Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

а домашний телефон есть? может ADSL попробывать?

Домашний телефон есть.а как они говорят нет какого то кабеля которого нет на нашей улице вообще инет не подключить.а делать ни чего не хотят.вся улица на модемах.адсл это что?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скачал эту программу но не разобрался в ней. Где кого искать и что нажимать с голосом.

Ссылка на комментарий

,сначала регистрируешься,Володя находишь группу ihuntr+ ,id9984653,подаешь заявку на вход и все я тебя впускаю и в правом нижнем углу жмешь на разговор голосом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей не нашел ни по названию ни по цифоркам. Пишет не существует...

Ссылка на комментарий

Андрей не нашел ни по названию ни по цифоркам. Пишет не существует...

Самое простое решение помочь тому, у кого не получается - установить Team Viewer и настроить ему посредством удаленного доступа - займёт всё ровно три минуты.

Ссылка на комментарий

Самое простое решение помочь тому, у кого не получается - установить Team Viewer и настроить ему посредством удаленного доступа - займёт всё ровно три минуты.

дружище ты сисадмин...или с нами поиграть пришёл...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По последней ссылке попал, подал заявку. А Самостоятельно так и не ищет группу.

Ссылка на комментарий

дружище ты сисадмин...или с нами поиграть пришёл...

понял - мешаю беседе, всё, ухожу.

Я в танках с января 2011 - мне они уже изрядно надоели - раз в квартал выползаю на недельку и опять бросаю.

Ссылка на комментарий

приходи поделись опытом,может чему нас на учишь,а может и переймешь...приходи...

Ссылка на комментарий

приходи поделись опытом,может чему нас на учишь,а может и переймешь...приходи...

ну как очередное квартальное обострение начнётся - загляну на огонёк.

Ссылка на комментарий

Есть на клавиатуре "волшебная" кнопка PrScr - print screen. Давишь ее и скриншот сохраняется в папке screenshots в корневом каталоге игры.

Ссылка на комментарий

Народ, расскажите что такое "бои на глобальной карте"?

на глобалке воюют кланами - забивают бой на определённое время, созывают клан к нему, выбирют бойцов, а дальше всё как и в рандоме. Бои происходят за провинции, выиграв провинцию клан начинает с неё иметь золото ,которое делят между собой по заслугам..

по крайней мере так было два года назад, когда я играл в клане. Сейчас может что изменили.. вон ещё какие-то укрепрайоны придумали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх