Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

А сейчас был совсем другой результат, когда броня наоборот оказалась очень кстати..... попал в национальный бой на стороне немцев. С разгромным счетом советы слились...

дак там балансит по уровню игроков. нельзя говорить о колоссальном преимуществе какой то нации над какой то

разрабы делают всё чтобы уровнять технику, а в боях победы не переваливали сильно за 50%

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять бой наций был.... играл за наших, против германца, как и водится на Руси разгромили супостата, счет правда не разгромный, но пятеро выжили.

Ссылка на комментарий

вот и танки до охотничьих форумов добрались :) Хотя тоже играю, последнее время только на ГК, скучен онлайн стал. ник Bold_ имя Евгений.

Ссылка на комментарий

я катаю.

если что приглашение кидай

Оооо, дружище извини, это ты не давно заявку кидал на вступление в клан???

Кинь еще раз, если не вступил, возьму сразу!

Я просто не знал что ты с форума!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оооо, дружище извини, это ты не давно заявку кидал на вступление в клан???

Кинь еще раз, если не вступил, возьму сразу!

Я просто не знал что ты с форума!!!

я что то не разобрался как заявку подавать.

если есть возможность кинь приглашение.

Ссылка на комментарий

Между прочим вчера покатали не плохо,правда у нас вчера отсутсвовали светляки....но мы и так управлялись...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мне тоже понравилось, так вот незаметно до ис-8 прокачал, осталось только купить

Ссылка на комментарий

2 раза попал в нац бои. По мне так кал полнейший. 1 раз бриты против амеров я на комете был разобрал много личинок просто поимел Т-29 по ДПМу тупа в лоб встал принял 2 плюхи от него, а он в ангар фуловый.

А 2й бой амеры против дедов куча квасов и коль и исов я на M4A3E8 нет слов Амеры сила амеры боги совки беспощадно разбирались от башни заработал кучу засвета. Но сама идея мне кажется убогой при таком "балансе".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем спасибо за игру. Отлично покатались. Жаль приболел немного, а то бы еще часок покатался, но силы покинули..... увы.... я на биатлон уже больной приехал, видать там усугубилась боляка....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец то накопил и прикупил тяжелого британца Х уровня FV215b и обробовал его в бою, ничего выдающегося правда в этом бою не заработал, но все равно приятно первый и победный.

1385317cdcaf.jpg

Ссылка на комментарий

Наконец то накопил и прикупил тяжелого британца Х уровня FV215b и обробовал его в бою, ничего выдающегося правда в этом бою не заработал, но все равно приятно первый и победный.

1385317cdcaf.jpg

Ваншотить Володя любишь? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ваншотить Володя любишь? :D

Переведи, а то я в новомодных словах не силен....

Ссылка на комментарий

Переведи, а то я в новомодных словах не силен....

С ОДНОГО ВЫСТРЕЛА УБИВАТЬ ПОЧТИ ВСЕХ БУДЕШЬ!!!

Ссылка на комментарий

А я сегодня своего об. 268 продал, после нерфа играть практически невозможно, Т 54 в жопу пробил на 550 хп, смех и это разве ПТ???

Т 34 америкос лоб пробивает ББшками мне :D

А такой танк был классный, зато купил сегодня об. 261, вот это САУ так САУ, несмотря на нерф нагибает она все равно хорошо.

Будет качать другие ПТхи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх