Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Может у кого рядом разбор есть,мож кто подскажет-задолбался искать уже...

Нужна ручка задней двери на сузуки гранд витара 2008гв,с отверстием под кнопку сигнализации,чёрная или уже по хрен какого цвета,без внутренностей!?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Может у кого рядом разбор есть,мож кто подскажет-задолбался искать уже...

Нужна ручка задней двери на сузуки гранд витара 2008гв,с отверстием под кнопку сигнализации,чёрная или уже по хрен какого цвета,без внутренностей!?[/size]

Нет лучше ручки на Сузуки,чем шпингалеты от Цюрюпы!

Самовывоз из Нижнего Тагила!

Ссылка на комментарий

Где бы найти эти серьёзные КА?

 

Поищи работу на электронных порталах.

Два самых известных - суперджоб и хэдхантер

http://www.superjob.ru/

https://hh.ru/

 

Кадровые агентства там тоже присутствуют. Но денег вперед не требуют.

Вот эти  http://jobs.kellyservices.ru/  часто  ищут спецов для работы в Сибири для крупных компаний.

 

https://ancor.ru/

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сейчас вроде как вахта3/1, не как не могу пробить,все через кадровые агенства,а там разводилово,денег хочут и сразу.

На лёгкий труд не расчитываю,денег надо,годок другой поработал бы.

Там, где деньги берут вперёд однозначно развод. Я попадал так.

Ссылка на комментарий

добрый день, подскажите что можно сделать с прикладом ружья (орех) ata arms companion e, чтобы уберечь его от сколов во время охоты???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

добрый день, подскажите что можно сделать с прикладом ружья (орех) ata arms companion e, чтобы уберечь его от сколов во время охоты???

Относиться бережно и стараться не об что не ударять либо "одеть" в кожаный чехол!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

добрый день, подскажите что можно сделать с прикладом ружья (орех) ata arms companion e, чтобы уберечь его от сколов во время охоты???

Обмотать приклад изолентой  пвх  , или  тонким поролоном а потом изолентой , - второе  , в случае охоты  в местах с твердым грунтом . 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

добрый день, подскажите что можно сделать с прикладом ружья (орех) ata arms companion e, чтобы уберечь его от сколов во время охоты???

:D Убрать в сейф и на охоту не брать. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

добрый день, подскажите что можно сделать с прикладом ружья (орех) ata arms companion e, чтобы уберечь его от сколов во время охоты???

Еще как вариант , купить второй пластиковый (цена вопроса 2-3т.р.)

На охоту ходить с пластиком , а на орех любоваться дома .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

добрый день, подскажите что можно сделать с прикладом ружья (орех) ata arms companion e, чтобы уберечь его от сколов во время охоты???

Поменять на пластиковый. :D А так, только беречь и следить, и чтобы условия эксплуатации не были экстремальными. Одевание чего либо на приклад мало поможет, ну разве что кевларовая накидка и стяжка металлическими лентами по периметру.

В целом все зависит от владельца. У аккуратного все в хорошем виде, а у не аккуратного, как у меня. :D

Ссылка на комментарий

спасибо за советы. самым оптимальным думаю купить пластиковый

Только учтите, цена не 2-3 т.р. а 8-10 т.р. и их тупо нет. Искал сам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купили ружьё, так охотесь с ним, вы же его не для украшения покупали.

Анекдот в тему. Пациент: "Доктор, как уберечься от сифилиса?"

"Три слоя бинта стерильного, потом презерватив, ещё пять слоёв бинта и два презерватива и ни каких контактов".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тем более, при охоте в дождь цевьё разбухает, открутить фиксатор невозможно

Кто вам это сказал? И что у вас за дерево? Ни у кого не разбухает, а у вас бухнет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Иногда, при стрельбе, появляется пламени из патронника при выстреле. Неприятная штука. Попытался разобраться. Почитал форумы (в том числе и здесь), посмотрел ролики. Выяснил, что данная проблема, это не единичный случай. НО, четкого ответа, в чем причина, так и не нашел. Автоматика п/а или проблема патрона? У меня это проявилось на СКМ патронах с Полева-3 и Полева-6, причем не на всех патронах из одной пачки. Сам склоняюсь к проблема патрона, в том числе и из-за того, что на некоторых немного выдавило капсюль. П/а Хан венатор комбо. Стрелял из пулевого. Если кто разобрался, просьба пояснить. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Кто вам это сказал? И что у вас за дерево? Ни у кого не разбухает, а у вас бухнет.

да никто не говорил, сам попадал не раз в такую ситуацию, а дерево турецкий орех

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

спасибо за советы. самым оптимальным думаю купить пластиковый

Весенний сезон пройдёт и возьмись за деревяхи. Тут на форуме много по этой теме полезного. Сделай дополнительную обработку внутри, снаружи. И не надо ничего менять. Дерево оно как то приятней, нужно бережно обращаться, ну а если скол какой появится или царапина - ничего страшного. Это как "шрамы украшают мужчину". 

Это моё мнение.

Ссылка на комментарий

:D Убрать в сейф и на охоту не брать. :D

Наоборот! На охоту брать надо обязательно!  Только еще ствол дополнительно снаружи ( ибо изнутри не видно) позолотить, так пусть его оруженосец нанятый всем демонстрирует!  Ну, а охотиться, с двудулкой дедовской старенькой, обычно  на них лишнего ничего  не бывает, а что хотело, то давно скололось, и само отвалилось!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Здравствуйте!

Иногда, при стрельбе, появляется пламени из патронника при выстреле. Неприятная штука. Попытался разобраться. Почитал форумы (в том числе и здесь), посмотрел ролики. Выяснил, что данная проблема, это не единичный случай. НО, четкого ответа, в чем причина, так и не нашел. Автоматика п/а или проблема патрона? У меня это проявилось на СКМ патронах с Полева-3 и Полева-6, причем не на всех патронах из одной пачки. Сам склоняюсь к проблема патрона, в том числе и из-за того, что на некоторых немного выдавило капсюль. П/а Хан венатор комбо. Стрелял из пулевого. Если кто разобрался, просьба пояснить. Спасибо.

Один из вариантов плохо запертый (не до конца) или не запертый затвор при выстреле.

Ссылка на комментарий

Один из вариантов плохо запертый (не до конца) или не запертый затвор при выстреле.

 

У меня газоотвод. Не могу сказать с полной уверенностью, но думается, что на газоотводе, вариант с плохо запертым затвором менее возможен, чем плохой патрон. Условия в которых производилась стрельба - тир. Смазка загустеть не должна была. Пружина новая. Если только перекос.... Но в любом случае спасибо за предположение.  

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Иногда, при стрельбе, появляется пламени из патронника при выстреле. Неприятная штука. Попытался разобраться. Почитал форумы (в том числе и здесь), посмотрел ролики. Выяснил, что данная проблема, это не единичный случай. НО, четкого ответа, в чем причина, так и не нашел. Автоматика п/а или проблема патрона? У меня это проявилось на СКМ патронах с Полева-3 и Полева-6, причем не на всех патронах из одной пачки. Сам склоняюсь к проблема патрона, в том числе и из-за того, что на некоторых немного выдавило капсюль. П/а Хан венатор комбо. Стрелял из пулевого. Если кто разобрался, просьба пояснить. Спасибо.

 

Пламени сильно много???

В тире наверное темновато, вот его и видно. Никогда не обращал внимания. А тут как то осенью в сумерках, отец стрелял, так тоже обратил внимание что на его МР-153 происходит прорыв газов. Пламя конечно не как от факела, но малость присутствует. Сам со своей когда стрелял, даже не задавался таким вопросом. Ожегов рук не получал никогда. Ружье работает все равно.  Наверное это особенность газоотводных ружей. 

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

У меня газоотвод. Не могу сказать с полной уверенностью, но думается, что на газоотводе, вариант с плохо запертым затвором менее возможен, чем плохой патрон. Условия в которых производилась стрельба - тир. Смазка загустеть не должна была. Пружина новая. Если только перекос.... Но в любом случае спасибо за предположение.  

Так а что с патроном может быть? Если только порох долго горит. Но тогда это было бы у всей партии патронов... Вообще я тоже думаю если пламени мало и видно только в темноте, то это может ни чего страшного, а если сильно вырывается с газами, то проблему надо искать.

Ссылка на комментарий

Один из вариантов плохо запертый (не до конца) или не запертый затвор при выстреле.

Газоотводные турки и при не запертом затворе стреляют???

А я думал из за патронов со слишком тупым порохом газоотводки полыхают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх