Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Инна здравствуйте.А Вы оказывается у нас тоже танкист :blush2: .Однако. :blink:

Ну не всё же табуны лошадей останавливать и по горящим избам бегать и отдохнуть иногда хочется :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Обычная стрелялочка...очень забавно,только у меня голову не сносит как у некоторых мужчин и денег на премиум я тратить не намеряна. А во что женщины играют? Серьёзно я не в курсе,может вы знаете?

Хотя на мейле в преферанс часто столы чисто женские попадаются.

Ссылка на комментарий

за что с клана меня выперли не понял... зашел написано вы не состоите в кланах... обидно

Кроме тебя и меня ни кто этого сделать не мог, я не делала :)

захожу на 4 сервак

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мда, сейчас закотнулся на Леве, и в натуре, понерфили сильно.. стал не танк, а полное УГ(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все больше и больше нравится 110, чем больше в нем прокачивается по доп.умениям экипаж, тем интереснее становится играть. Да и у самого опыт командных боев набирается, хотя что говорить иногда и сами бывает тупим. А всего то неделю назад я его приобрел. Хороший танк. Вот когда еще был у меня ИС-3 не легла на него душа, потому и продал, заимев более высокого уровня танки, скажу честно, по результатам игры в команде даже не возникает желание его вновь приобресть.

Ссылка на комментарий

Спасибо ребята всем за покатушки,поиграли средненько...но с результатом...

Макс а какой формат файла нужен...

post-10921-0-98930100-1390855667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Обычная стрелялочка...очень забавно,только у меня голову не сносит как у некоторых мужчин и денег на премиум я тратить не намеряна. А во что женщины играют? Серьёзно я не в курсе,может вы знаете?

Хотя на мейле в преферанс часто столы чисто женские попадаются.

Женщин очень много играет и очень хорошо...так что давай входи в клан но сначала,ник то свой напиши...

Ссылка на комментарий

Спасибо ребята всем за покатушки,поиграли средненько...но с результатом...

Макс а какой формат файла нужен...

ну не всегда ж выигрывать... мы все учимся потихоньку. нормально всё

Ссылка на комментарий

не нашел приглашения в клан. Написал заявку через личный кабинет. :)))

кстати в списке кланов есть еще ihuntrs разница в одну букву, командир у них - iSteelHunter, клан создали 26.01.14 г.

Это клон или кто то из наших???

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Женщин очень много играет и очень хорошо...так что давай входи в клан но сначала,ник то свой напиши...

Да я ж новичок совсем, я даже не всегда понимаю о чём вы тут общаетесь на своём сленге. Позорно мне будет вам компанию портить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я ж новичок совсем, я даже не всегда понимаю о чём вы тут общаетесь на своём сленге. Позорно мне будет вам компанию портить.

Какой ник искать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята кого еще в клан, отпишитесь пожалуйста... Ник укажите точно

Ссылка на комментарий

Да я ж новичок совсем, я даже не всегда понимаю о чём вы тут общаетесь на своём сленге. Позорно мне будет вам компанию портить.

нормуль на учишься...пиши ник...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можете мой второй аккаунт в клан принять?там пока только 6 лвл.swko светляк есть.

давай. SWKO это ник

Ссылка на комментарий

есть предложение,раз нам парень сказал что 4 сервер сибирский.....поискать среднеполосный...а вааще предлагаю менять сервера,но с предварительным сообщением...вы как...жду предложений...

Ссылка на комментарий

среднероссийский вроде ру-2. :))) на ру-4 очень много играет тех кто живет за Уралом - Новосиб, Иркутск, Тюмень, многие с Ямала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх