Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

пы.сы. иногда смотрю как сын приятеля и мой мне стату рушат :laugh:

Ну это не беда. В командных боях нам по проще противники будут попадать... :D

Ссылка на комментарий

Ну это не беда. В командных боях нам по проще противники будут попадать... :D

Так вы с детьми и играете, герои 6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif

Как в пословице, молодец против овец, а против молодца и сам овца 92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

Ссылка на комментарий

Ага, только дети и катают с 10 вечера :)

Вы наверное в детстве были примерным мальчиком 5f2ca8e14c59ad053582be020f7b75d8.gif
не нравится не ешь
Почему, всё нравится, прокатить перед вами игрушкуe1b25c35aa609a369a46b9e40add5481.gif , а вы галдовыми болванами палите 6157269485e9dbeeac3d2c97f64fc3d3.gif ,ляпота. 041b722765f3871d12cd2c28c7ef7fbe.gif

Может чего не понимаю, ведь у людей асфальта другое мировоззрение, звиняйте.

Ссылка на комментарий

я на внесению пока завязал с танками. растрат много и без ПА.

в выходные открывал сезон в калуге, взял двух селезней. первая добыча моя :) много чего для охоты оказалось надобно, вот собираю крохи закупить :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил самоходку следующую после РХМа - Борща. Пока не пробовал, денег и опыта хватило лишь на покупку.... медленно, но уверенно стремлюсь к своей цели барабанной последней, которая сотка.....

Ссылка на комментарий

не то слово! У меня доча (3 года) и та уже виснет на руке и просит на танке покататься! А когда стреляю, все время переспрашивает: "ну что попал в красного!?". И маме ходит талдычит о том что когда немного подрпастет то же на танке ездить будет. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх Володька :) Вот сразу видно кто в танки в детстве не наигрался.. ;)

Серег мы же мужики, как дети, только с возрастом растет и цена на игрушки... :D

Ссылка на комментарий

Все танкисты на своей технике разьехались по охота и там гасят из главных калибров!!!!

Ссылка на комментарий

Не правда! Мне до охоты еще 3-4 недели. :))) Вчера обнову скачал, еще не играл, вечером надо выделить время.

Отпишись пожалуйста как оно. я пока не добрался ещё. уезжаю на неделю на охоту.

Ссылка на комментарий

;)

если танкисту подарить в ангар танки последних уровней игра потеряет смысл и адепт вернется в семью)

Ссылка на комментарий

я сейчас с собакой погуляю и приду,кто хочет заходите погоняем хотя бы взводом....Серегу Аптекаря кажись забанили...в него козел какой то стрелял,он его убил и пропал...

Ссылка на комментарий

;)

3c8d4d633aff.jpg

Хорошо если продала хоть не прем танки, а то жить ей оставалось бы гораздо меньше :D :D

Ссылка на комментарий

я сейчас с собакой погуляю и приду,кто хочет заходите погоняем хотя бы взводом....Серегу Аптекаря кажись забанили...в него козел какой то стрелял,он его убил и пропал...

С удовольствием бы Андрей погонял, второй день качаю обнову, осталось гиг до качать)))))))))))))

Ссылка на комментарий

Этот козел не просто стрелял, он то всем не давал проехать, то палил по всем... потом за мной погнался и палил в спину, ну я его и успокоил...

Я так тоже недавно одного успокоила. Бан всего на сутки.

Есть люди, которые специально провоцируют других, сам был раз свидетелем такого, несколько раз предупреждал что бы не стрелял и не ругался на всех матом, в итоге он стал голубым, я был на об.261, голубым он был не долго)))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх