Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Андрей, Владимир очень ждем Вас

Володь, а мне сегодня 40 штук кроликов брат привез. так я руки и мозг свои едва не оставил сколачивая клетки для них...

завтра продолжение.

они конечно прикольные, но вот чую, что нажил я геморой себе.

Ссылка на комментарий

ну что кто сегодня готов играть...я в игре,на 6 сервере

На след. неделе обязательно будем гонять, уже ЁПТ больше месяца с инетом проблемы, 3 недели не работал только вечером ( с 20.00 до 23.00 ), а последние две недели вообще ни как, уже что только не делал, и модем сменил и операторам по 10 раз на день звонил и винду переустанавливал чуть ли не каждый день, а последние недели полторы ваще пропал, просто на глухо. Но вот вчера и сегодня вроде начал опять работать, буду надеяться что все нормализовалось!!!

Эту неделю я в ночь, а след. будем рвать!!!)))))))

Ссылка на комментарий

Мы то встретим,лишь бы ты не пропадал!!!!Не забывай мы на 6 серваке..

Сегоднейшие события развивались таким образом...6 выигрышей 4 поражения,считаю их на своей совести,не правильно организовал...и 2 ничьи,последняя сродни выигрышу...

это первый наш бой...

post-10921-0-53917500-1395263063_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и тут танкисты!!! На кождом форуме!!!nik den4ik988

лови приглашение в клан
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже в танки играю периодически.

Танков в ангаре немного есть, экипажи везде от 2-й специальности и выше - 9-10 лвл советской линейки, е-50, 50-120, и светляков пара.

Ник как и на форуме Modestovich. Зовут Андрей.

В друзья добавлюсь, но играю молча. В настоящее время и ближайший месяц-полтора сынуля спит с нами в одной комнате, поэтому никаких скайпов и прочих говорилок, только перепиской.

А вообще, если бывает немного времени вечерком, то для разрядки играю пару тройку раундов в Modern Warfare 3 =)

приглос в клан ловите
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера на сутках был, увы не мог играть. Сегодня аппарат на меня на двое суток повесили, жужжит каждые 15 минут зараза, поэтому до субботы выбыл из игры. Нельзя с этой жужжалкой долго находиться у компа, да и замирать надо в тот момент когда он жужжать начинает. В общем облом с игрой, а очень хотелось сегодня погонять, тем более время есть.... ну да ладно, поеду с горя в Воблу с ребятами посижу, хоть и пивасика даже не рекомендуется принимать с этим "чудо аппаратом". Всем удачной игры, в субботу, когда снимут с меня коробочку на радостях оторвусь!!!!

Ссылка на комментарий

Вчера на сутках был, увы не мог играть. Сегодня аппарат на меня на двое суток повесили, жужжит каждые 15 минут зараза, поэтому до субботы выбыл из игры. Нельзя с этой жужжалкой долго находиться у компа, да и замирать надо в тот момент когда он жужжать начинает. В общем облом с игрой, а очень хотелось сегодня погонять, тем более время есть.... ну да ладно, поеду с горя в Воблу с ребятами посижу, хоть и пивасика даже не рекомендуется принимать с этим "чудо аппаратом". Всем удачной игры, в субботу, когда снимут с меня коробочку на радостях оторвусь!!!!

Лечись уважаемый! здоровье самое главное

Ссылка на комментарий

Саш, ты опятьне с той ноги встал? :) Хорошо, хоть коммент поправил :) нельзя быть таким категоричным : если я не знаю, значит этого нет :)

Подозреваю, что это кардио стимулятор, у нас например, на телеке, да же в студию нельзя входить с таким аппаратом. На моей памяти за 19 лет работы, я лично наблюдал сбои кардио стимуляторов, и людям становилось плохо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разные приборы второй день на меня вешают, идет полное обследование на предмет "скрытых дефектов" мучают мой "мотор" по полной. От компа предупредили сбой дают эти чудо электронной техники. но не удерживаюсь время от времени на минутку подхожу к компу....

Ссылка на комментарий

У меня с компом проблемы и с роутером. Провайдер походу сжег мне роутер. Такое второй раз в моей жизни и второй зюхель. У компа блок питания видюху кое как держит. NVIDIA GeForce GTX 650 Ti в прошлом году поставил на свой хлам. сначала летало все, теперь спинным мозгом чую пришла пора блок питания менять. так как маму пришлось заменить по причине сбоев. у товарища блок питания сменил, свой поставил, так у него материнка запустилась с сгоревшим сетевым чипом. этот же провайдер сжог что и уменя второй роутер. провайдера поменяю у нас четыре провайдера и оптоволокна в доме. неделю назад МТС интернет провели все нулевое оборудование. и цены низкие.

я в танках эпизодически на другом акаунте. в командных не могу играть изза этих проблем. но в период акций набил на пятых лвл около 10 млн серебра. жаль что на основной аккаунт нельзя передавать. когда интернет налажу обязательно погоняем в танки!

Ссылка на комментарий

Вань, вскрывай ящик. Пылесос и кисточка тебе в помощь! уж поверь, знаю про что я.... все пропеллеры - помазать, все радиаторы - почистить.... и полетим

Ссылка на комментарий

Вань, вскрывай ящик. Пылесос и кисточка тебе в помощь! уж поверь, знаю про что я.... все пропеллеры - помазать, все радиаторы - почистить.... и полетим

естественно, при каждом вскрытии, а блок питания темболее. если что я инженер система-техник, робото-техник в далеком далеком прошлом. за 20 лет техника ремонта ничуть неизменилась - пылесос и кисточка)))

подобные роботы были в моем цехе на Ижавто.

Ссылка на комментарий

естественно, при каждом вскрытии, а блок питания темболее. если что я инженер система-техник, робото-техник в далеком далеком прошлом. за 20 лет техника ремонта ничуть неизменилась - пылесос и кисточка)))

я к чему... железо - оно и сингапуре железо. Если работало раньше, то и сейчас - должно. Либо поменялись системные требования софта, коли не в железе дело.

зы. кондеры надо еще глянуть в блоке питания. если не дутые - поможет обычный дамский фен.

Ссылка на комментарий

У меня с компом проблемы и с роутером. Провайдер походу сжег мне роутер. Такое второй раз в моей жизни и второй зюхель. У компа блок питания видюху кое как держит. NVIDIA GeForce GTX 650 Ti в прошлом году поставил на свой хлам. сначала летало все, теперь спинным мозгом чую пришла пора блок питания менять. так как маму пришлось заменить по причине сбоев. у товарища блок питания сменил, свой поставил, так у него материнка запустилась с сгоревшим сетевым чипом. этот же провайдер сжог что и уменя второй роутер. провайдера поменяю у нас четыре провайдера и оптоволокна в доме. неделю назад МТС интернет провели все нулевое оборудование. и цены низкие.

я в танках эпизодически на другом акаунте. в командных не могу играть изза этих проблем. но в период акций набил на пятых лвл около 10 млн серебра. жаль что на основной аккаунт нельзя передавать. когда интернет налажу обязательно погоняем в танки!

хотелось бы узнать что такое "провайдер сжег мой роутер" ???

Ссылка на комментарий

Саш, ты опятьне с той ноги встал? :) Хорошо, хоть коммент поправил :) нельзя быть таким категоричным : если я не знаю, значит этого нет :)

Подозреваю, что это кардио стимулятор, у нас например, на телеке, да же в студию нельзя входить с таким аппаратом. На моей памяти за 19 лет работы, я лично наблюдал сбои кардио стимуляторов, и людям становилось плохо

да я с той ноги встал. по началу прочитав показалось что это к компу что-то поставили. потом только вник детальнее и понял всё.

Ссылка на комментарий

я к чему... железо - оно и сингапуре железо. Если работало раньше, то и сейчас - должно. Либо поменялись системные требования софта, коли не в железе дело.

зы. кондеры надо еще глянуть в блоке питания. если не дутые - поможет обычный дамский фен.

кондеры в норме. эти проблемы знаю. паяльник и тестер в руках держать умею)) блок питания слабый сам по себе. нагрузки много. компы могут капризничать очень каверзно. порой как люди даже от плохого настроения временно уходят в нокдаун. проще блок питания сменить. у меня он с 2008 года Аскот. уже технологии изменилис, стало более чистое выходное напряжение. для материнских плат это очень важно что бы стабильность была.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх