Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Не надо ни че ни куда переводить, я завтра на улицу выберусь, все равно голду пополнять буду, а про бабло, говорил, к тому, чтоне могу менять лого постоянно, что бы проверить, что и как, завтра установлю, если основная часть за 3 ий

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вчера хорошо покатались, я правда совсем не долго. Спасибо за игру

Ссылка на комментарий

Макс судя по откликам ребят ставим 3 вариант,я тебе его уже отослал в нужных размерах

Ссылка на комментарий

Макс ты говоришь что я могу переставить ....фигвам,что то все обыскал и не нашел...все таки это прирегатива командира!!!!

Ссылка на комментарий

Итого у нас в клане 21 танкист.....распоряжаться казной я с вашего разрешения доверил Инне,пока там пусто но думаю мы туда что нибудь заработаем!!!

Ссылка на комментарий

Ребят, еще Варианты от Саши на тему эмблемы, выставляю:

4.

5.

Жду выводов и вечером вставляю самуюпопулярную

post-24304-0-51430000-1391438504.png

post-24304-0-55761500-1391439216.png

Изменено пользователем Maski
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, еще Варианты от Саши на тему эмблемы, выставляю:

4.

5.

Жду выводов и вечером вставляю самуюпопулярную

Макс ты издеваешься? Эмблему с оленями на танк повесить? :D

Ссылка на комментарий

Блин, пробую отредактировать, не вставляется второй олень :)

Ром, я свое мнение по эмблеме высказал, оно не изменилось, Саша, прислал, и попросил выложить, поскольку забанен. Я так понимаю, каждый может предложить

Ссылка на комментарий

по тому сколько народу проголосовало,я считаю решение принято и другого быть не может... это надо было делать ему вчера,без ругани...а потом он уже выразил свое мнение по эмблеме,сказал что он вааще против неё...

Если мы все с одного форума,я считаю что и все остальное должно быть связано с ним,у нас же в шапке клана написано,про это...а не про ОЛЕНИЗМ!!!

Ссылка на комментарий

я тут...готов повоевать))во-сколько начинаем?

я в теме...

только ты сначала сходи на 53 страницу голосни за эмблему...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пятую эмблемку с оленем увидел, а четвертую чего то не видать....

Мое личное мнение заржать нас могут с оленем то, тем более в игре "олень" якобы обидное ругательство, мне конечно по барабану, я внимания не обращаю на подколки, как говорится смеется тот кто смеется последним. Скажет народ оленя и под оленьим гербом будем соперников жечь, тем паче если без предрассудков, то олень очень благородное и уважаемое мной животное. Так же как и реликтовая птица глухарь, которую я в самом начале предложил. Но увы мы живем в таком мире где все извращают с ног на голову..... и с этим к сожалению приходится считаться.

Ссылка на комментарий

ну копец.... пойду напьюсь с горя.. я теперь с оленем буду на башне... :blush2:

Предлагаю с другой стороны рака еще навесить.... :laugh:

ты лучше скажи как тебя звать то...

Ссылка на комментарий

мое мнение....олень это не наша,есть же Володей предложена ...от добра добра не ищут....команда форума,эмблема форума,все логично...при чем тут олени....играли с с танковой эмблемой и не кто внимание не обращал.....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Буду через час-полтора,надо на каток сходить,к весне кровь из носа -5 кг. должно быть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх