Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Очень полезные видео....что подтверждает мои слова о ТРЕНЕРОВКАХ,а то у нас иногда(очень часто)всплывают индивидуальное мастерство....))))

Ссылка на комментарий

что то смотрю у народа интерес к танкам пропадать начинает...а как сразу взялись!!!))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

взялся качать британские птхи, ат2 маленький кирпич блин..

ничего особенного если не одно но

095eed276933.jpg

попробовал танковать, получилось так, как на 8-9 уровнях не получается...вытанковал больше 5тыс. возможного урона. и это 5й левел

Ссылка на комментарий

взялся качать британские птхи, ат2 маленький кирпич блин..

ничего особенного если не одно но

095eed276933.jpg

попробовал танковать, получилось так, как на 8-9 уровнях не получается...вытанковал больше 5тыс. возможного урона. и это 5й левел

Да это просто против раков играл, там броня во лбу вроде есть, а ее как бы нет, столько слабых мест что ппц, но вот борта, это совсем другое дело.

У бритонцев мне нравятся СТ прокачался до комета все динамичные, скорострельные ИС лоб в лоб по ДПМу разбирается=)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вчера вечером играл, никого в танках.... один покатался, покачал технику. Начал качать немецкую ПТ - РХМ, чуть чуть осталось, ну и СТ японистые продолжил. Надо дожать сию технику хотя бы до восьмого уровня, что бы внятно уже играть можно было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять никого нет в игре..... А у меня утренняя разминка...

15f79b3f3c6b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати возник вопрос. В игре иногда есть обыкновенные танки, а у их названия звездочка. Что это значит?? Например три ИС-3 обыкновенные, а один со звездочкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати возник вопрос. В игре иногда есть обыкновенные танки, а у их названия звездочка. Что это значит?? Например три ИС-3 обыкновенные, а один со звездочкой.

значит не все прокачено до топа

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Володь, почему то я так и подумал, полезное нововведение.

Ссылка на комментарий

Кстати возник вопрос. В игре иногда есть обыкновенные танки, а у их названия звездочка. Что это значит?? Например три ИС-3 обыкновенные, а один со звездочкой.

Стоковая башня.

Ссылка на комментарий

мои слова о ТРЕНЕРОВКАХ остаются актуальными...но смотрю не кого это не интересует.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

народ, скажите, какой премиум танк из ТТ 8 го уровня самый лучший?

Ссылка на комментарий

народ, скажите, какой премиум танк из ТТ 8 го уровня самый лучший?

Лева не то и не се, не советую, был, отстой, продал!!! ( кидает к 10 лвл )

Т 34 медленный как и лева, но броня башни практически не пробиваема даже для 9 лвл, а вот корпус картон, зато самый большой урон на уровни и пробитие не плохое. ( кидает к 10 лвл )

ИС 6 сочетание средней брони и не плохой рикошетности, хорошая маневренность. ( кидает к 10 лвл )

Французский тяж, отсутствие брони, неплохое пробитие, но малый урон для 8 лвл, зато очень маневренный, на любый грунтах едет быстро и уверенно.

Немецкая ПТ яга 8,8, отличная броня башни для своего уровня, картонный корпус, очень большая скорострельность, среднее пробитие. Очень, ну очень медленный.

Последние два танка кидает только к 9 лвл.

Вобщем бери Т 34 или ИС 6, не пожалеешь!!!

Что касается точности всех орудий перечисленных танков:

Скажу так, точность у всех на высоте, главное самому не оплошать)))))

УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

Скажу так, точность у всех на высоте, главное самому не оплошать)))))

УДАЧИ!!!

Особенно у ИС-6 самое главное без сведения стрелять тогда снаряд в крестик летит, сводится противопоказано. :D

Ссылка на комментарий

всем спасибо, взял т34

Норм танк, только вот я есть минул один на нем, в общем стоишь себе за холмиком торгуешь башней, зарабатываешь потенциальный урон, можно нереальное количество насобирать, а тут на тебе арта (коричневое отродье, нерфить это г..но надо) на полный урон в крышу а может еще и БК кританет и контузит кого.

На тесте играл Т-34 и Т-29 у меня был (имба на 7лвл пока тигра не переапали) меня прям это бесило. Ништяк было когда арту порезали 1й раз тогда люди в шоке были вообще не играли на арте, а сейчас реабилитировались. Ну советы тут не помогут помут выход 1 только терпеть выходки арта не скажу кого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне из премиумных восьмериков нравится ИС-6 хорошее сочетание брони и пробиваемости, скорости, достаточный урон, но совсем косая пушка на средних и дальних дистанциях. На малых и средних играть можно. Бабла и опыта приносит достаточно.

Франсуа особый разговор совсем картонный танк со слабым уроном, но в сочетании с хорошей скоростью маневренностью и достаточной бронепробеваемостью очень неплохая техника, но манера игры на нем совсем отличается от традиционных тяжей. Если на нем танковать то только материться будете.

Лева в последнее время разонравился, хотя пушка на нем моща, точная очень. Но скорость как черепаха. В хорошем бою на мой взгляд дает самое большое количество денег и опыта.

Т-34 у меня нет, поэтому объективно сказать мало что могу, в общем похоже это аналог моего Т-32 если сравнивать характеристики. Слабое бронирование корпуса и хорошее башни. Мощное орудие, не очень быстрый танк.

Советую обратить еще внимания на китайца 112, сам на нем не ездил. Но у меня очень похожий танк 110. Народ кто гоняет на 112 хвалят эту машину.

Ссылка на комментарий

Мне из премиумных восьмериков нравится ИС-6 хорошее сочетание брони и пробиваемости, скорости, достаточный урон, но совсем косая пушка на средних и дальних дистанциях. На малых и средних играть можно. Бабла и опыта приносит достаточно.

Франсуа особый разговор совсем картонный танк со слабым уроном, но в сочетании с хорошей скоростью маневренностью и достаточной бронепробеваемостью очень неплохая техника, но манера игры на нем совсем отличается от традиционных тяжей. Если на нем танковать то только материться будете.

Лева в последнее время разонравился, хотя пушка на нем моща, точная очень. Но скорость как черепаха. В хорошем бою на мой взгляд дает самое большое количество денег и опыта.

Т-34 у меня нет, поэтому объективно сказать мало что могу, в общем похоже это аналог моего Т-32 если сравнивать характеристики. Слабое бронирование корпуса и хорошее башни. Мощное орудие, не очень быстрый танк.

Советую обратить еще внимания на китайца 112, сам на нем не ездил. Но у меня очень похожий танк 110. Народ кто гоняет на 112 хвалят эту машину.

112 так же как и ИС-6 голдозависимы на 8 лвл дестроер (Д-25т) со 175 побитием это не очень, на голде да это нормально играть можно. А чтобы ИС-6 стрелял точно еще раз повторюсь не надо сводится. Это дедовский скил в вертухана лупишь и все :D. В командах когда играем я на ИС-3 вообще не свожусь сразу стреляю 80% и всегда с уроном остаюсь. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Sepam, Я голдой на ИС-6 никогда не стреляю, ББ вполне хватает. Пробитие достаточное для игры с одноклассниками все танки восьмого уровня без проблем пробиваются, девятые тоже, а вот с десятыми уже бесполезно бодаться. Средний урон под 420 - 450 при выстреле, На 112 ребята толкуют абсолютно такой же. Да чуть меньше чем на моем 110, или ИС-3, но на премах всегда так, урон меньше чем не на премиумной технике того же уровня.

утренний прохват

Сильно, очень сильно, тем более для СТ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх