Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА С ДРАТХААРОМ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Не Серёж, "кепка" это то, что дадено человеку с детского сада, со школы, армии...Как то так. Человек не может поменяться от какого-то "статуса", а если он поменялся вдруг - то это не "вдруг", просто он таким и был, это просто не замечали почему то. Это такое моё глубокое имхо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не Серёж, "кепка" это то, что дадено человеку с детского сада, со школы, армии...Как то так. Человек не может поменяться от какого-то "статуса", а если он поменялся вдруг - то это не "вдруг", просто он таким и был, это просто не замечали почему то. Это такое моё глубокое имхо.

Ты не много не прав , есть ЗУБРЫ натаски ,а есть свежая кровь - ты со своим видением, со своим пониманием и со своими методами. Конечно им не нравится что ты идешь своим путем и у тебя - вдруг еще и что то получается :D ..но поверь мне придет время и ты станешь ЗУБРОМ ...и опять будет свежая кровь и уже тебе со своими взглядами и десятками твоими ПП и ПЧ будет казаться что он выскочка и не догоняет в деталях - 100% :D.....это не только в постановке ,это во всём!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, я имел ввиду не только в плане собак и натаски, я имел ввиду вообще по жизни. 

Хотя всё наверное взаимосвязано.

А так по большому счёту - я клал на мнения, но к советам прислушиваюсь :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что с лапой?

Подушку порезала , стеклом похоже .

Не сильно - по крайней мере бывало хуже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно ,уж Данилыч - точно не жмот :D я его давно знаю и он отличный охотник и человек .......................

Хочется верить , наверное это все сидит очень глубоко у него  внутри , а на поверхности я вижу совсем другое.

Показать свое ЭГО - это его конек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подушку порезала , стеклом похоже .

Не сильно - по крайней мере бывало хуже.

На подушке - хреново заживает - порошок бонеоцин, присыпай и бинтуй - пока в доме сидит, хорошо заживляет - проверено!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы Космонавты)))в пятницу операцию будем делать)))замучал уже всех...не понос так золотуха

и что в итоге с лапой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ты не много не прав , есть ЗУБРЫ натаски ,а есть свежая кровь - ты со своим видением, со своим пониманием и со своими методами. Конечно им не нравится что ты идешь своим путем и у тебя - вдруг еще и что то получается :D ..но поверь мне придет время и ты станешь ЗУБРОМ ...и опять будет свежая кровь и уже тебе со своими взглядами и десятками твоими ПП и ПЧ будет казаться что он выскочка и не догоняет в деталях - 100% :D.....это не только в постановке ,это во всём!

Тут пораздумал над твоими словами, и вот какая картина рисуется...Как правило не нравится не то, как кто-то другой понимает или делает, а именно то, что делает тоже самое - но по другому :) И ведь гад такой, не считается с мнением зубров :) 

Но охота с собачкой - это же не 2х2, не математика ни разу, тут просчитать всё невозможно. Тем более за собачку. Она же всё с ног на голову поставить может, особенно когда с опытом. Её понимание как сработать птичку в Правила вполне может не уложиться :) 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

межпальцевый дерматит, плюс Кисту надизал...

Нализать можно только типун на языке  , киста немного сложнее - кто то сказал -не знаю - что все больячки от нервов - наверное тоскует пес по хозяину :( .

Ссылка на комментарий

Нализать можно только типун на языке , киста немного сложнее - кто то сказал -не знаю - что все больячки от нервов - наверное тоскует пес по хозяину :( .

я тоже об этом думаю...но жена сказала что он не грустит...сказала что мне хочется думать что он по мне скучает

Завтра будут вскрывать кисту,удалять весь гной и лечить уже как открытую рану.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра будут вскрывать кисту,удалять весь гной и лечить уже как открытую рану.

выздоравливайте...............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продолжим .Сегодня,.. дупелек потихоньку подтягивается - не сказать что густо ,но кое что есть..... видел пару больших кроншнепов - значит птичка двинулась. Парочку дупелей взяли и еще пара снялась при подходе под собаку post-12732-0-20492500-1471505666_thumb.j Не плохо прогулялись ,дорогу дождь убил - еле проехал

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера своей на ночь рану присыпал , утром смотрю подсохло - прям на загляденье   ,  пошли гулять -два шага делает и весь пол в свежей крови , треснула ранка  :( забинтовал , одел носок  и гулять 

 

 До свадьбы заживет. :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем,

:blush2: ружьеу тебя  красивое 

Это второстепенно ,главное легкое , оч. ловкое и птичка падает.........и жуткой отдачи которой  "знатоки" пугали, почему то я не замечаю :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это второстепенно ,главное легкое , оч. ловкое и птичка падает.........и жуткой отдачи которой  "знатоки" пугали, почему то я не замечаю :D

Наквеска 24 г , потому что -  я давно не использую больше 31 г - просмто не зачем .

Если попал - и 10 г  птицу положит , если нет  и 40 грамм не поможет  -  мимо цели  пролетит.

Так что -дело не в бабине  ..............  :D

 

Кстати , вчера прикупил  1300 шт пыжей под маленькую навеску  до 24 грам- теперь постреляем :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я себе на следующий год весной (в мае)  буду брать что то совсем легашачее (легкое и короткое) , как раз  подходит переоформление   :D  ,а  то мое 3,5 весит - тяжеловато для моей спины .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продолжим .Сегодня,.. дупелек потихоньку подтягивается - не сказать что густо ,но кое что есть..... видел пару больших кроншнепов - значит птичка двинулась. Парочку дупелей взяли и еще пара снялась при подходе под собаку attachicon.gifохота 005.jpg Не плохо прогулялись ,дорогу дождь убил - еле проехал

Как же вы так, красивое ружье небрежно поставили возле грязного колеса. :D  Не травмируйте пожалуйста впечатлительных людей. :D

Ссылка на комментарий

Продолжим .Сегодня,.. дупелек потихоньку подтягивается - не сказать что густо ,но кое что есть..... видел пару больших кроншнепов - значит птичка двинулась. Парочку дупелей взяли и еще пара снялась при подходе под собаку attachicon.gifохота 005.jpg Не плохо прогулялись ,дорогу дождь убил - еле проехал

Отлично!Молодцы:) с полем!!!да ружье классное :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей с полем!!!!!!!!

Я сегодня тоже прогулялся после утреннего дождика...........Итог ,один дупелек и две курочки.

post-17149-0-10510100-1471515650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей с полем!!!!!!!!

Я сегодня тоже прогулялся после утреннего дождика...........Итог ,один дупелек и две курочки.

С Полем Макс .

Твой кобель по прежнему единственный  -который построил мою суку , Красавчег :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы тоже с пользой прогулялись, правда я пропуделял - но собака сработала первого в своей жизни вальдшнепа, не погнала! (как я и предполагал), ну и уже традиционно искупалась в луже :) Утро прошло замечательно :) В поле ему слишком жарко, а в лесу сейчас самое то. Здесь тоже фотки выложу - я ж с дратхааром охотился :)

post-35018-0-32947500-1471518038_thumb.jpg

post-35018-0-89502200-1471518075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх