Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Китайцы не плохо придумали, применили нитки. Это лучше чем лыко. Минус один - веточки,травинки впутываются....

 

post-4621-0-67610600-1458920473_thumb.jp

post-4621-0-76317100-1458920490_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Китайцы не плохо придумали, применили нитки. Это лучше чем лыко. Минус один - веточки,травинки впутываются....

Придумали американцы, а китайцы успешно скопировали. Ещё у них нитки очень хорошо вытаскиваются. Я в свободные зимние вечера в прошлом связывал их и делал петли для крепления местной травы.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Придумали американцы, а китайцы успешно скопировали. Ещё у них нитки очень хорошо вытаскиваются. Я в свободные зимние вечера в прошлом связывал их и делал петли для крепления местной травы.

Это да, нитки вылазят... Но лыко сыпется ещё лучше. Провязать конечно будет полезным!
Ссылка на комментарий

Придумали американцы, а китайцы успешно скопировали. Ещё у них нитки очень хорошо вытаскиваются. Я в свободные зимние вечера в прошлом связывал их и делал петли для крепления местной травы.

я,на лешего накидку,тоже с местной травы делаю.только так-юрок ниток и в петли на узлы пучки местной растительности.потом эти "ленты по себе развешиваешь.(вяжется быстро,если пучки покрупнее).после охоты или в костер или на мотовило накрутить.(можа пригодится ешоо:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

??????? Точно такая же, как и получить.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.Какая вероятность отказа в лицензии на нарезное охотничье оружие

А вот сами попробуйте ответить не свой вопрос? В Законе об оружии вроде всё расписано, а вот из-за чего Вы сомневаетесь не понятно (может скелет в шкафу)?

Ссылка на комментарий

.Какая вероятность отказа в лицензии на нарезное охотничье оружие

Для этого надо знать как Вы прожили последние десятилетия.

Если нормально и есть 5 ти летний стаж, то 100%.

Ссылка на комментарий

Для этого надо знать как Вы прожили последние десятилетия.

Если нормально и есть 5 ти летний стаж, то 100%.

Вполне достаточно текущих 12 месяцев

Ссылка на комментарий

Вполне достаточно текущих 12 месяцев

 

нет.

по новым законам, если есть судимость по определённым статьям (даже погашенная), то розовую не дадут и гладкие отберут.

в этом случае лучше не ходить, а по-тихому продлевать разрешения на гладкие и продолжать охотиться.

Ссылка на комментарий

нет.

по новым законам, если есть судимость по определённым статьям (даже погашенная), то розовую не дадут и гладкие отберут.

в этом случае лучше не ходить, а по-тихому продлевать разрешения на гладкие и продолжать охотиться.

 Бывает, по закону. А  вот ПО ТИХОМУ это как????

Ссылка на комментарий

 Бывает, по закону. А  вот ПО ТИХОМУ это как????

 

когда приходит срок продления - продлевать, а не орать в кабинете, что у тебя была судимость.

как то так.

Ссылка на комментарий

на что обратить внимание

Почитайте Федеральный Закон " Об оружии" вообще, и его статью 13 "Право на приобретение оружия гражданами РФ"  в частности.

Ссылка на комментарий

когда приходит срок продления - продлевать, а не орать в кабинете, что у тебя была судимость.

как то так.

А что, если шепотом, говорить так и не узнают о судимости??!! Вообще-то если в кабинете поорать, так суток на 15 можно и на харчи казенные. А Вам, чтоб (скажем так мягко) советов непроверенных не раздавать, также бы рекомендовал ознакомиться с ФЗ " Об оружии" ,вообще, и его статьей  13 "Право на приобретение оружия гражданами РФ"в частности. Возможно, что-то новое узнаете, ибо не о криках, не о шепоте там  речи не ведется!

Ссылка на комментарий

Я первый "костюм" делал с кистей малярных. Был вот такой с нуля.  :)

Тоже из них же сделал :) ушло 28 кистей, взял капроновый кусок от рыболовной сети и навязывал на неё. Но штанов нет, как накидку сделал. Всё равно надо нормальный прикупить....

Ссылка на комментарий

А что, если шепотом, говорить так и не узнают о судимости??!! Вообще-то если в кабинете поорать, так суток на 15 можно и на харчи казенные. А Вам, чтоб (скажем так мягко) советов непроверенных не раздавать, также бы рекомендовал ознакомиться с ФЗ " Об оружии" ,вообще, и его статьей  13 "Право на приобретение оружия гражданами РФ"в частности. Возможно, что-то новое узнаете, ибо не о криках, не о шепоте там  речи не ведется!

 

лень.

и вообще, хватит умничать.

переведите лучше эту статью на человеческий язык. сделайте полезное дело. я эту тему уже давно съел и выс..ал.

а потом я Вам, может быть, расскажу. может что новое узнаете.

Ссылка на комментарий

Нормальный это какой?

Искусственный полный костюм, штоба и застёгувался и всё такое :) да хотя бы такого же китайса :)

Ссылка на комментарий

Понятно.Я себе заказал кикимору-плащом.Уже выслали,жду.

Покажешь Серёж как получишь?! С Али заказал?

Ссылка на комментарий

лень.

и вообще, хватит умничать.

переведите лучше эту статью на человеческий язык. сделайте полезное дело. я эту тему уже давно съел и выс..ал.

а потом я Вам, может быть, расскажу. может что новое узнаете.

Да я не против конечно!  Но, если , полагаю, человек задал вопрос, так наравне с шуткой и  по существу надо дать ответ. Кстати, если у Вас уже перевод. как понимаю сделан, так поделитесь пожалуйста опытом и знаниями! Вам почет и другим мозги морщить лишний раз  не нужно будет!

Ссылка на комментарий

Конечно похвастаюсь.

нет не с али.

В личку глянь,чтоб здесь рекламу не делать.

Благодарю, гляну...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для информации .

Заехал вечером в ЛеруаМерлен -  мочала там нет,а также  ничего подобного ,что могло бы пригодиться для маскировки.

Ссылка на комментарий

От туда долго идут.2200+1700-я правильно понял?

Да мне и не нужны штаны,всю грязь на них соберёшь ИМХО

Да ценник по больше чем там, но штаны я думаю должны быть в комплекте, не везде они просто нужны. Если в яме сидеть, то можно и без них...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра буду закупаться,вот только как тебе передать?

 
Приезжайте в Дмитров  на стенд в Воскресенье , Вы вроде как не далеко живете . 
 
Постреляем ? 

Положение

о проведении Чемпионата МСОО МООиР*

по компакт-спортингу

 

27 марта СОК 'Дмитров'

Уважаемые стрелки!

МООиР совместо с ДмРООиР* приглашает вас принять участие в открытом Чемпионате МСОО МООиР по компакт-спортингу.

Место проведения: СОК 'Дмитров'; г.Дмитров, ул. Внуковская 76. 

Координаты комплекса: 56.352558; 37.561256

Дата проведения и начало соревнования: 27 марта (воскресенье) в 10:30

Регистрация участников: предварительная, по телефону 8-915-267-29-47 или на форуме guns.ru.

Программа соревнования: компакт-спортинг, 100 мишеней

Стартовый взнос: 2200 руб.

Награждение проводится в категориях: 

Категория 'A' (МСМК, МС, КМС);

Категория 'B' (1, 2 разряд);

Категория 'С' (3 разряд, б/р)                                                    

Категория 'Команда' (к регистрации допускаются только команды от обществ охотников, кол-во команд неограниченно, состав команды 3 чел., участие бесплатное)

Победители награждаются кубками и медалями. Призеры, медалями.

Стрелки в категории 'Команда', награждаются кубком и медалями.

Запрещается использование дроби крупнее №7

Каждый участник должен иметь разрешение на хранение и использование оружия и нести полную ответственность за свои действия на территории стенда.

С уважением, МООиР и ДмРООиР

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх