Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Проверил как игра идет. Вроде не глючит.

svJanuariy

Победа!

Бой: Энск 01.02.2014 21:42:46

Танк: T1 Heavy Tank

Получено опыта: 1 091

Получено кредитов: 25 145

Достижения в бою: «Воин», «Коса Смерти»

7 танков подбито

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята всем спасибо за игру. Вроде нормально поиграли... Тем кто еще остался играть удачных боев!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирилл в клан идут одни олени, и их кстати в нормальных боях первых выносят...

Есть конечно разница игры в командных боях и случайных. В командных ты работаешь на команду, ошибка одного приносит команде проигрыш, в случайных боях один может вытянуть команду лохов. Разный стиль игры, поэтому замороченные на клановых боях, как одиночки мало чего стоят, привычка командного напора и расчет на поддержку товарищей, играет плохую службу и выносят их часто первыми.

Ссылка на комментарий

Кирилл в клан идут одни олени, и их кстати в нормальных боях первых выносят...

меня не интересует престиж...я получаю удовольствие от игры и общения с ребятами, радуюсь совместным победам и огорчаюсь поражениям.

Получаю удовольствие от слаженных действий команды.

а там гляди может и в турнирчике каком поучаствуем в удовольствие.

Ссылка на комментарий

Ребята всем спасибо!!!Нормуль поиграли!!!Саня Газмяс нас подвел...играл в другой команде,на другом сервере...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

аптекарь ты уже достал своим оленизмом. клан наш создан для удобства, а не для клановых битв. Клан Айхантер, Кирилл, приглос тебе кинул

Ссылка на комментарий

а не могли бы написать список игроков(ники) нашего клана, чтобы всех добавил, а то я так понял тут несколько команд

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а не могли бы написать список игроков(ники) нашего клана, чтобы всех добавил, а то я так понял тут несколько команд

Клан один, как только в него войдешь все ники увидишь, а так Володя их все где то в теме озвучивал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а не могли бы написать список игроков(ники) нашего клана, чтобы всех добавил, а то я так понял тут несколько команд

5a1ab59d4727.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ржу :D Оленизмом я кстати достал не только вас, а еще и весь Worldoftanks.. Мне приглос ни кто не кидал, ибо я там под другим ником.... :D

Это я писал для Кирилла, насчет приглоса в клан.

Аптекарь, если есть желание дальше всех злить только будучи в нашем клане, имени форума, пиши ник и принимай приглос

Ссылка на комментарий

Бои на ГК, требуют постоянных тренек ( не ротных и командных боев), голды, и постоянного онлайна. Вроде все взрослые, у многих семи, и подтврдить эти условия, до конца не смогут. Или, играем мы, на ГК, и тут начинается весеняя охота, что выберете?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Командные, максимум ротные бои...

Ссылка на комментарий

Андрей, я, имел в виду, про ГК.

Аптекарь, правда, если ты такой понтовый, то зачем с нами связываться? Играй дальше в понтовых командах, мы начинающие (ИМХО), но точно знаю, что здесь, как и на охоте, важна субординация и подчинение комндующему. Не нравится - охоться с др командой. нравится, соблюдай правила этой. Ну и просто, личночеловеческую этику, ни кто не отменял. Вроде, Старейшина форума ......

Ссылка на комментарий

Какую тебе должность?

должность заслужить хочу))))а не так что просто...

там должности можно от балды писать?какую хочешь?

Ссылка на комментарий

Бои на ГК, требуют постоянных тренек ( не ротных и командных боев), голды, и постоянного онлайна. Вроде все взрослые, у многих семи, и подтврдить эти условия, до конца не смогут. Или, играем мы, на ГК, и тут начинается весеняя охота, что выберете?

весеннюю охоту и семью.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, вопрос: На Ису-152, какие модули лучше ставить? Сейчас стоит сетка и досыл. Один слот свободен. Пока скидка на модули, думаю что лучше купить?

Ссылка на комментарий

Командор и замы два дня прошло а приглоса так и нет я что зря из старого клана вышел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх