Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С ОДНОГО ВЫСТРЕЛА УБИВАТЬ ПОЧТИ ВСЕХ БУДЕШЬ!!!

Ну это так получилось..))

Ссылка на комментарий

а я не понял ,что вчера то не катали чтоли.....очень жаль.....команда то у нас хорошая вырисовывается....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я пришел спросил, получил ответ что не играют командой, каждый за себя

Сегодня надеюсь откатаем с десяток боев?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера в команду никто собираться не хотел, максимум трое во взвод набиралось на пару боев, а так вдвоем все больше с гарпеном ездили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня зашел опять никого нет. Сыграл пару боев. Одному не интересно. Пошел спать рубит что то... болезнь еще дает о себе знать....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для ГазМяса,

Саня ты держи себя в рамках пожалуйста, у всех есть нервы и эмоции. Я вообще человек очень вспыльчивый, поэтому я вчера решил просто уйти и не продолжать, в следующий раз, если он конечно будет не оставлю

Это игра

Ссылка на комментарий

Для ГазМяса,

Саня ты держи себя в рамках пожалуйста, у всех есть нервы и эмоции. Я вообще человек очень вспыльчивый, поэтому я вчера решил просто уйти и не продолжать, в следующий раз, если он конечно будет не оставлю

Это игра

ДА СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА УЖЕ НЕ БУДЕТ.

Я УСТАЛ УЖЕ.

ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ СВОИ НЕРВЫ ЕСЛИ ВСЁ РАВНО У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ И АМБИЦИИ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ДА СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА УЖЕ НЕ БУДЕТ.

Я УСТАЛ УЖЕ.

ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ СВОИ НЕРВЫ ЕСЛИ ВСЁ РАВНО У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ И АМБИЦИИ.

ты даже тут заглавными буквами кричать пытаешься?

неужели нельзя спокойно объяснять?

На мое замечание, что команда должна быть точной ты опять срываешься на мат, на высокий тон, среди нас была Инна, ты на это не смотришь.

Естественно у каждого свое мнение и свои амбиции, мы ведь не стадо. Но командира слушаем раз его признали и приняли. Но больше тебе такого удовольствия я лично не доставлю. По мне Андрей или Володя Лисовин гораздо лучше... если уж открыто

Ссылка на комментарий

ты даже тут заглавными буквами кричать пытаешься?

неужели нельзя спокойно объяснять?

На мое замечание, что команда должна быть точной ты опять срываешься на мат, на высокий тон, среди нас была Инна, ты на это не смотришь.

Естественно у каждого свое мнение и свои амбиции, мы ведь не стадо. Но командира слушаем раз его признали и приняли. Но больше тебе такого удовольствия я лично не доставлю. По мне Андрей или Володя Лисовин гораздо лучше... если уж открыто

не буду раздувать споры. поживем увидим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят хорош ссорится. Это же всего лишь игра.

Ссылка на комментарий

Для ГазМяса,

Саня ты держи себя в рамках пожалуйста, у всех есть нервы и эмоции. Я вообще человек очень вспыльчивый, поэтому я вчера решил просто уйти и не продолжать, в следующий раз, если он конечно будет не оставлю

Это игра

ДА СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА УЖЕ НЕ БУДЕТ.

Я УСТАЛ УЖЕ.

ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ СВОИ НЕРВЫ ЕСЛИ ВСЁ РАВНО У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ И АМБИЦИИ.

На самом деле, мужики, вы че, это действительно просто игра!!!

Она не стоит того!!!

Сегодня последняя ночная смена, завтра готов погонять, если конечно еще желающие остались :D

Ну и всех с наступающим праздничком!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера отмотал за рулем своего китайца (не танка) около тысячи км, вечером был никакой! Сегодня уже готов в бой!!! С праздником вас дорогие танкисты!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот и хрунешки, ни на один сервер зайти не могу, все перегружены...... чую все танкисты ринулись качать 5-и кратный опыт, что за праздник такой не отмечают что ли..??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С праздником танкисты!

Тоже с пятницы проблемы с игрой.. сервер перегружен...вход в игру сопровождается вылетом с сервера.

Вообщем забил я видимо снова на танки.. скоро весенняя)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вошел с горем пополам на сервак, начал качать пятикратный, порадовал меня Федя..

1bdffb4d3a86.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хороший сегодня дают опыт за победный бой, сгонял на своем Чайна-тауне....

afaa0a651352.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх