Перейти к содержанию
Форум охотников России

Личные фотоработы форумчан


UAZAVRIK

Рекомендуемые сообщения

На фото как и в картинах, должно присутствовать значение переднего среднего и заднего планов. Глубина резкости снимка, акцентировать то место в снимке, какое имеет основной смысл. И будет лёгкость его восприятия. Человек смотрит фото и говорит:- какая классная бумага! Значит художник промахнулся. И пейзажные фото,- пейзаж нельзя делить на две равные части по горизонтали, снимок будет напрягать. Много конечно ещё всяких приёмов и говорить можно безконечно, но эти это основа с чего строится фотография (картина).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бежечанин

    74

  • wudjavr

    71

  • Primus-X

    64

  • Игорь Хантер

    63

Разрешите и пару своих фоток показать на суд... очень интересно узнать мнение знающих... так как снимаю на интуиции..

h-111.jpg

 

h-104.jpg

 

h-90.jpg

 

h-85.jpg

h-84.jpg

 

h-83.jpg

 

h-74.jpg

 

h-69.jpg

Ссылка на комментарий

Тагир, спасибо... И все же хотелось бы именно рецензии что ли.. что не так, а что принимается... для того что бы в дальнейшем применять...

Ссылка на комментарий

Разрешите и пару своих фоток показать на суд... очень интересно узнать мнение знающих... так как снимаю на интуиции..

h-111.jpg

 

h-104.jpg

 

h-90.jpg

 

h-85.jpg

h-84.jpg

 

h-83.jpg

 

h-74.jpg

 

h-69.jpg

Обалденные фото! Единственно 4й снимок с верху в низ, я бы купола Храма подтянул ближе к верхней точке снимка (на сколько это конечно возможно и не мешает ли что ни будь в низу).
Ссылка на комментарий

и еще

 

h-62.jpg

 

 

h-1.jpg

 

 

h-2.jpg

Хорошая интуиция! Особенно с молнией! Навено литературку почитывали о техники съёмки!?☺
Ссылка на комментарий

спасибо, за отзывы... про купола вниз не получается... а верх если немного подрезать, то как бы не стало пространства не хвать бы..., а литературу читал в детстве... в основном опираюсь на опыт отца и свой "настрел"... и свою интуицию...

Ссылка на комментарий

wudjavr, красивые работы! очень живые и настоящие!

Спасибо, я только учусь еще... до профи ооой как далеко...

 

Есть фото и с ошибками... если интересно, то могу показать... для пользы дела...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, я только учусь 

Фото хорошие , вот только рамки как то напрягают ,на мой взгляд без них смотрелось бы как то спокойней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

фото красивые, спору нет.но простите , мне интересно с чего вы "стреляли" и какая оптика ? если конечно не секрет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вставляю так ,через хостинг не размещаем ,редко так как пропадает много фото.Две последних нигде не выставлялись ,потому что утрешние.

 

post-8345-0-24358500-1457947253_thumb.jp

 

post-8345-0-16864100-1457947312_thumb.jp

 

post-8345-0-20591000-1457947410_thumb.jp

 

post-8345-0-99741700-1457947568_thumb.jp

 

post-8345-0-20456100-1457947612_thumb.jp

Изменено пользователем kev017
Ссылка на комментарий

фото красивые, спору нет.но простите , мне интересно с чего вы "стреляли" и какая оптика ? если конечно не секрет...

что выложил, да и в основном фотографирую - "тушка" Сони А230 и оптика китовая DT 3,5-5,6/18-55 SAM... Предпоследний портрет, галки, купола Храма, снегоход и стенд - Сони А230 и оптика Sony 4,5-5,6/75-300... а монастырь так это просто смартфон Lenovo...

Ссылка на комментарий

вот такая фотка нашлась, а-ля "Охотники на привале"

 

h-60.jpg

 

Правда она, с моей точки зрения, интересна по сюжету, а так и свет немного не в тему, и на переднем плане травинки, и руку обрезал...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На последнем фото какая ошибка? Кадрирование на правой ноге по суставу (колену)?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх