Перейти к содержанию
Форум охотников России

«Охота и рыболовство на Руси»


образец 626

Рекомендуемые сообщения

Сань,а чо на форумный стенд не зашёл?

Эту ультразвукавую фигню я тоже видел,беседовал с этими людьми минут 20.чой-то меня не впечатлило.
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

.....

Кстати, оружие на выставке было - Косми. Признаться, на такой выставке Косми смотрится как бутик от кутюр на блошином рынке.

О да, Косми по космическому прайсу наше фсе!!!! Там ещё для пневманутых было завались, ну вобщем первое и второе самое распространенное для охоты.

Ссылка на комментарий

Игорь,ружбаи реально хорошие,но ценник ой-ой-ой.

Ссылка на комментарий

Эти ружья посмотрел,в руках подержал:резюме-очень хорошие машинки,правда цена запредельная,норужбаи супер.

Да, с оригинальной конструкцией магазина в прикладе. Правда, лачат они их довольно вульгарно. Слишком блескуче выглядит дерево. Покрытие должно быть с ненавязчивым матовым или полуматовым блеском. По моему, во всяком случае, мнению.

Эту ультразвукавую фигню я тоже видел,беседовал с этими людьми минут 20.чой-то меня не впечатлило.

А я люблю новинки, решил попробовать.

Хотел ещё разгрузочный жилет, если что, прикупить, но подходящих моделей не нашёл. ХСН-щики не продавали, а только выставлялись, остальные предлагали мало или то, что меня не устраивало. Как например, закрывание карманов на липучки. Треск от них страшный.

Нормальный клапан - это либо фастекс, либо, ещё лучше, кожаный хлястик с отверстием.

Однолямочные рюкзаки видел. Но, как назло, правосторонние. И какой тогда смысл? Левшей не так уж много.

Стенд Сандеров посетил. Их уважаю - качество ножей отменное, а цену не ломят. Роскошный нож из ламинированной стали стоит 8 штук. Мне он не нужен, но изделия такого уровня уже давно продаются за двузначные цифры в тысячах.

На улице меня заинтриговала Нива-Рысь-1. Узнать бы, как она на практике.

Ссылка на комментарий

Рысю тож видал,но время немножко поджимало,поэтому не интересовался,по ружьям скажу так-ружья явно не новые,но для ознакомления с конструкцией пойдут.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Игорь,ружбаи реально хорошие,но ценник ой-ой-ой.

Да,оружие красивое, да и цена как и весь импорт собственно. Я про то, что где Тула,Ижмаш,Поляны хотябы. В общем грустно

Ссылка на комментарий

Наши девушкиe9383c570578.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну начнём по маленьку....

представлять этого человека думаю не стоит..но , всё таки.. Дмитрий Мельник. отзывчивый человек...

28282b1d623b.jpg

816ddef4fdf2.jpg

183df203df41.jpg

а это уже фирма Манкофф

eba8fcb943c5.jpg

фанат-гусятник за беседой..

2b852a7de81c.jpg

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чучела так чучела... покрытие...

12ad69da7e48.jpg

94c6f08f45c6.jpg

7557b1479de5.jpg

5e034a897c3a.jpg

во какой дедушка охотник..

8063a914d819.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

выставка выставкой, а обед ни кто не отменял... :blush2:

89caf11e515e.jpg

0b417b05abb3.jpg

Кирилл собственной персоной.

a681a0bb7f9f.jpg

693db1f0811a.jpg

по чарочке.... ваше здоровье...

45b613526ea2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

0cc4bd7c7280.jpg

fd8f6960203d.jpg

очень чуткий и добрый человек....дай Бог здоровья ему ...

7d3cb0118044.jpg

таки и не удосужился померить... :(:blush2:

503a166f0ba4.jpg

костерок..

ee22e7e76041.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валерий Кузенков... хотел подойти и сфоткаться.. и поговорить....но что то силы духа не хватило..да и куда нам простым смертным..

76c7034e4095.jpg

много книг про охоту..собак...

36dfc4a5faa3.jpg

1e27cb5a9f7b.jpg

глаза разбегались....

c53db9a6b79f.jpg

71a84bfc32e5.jpg

Ссылка на комментарий

Я бы сказал, там обстановка демократичная. Если соблюдаешь дистанцию и не навязываешься в друзья, поговорить можно и с Кузенковым, и с Кречмаром. С мухой в носу они не ходят.

Наклейки на торцы патронов я видел, но они лично мне не нужны по двум причинам:

1) лень наклеивать;

2) и так помню расположение в патронташе.

А дед с зайцем - это Шерлок Холмс на пенсии. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ракурс малость конечно не тот...

15ea1b293439.jpg

77ad7c098349.jpg

а это мы уже по моему где то под Клином, остановились перекусить в кафе...на трассе

8217f1981593.jpg

ну вот как бы и всё... прошу прощения за качество фото...

с уважением дядя Лёша.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ещё там дамы под вывеской Росохотрыболовсоюза какие то занятия с детьми проводили, рисовали, читали... Очень интересно было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

жаль не видел... если до живу до след. года-сына возьму....пусть посмотрит что да как..

видел как девушка стояла в воде по щиколотку примерно...не понял что она испытывала..носки не промакашки что ли..

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, рады были увидеть тебя, поговорить, поделиться планами, гагнуть манками..:)!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх