашел написано вы не состоите в кланах... обидно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх