Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже танки включены с вечера, а в бою почти не бываю. ) Боев 6-8 за вечер. То одно отвлечет, то второе. А последнюю неделю жена подсела))), а я с ружьем занимаюсь. Надо хоть проверить, что она там навоевала. )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мля, мужики, о чем вы?)

Весна почти пришла, к охоте надо готовиться, а вы все про командные бои...

Я вот месяц погонял кое как.. как Саныч написал выше и все.. хватит.

Зачем заморачиваться(читать как задрачиваться) в эти танки? Не понимаю!

Ссылка на комментарий

КОРОЧЕ...я так понял кажный сам за себя....

Так оно гораздо интереснее, а кодлой против случайных игроков результат предсказуем, может кому с детьми интересно играть, то в путь.

А так весна кажись, бумажки надо идти брать на весеннее развлечение.

Ссылка на комментарий

в команде суммарный уровень игроков 42

5 игроков - 8 уровень

2 - первый уровень

и это не айс это закон джунглей.

т1 в бою значит порой намного больше чем многие кто катает на 8 уровнях.

нет не бухал.. :) это на первый вопрос.

а так - все понимаю и совершенно согласен. Просто активных действий на т1 в команде не так уж и много... и первая же плюха от 8-го - сливает тебя на все сто... тут уж без вариантов.

Ссылка на комментарий

т1 по команде командира, а может и два сразу встать на захват базы. А ведь это путь к победе. Противнику надо или отправить один ствол себе на базу, чтобы разобраться с этими т1, или смирится и смотреть на увеличивающиеся % захвата базы.

Я вот чередую игру ИС-3 и на Т1, так я бы не сказал, что мне скучно на т1 или жутко обидно если меня слили в первые минуты боя.

Ссылка на комментарий

нет не бухал.. :) это на первый вопрос.

а так - все понимаю и совершенно согласен. Просто активных действий на т1 в команде не так уж и много... и первая же плюха от 8-го - сливает тебя на все сто... тут уж без вариантов.

Не подставляйся свети так что бы сам не светился, сетка труба и все норм. ИС-3 слепой как крот.

Ссылка на комментарий

я не про то... я про то, что свое умение воевать так не наточишь. Речи нет, т1 в команде очень полезен и нужен, можно и на нем вещи делать... но без вариантов в смысле свободы действий, без своих мыслей и решений. Вот что не айс. Вообще, в команде с удовольствием играю. Ну и живая общуха - плюс. Встретиться то не знаю получится ли, но хоть слышать голоса единомышленников - просто в кайф

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, у меня комп включен постоянно, но меня часто бывает нет рядом с ним. Приглашения вчера увидел, уже когда они перестали быть актуальны. В общем перед сном, когда пришел погасить машину.

Пришел с работы домой, расстроенный.... выпил сбитеню, сел за танки сыграл мальца, так себе результат...

007f7310fd30.jpg

Ссылка на комментарий

Братцы болею игрушкой...... World of Tanks, вот интересно много пациентов на нашем сайте.... может нам создать команду и покатать под флагом ihuntr,у кого какие есть по этому делу соображения?

********************************

Вставляю список от Лисовина участников таковых баталий:

Кстати есть предложение для большей ориентации в пространстве и понимания кто есть кто в первом сообщении темы сделать таблицу соответствия:

Ник на форуме - ник в танках - настоящее имя

1.Лисовин - RedlLsovin - Владимир

2.Андрей-64 - santehnik_64 - Андрей

3.Maski - Maski - Максим

4.GazM9iC - GazM9iC - Александр

5.Hanter 137 - Ivgen777 - Владимир

6.Шпак-89 - shpak89 - Сергей

7.qwert - _VOVAN_36_ - Владимир

8.Korochanskiy - xARHANGEL80x - Александр

9.romeos78 - Swinozawr - Роман

10.loxmatiy - ihuntrlex - Алексей

11.супруга loxmatiy - swko -

12.li11 - licha - Владимир

13.kiryani41 - kiryani41 - Кирилл

14.UAZAVRIK - Uazavrik-

15.крылья - sanek9808 - Инна

16.Павел_SF - pavluxa777 - Павел

17.Bobr - Garpen_ - Роман

18.Павел 77 - MOHAX77Rus - Павел

19.Александрыч - Ohotnik25 -Иван

20.ИванШувалов - svJanuariy - Иван

21.dimon_199rus - dimon_199rus - Дмитрий

22.aptekapb - BYLDOZERIST5 - Сергей

Danilius - GUNMOTORS- Даниил
Ссылка на комментарий

Ребята,вчера катали командой,Хочу всем сказать большое спасибо!!!Вчера команда,показала во всей красе свои командные качества,такого взаимопонимания у нас не было давно...Короче...я думаю если так дело пойдет,то мы очень хорошую команду накатаем...

Ссылка на комментарий

Тоже в танки играю периодически.

Танков в ангаре немного есть, экипажи везде от 2-й специальности и выше - 9-10 лвл советской линейки, е-50, 50-120, и светляков пара.

Ник как и на форуме Modestovich. Зовут Андрей.

В друзья добавлюсь, но играю молча. В настоящее время и ближайший месяц-полтора сынуля спит с нами в одной комнате, поэтому никаких скайпов и прочих говорилок, только перепиской.

А вообще, если бывает немного времени вечерком, то для разрядки играю пару тройку раундов в Modern Warfare 3 =)

Ссылка на комментарий

Хотелось бы уделить внимание вчерашнему проигрышу.во время дефа команда соперников разбилась на две группы и когда мы пошли в раш.нас просто расстреляли со всех сторон.надо как то решить этот вопрос.давайте обсудим?надо чтото с этим делат.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы уделить внимание вчерашнему проигрышу.во время дефа команда соперников разбилась на две группы и когда мы пошли в раш.нас просто расстреляли со всех сторон.надо как то решить этот вопрос.давайте обсудим?надо чтото с этим делат.

надо рашить одну сторону всем вместе потом разворачиваться и бить другую

Ссылка на комментарий

Вчера вышли бить первую группу,пока мы ее билл вторая группа нам по корме и бортам благополучно накидала.в итоге слив.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да вчера нормуль сыграли, не смотря на то что двое были со стороны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как то был у нас со стороны парень с ником "трусливый", если не ошибаюсь, очень хорошо отжигал на т1))

Ссылка на комментарий

Вчера вышли бить первую группу,пока мы ее билл вторая группа нам по корме и бортам благополучно накидала.в итоге слив.

Саня правильно сказал,били и впрямь долго....а потом ещё не много поделились,и последнее то что пришедшая к нам девочка чуть,чуть трухнула и отыграла не эффективно,ну и своей вины не снимаю,тактическую ошибку я допустил,надо было 50-100 было поставить справа у домов чтобы работала по за свету...думаю вот тогда бы был оч.хор. эффект...и ещё вот два танка хорошо проскочили в глубь и прикрылись противником,мы с кем то стояли открытые нам и на валяли.а вот если б тоже туда проскочили было бы супер...А вот Володя хоть и остался один и был разобран, зато сыграл большую пользу приняв на себя домаг,дав нам туда проскочить...А вообщем картиночка очень приличная вырисовывается,команда подбирается классная,адекватная и очень послушно -организованная,за что всем ребятам огромное спасибо,что слушают и все выполняют....!!!!!!

и ещё моё мнения,нам надо покататься в тренировочных боях,не по стрельбе,а по скатке,что бы мы могли бы ездить не мешая друг другу.ну и карты бы про катать,до мелочей....

Вот и там можно все вопросы в разговорах порешать,собрать мнение всех и сделать выводы,ведь опыт у всех не маленький...

Ссылка на комментарий

Да Саня Газмяс ты что с нами даже и общаться не хочешь,смотрю не заходишь...забросил все чтоли...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх