Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Ваня поменять стоить будет рублей 200

кинуть командору золота по 5 монет и проблема решена. А в игре мешать она не будет и видно ее тоже не будет особенно на камуфляже

Ссылка на комментарий

Ваня поменять стоить будет рублей 200

не любитель я кормить белорусскую сборную по кассовому сбору. деньги пригодятся на другие добрые дела!

Ссылка на комментарий

не любитель я кормить белорусскую сборную по кассовому сбору. деньги пригодятся на другие добрые дела!

Да ладно жадничать то мы по жизни больше денег спускаем на то что в принципе не нужно. А бульбаши от этого особо не разбогатеют.

Плюс реклама форуму за очень не большие деньги.

Ссылка на комментарий

кинуть командору золота по 5 монет и проблема решена. А в игре мешать она не будет и видно ее тоже не будет особенно на камуфляже

очень правильно....ну а кто не может и не любит ...не чего страшного....

Ссылка на комментарий

Да ладно жадничать то мы по жизни больше денег спускаем на то что в принципе не нужно. А бульбаши от этого особо не разбогатеют.

Плюс реклама форуму за очень не большие деньги.

эмблему сделать нужен дизайнер, который сделает ее по размеру. на самопальных буквы не видно и смазанная получается.

Ссылка на комментарий

эмблему сделать нужен дизайнер, который сделает ее по размеру. на самопальных буквы не видно и смазанная получается.

Ваня это размер файла такой...понимаешь....рисунок то больше чем буквы...ведь на танк они ставят 24 пикселя...нам для этого нужен художник очень похожий на Левшу...подковавший блоху...

Ссылка на комментарий

мы все не всегда можем....просто по возможности надо придерживаться времени по которому мы определились...21-30 до 00-00 на 6 сервере,в шапке команды пишем названия сайта....

Ссылка на комментарий

А мне понравился обрезанный вариант Володи (Лисовин), на танке бы смотрелся интереснее, чем сейчав эмблема. Сильно мелкая.

Ссылка на комментарий

к тем кто жалуется отношение одно. хоть хами хоть не хоми. в рот нассать надо.

Ненавижу когда меня оскорбляют тем более малолетки.

Лучше бы нам с тобой не пересекаться ни где. Не советую на сборах появляться.

Ссылка на комментарий

Товарища отправил в бан на сутки с сопроводительным письмом, будем очень надеяться на то что дойдет мой посыл до его мозгов.

Ну, а нет.... поживем увидим.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1391363440' post='1052791295']

Товарища отправил в бан на сутки с сопроводительным письмом, будем очень надеяться на то что дойдет мой посыл до его мозгов.

Ну, а нет.... поживем увидим.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Многим не понравился салатовый фон который предложил я.

Ну нет так нет я как все.

Тогда 3 вариант.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я за третий голоснул, т.к. он получится немного крупнее полной эмблемы, на которой вряд ли что можно будет понять в мелом размере. А про деньги за смену не вопрос, куну в любой момент как понадобятся. Только скажите куда..

Ссылка на комментарий

Хотя 1 как то приятнее глазу роднее что ли.

А поменять надо в любом случае а то действующий криво получился как то.

Ссылка на комментарий

Я за третий голоснул, т.к. он получится немного крупнее полной эмблемы, на которой вряд ли что можно будет понять в мелом размере. А про деньги за смену не вопрос, куну в любой момент как понадобятся. Только скажите куда..

Согласен 3 будет лучше всех

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх