Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Можно Васей :) Главное что бы не Наташей :laugh:

хорош микстуру уничтожать давай в бой...мы ждем....

на 1 странице пишу тебя Васей...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо поиграли, все спасибо, дела вывели меня из боя чуть раньше. Оставшимся удачных боев и побед!

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо!!!!!!Игра была замечательной,а воины ещё лучше!!!!

а это предпоследний

post-10921-0-13690600-1391459106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А у меня возникла вот какая идея!!!!

Давайте скинемся примерно по 1000-2000 голды, ( положим нашему капитану деньги на телефон, а он уже переведет ее в голду и положит в "общак" клана )

ЦЕЛЬ:

Раз в месяц, командир, зам. командира, по итогам игры решит кому выдать приз. А приз у нас будет за первое место один из прем. танков, за второе место месяц према, ну и за третье неделя према. Приз будет назначаться лучшему танкисту в командном бою, кто этот танкист и кто какое место займет будет решать командир, зам. командира.

Ни каких обид, обсуждение и что то еще в этом роде не обсуждается. Если командиры решили, значит это и есть правильно!

Думаю идея не плохая, и кто станет этим счастливчиком покажет время.

Соответственно если кто не скинулся, то в этом конкурсе не участвует!!!!!!

Даже 2000 голды эта сумма очень не значительна, мы больше за неделю прокуриваем и пробухи....ем :D , при чем в разы!!!!!!

КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ???

Ссылка на комментарий

А у меня возникла вот какая идея!!!!

Давайте скинемся примерно по 1000-2000 голды, ( положим нашему капитану деньги на телефон, а он уже переведет ее в голду и положит в "общак" клана )

ЦЕЛЬ:

Раз в месяц, командир, зам. командира, по итогам игры решит кому выдать приз. А приз у нас будет за первое место один из прем. танков, за второе место месяц према, ну и за третье неделя према. Приз будет назначаться лучшему танкисту в командном бою, кто этот танкист и кто какое место займет будет решать командир, зам. командира.

Ни каких обид, обсуждение и что то еще в этом роде не обсуждается. Если командиры решили, значит это и есть правильно!

Думаю идея не плохая, и кто станет этим счастливчиком покажет время.

Соответственно если кто не скинулся, то в этом конкурсе не участвует!!!!!!

Даже 2000 голды эта сумма очень не значительна, мы больше за неделю прокуриваем и пробухи....ем :D , при чем в разы!!!!!!

КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ???

я думаю оценки будут не объективны.

постоянно ктото один будет получать прем танк :)

а ктото несколько будут всё это спонсировать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А для чего это вообще?

Я в танки играю, когда наступает полное безделье.

И вообще,хочу пояснить свое видение об игре.

Я играю ради удовольствия, заморачиваться со сборами на бои и обязаловками не собираюсь.

Играю я так: 1 бой отыгал.. 20 минут занимаюсь делами.. потом еще 1 и опять дела.

Командные бои максимум 8-го уровня для меня не интересны.

Можно иногда поездить взводом, я уже с Вовками 1 раз покатался, мне понравилось, хотя лошил не по-детски.

Как то так.

Ссылка на комментарий

Я то же против, понескольким причинам:

1. В командной игре, не может быть лучшего или худшего, у всех разные задачи, свет светит и погибает или берет базу, тяжи танкуют и кто то защищается, в этом и есть командная тактика, здесь каждый выполняет свою задачу!

2. Не надо втягивать людей в бабло! Кто хочет, сам себе кладет и покупает, кто хочет, играет с премом или без и тд.

Собирались командой, для более интересной игры. бабло в команде, это уже киберспорт, я уже писал выше о собственном опыте, по игре в одном из топовых кланов. Ни кто имхо, здесь в киберспорт и выделение куска своей жизни, помоему не хочет.

Да, если выйдем на глобалку, там исключительно голда, но она, зарабатывается командой и раздается командиром. Или по началу, каждый сам себе покупает, но тут, не желающие тратить голду, пролетают мимо глобалки.

Еще раз, я категорически против глобалки, на данном этапе, у всех есть жизнь в жизни. Играть на глобалке фиговои или не регулярно - бессмысленно.

3. Выбирать лучшего игрока безсмысленно, так же как сподвигать людей на получение и старание ради приза, слишком большая разница в технике, слишком большая разница в опыте, у кого то 14 тыщ боев, у кого то меньше тыщи. Одна из целей, совместных игр, набирание опыта ( игрового, а не циферек). Вместе оно происхоит быстрее, человек, смотрит и слушает и мотает на ус, а не набирает его насупанием на грабли в рандомных боях. Я например, пока вообще не вижу смысла да же в тренировках, хотя есть чем поделиться. Сначала. надо стабильно сыграться!

ПС. По поводу вчерашних боев и предыдущих, предлагаю ввести вот какую штуку, На поле командует только командир!!!!! При выборе техники, командует только командир!!! Не устраивает, катаешься вне команды. И это не обсуждается. Если не нравится командир. сам выходишь из катающейся команды, освобождая место др соклановцу. Я имею в виду командные бои, а не клан. И наконец. если не нравится командир, то совместным решением, назначается другой, но уже после того, как игроки в большинстве своем, покинули команду. Я прекрасно понимаю. что у всех есть свои предпочтения в технике, тактике и тд. А так же, некотрым кажется, что они лучше знают, что делать в данный момент. В этой ИГРЕ, это не прокатывает!

Ссылка на комментарий

Кстати, Рома, оч хорошо написал про взводные бои, если не играете в команде, или не имеете такой возможности по разным причинам, то взводные то же и интересно и полезно, и качаешься все таки быстрее.

И хочу повториться, ИМХО клан создан, для удобства в игре и совместного время припровождения, для достижения кибер результатов, существуют др кланы.

Изменено пользователем Maski
Ссылка на комментарий

жаль клёвую эмблему с оленем не одобрили. по моему классная, яркая и запоминающаяся.

а кто то написал что обидное вызывает, так и без оленя можно многое наговорить. ведь судят по игре обычно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотелось бы заметить, что в целом наша статистика побед и поражений в большом плюсе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс, ну ты красиво донес мысль, которую я не смог. Не силен в ораторстве))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, а ты где ее посмотрел?

я прикинул, примерно. к примеру вчера за те бои в которых я участвовал, примерно 3/4 выиграно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

честно говоря не очень скатали, были моменты с плюсом. А так для настроения конечно гуд.

Спасибо всем! Инна завтра будет юбилейный

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх