Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА С ДРАТХААРОМ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Да ладно ,уж Данилыч - точно не жмот :D я его давно знаю и он отличный охотник и человек и людей нормальных всегда к себе приглашал............Я так понимаю он от долбодятлов призывал места беречь и это правильно ,а с нормальными и адекватными легашатниками,  больными охотой с собаками на всю голову и поделиться приятно и поговорить за чаем есть о чем :D .

Сергей,я Данилыча знаю не первый год,он всегда был порядочным человеком,правда инфомацию по натаске преподносит немного своеобразно.Лично мне с Жуликом он помог конкретно и заметь абсолютно безвоздмездно,да и с молодым до сих пор с ним консультирует.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы тоже с пользой прогулялись, правда я пропуделял - но собака сработала первого в своей жизни вальдшнепа, не погнала! (как я и предполагал), ну и уже традиционно искупалась в луже :) Утро прошло замечательно :) В поле ему слишком жарко, а в лесу сейчас самое то. Здесь тоже фотки выложу - я ж с дратхааром охотился :)

Я и здесь плюсик поставлю , за твоей темой слежу  . 

Вальдшнем , перепел , рябчик , дупель - блин все хочется поохотить,  хоть разорвись , и как все успеть в 2-а выходных ума не приложу , придется чем нибудь жертвовать .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей,я Данилыча знаю не первый год,он всегда был порядочным человеком,правда инфомацию по натаске преподносит немного своеобразно.Лично мне с Жуликом он помог конкретно и заметь абсолютно безвоздмездно,да и с молодым до сих пор с ним консультирует.

Мне он не помог , хотя навязывался и не надо - сам справился :P

Ссылка на комментарий

Спасибо...надеюсь к моему приезду все заживёт...не хотелось бы дома сидеть!

Кирилл,снова у тебя с псом хрень какая-то,чой-то дюже часто он у тебя болеет.

Ссылка на комментарий

Сергей с полем!!!!!!!!

Я сегодня тоже прогулялся после утреннего дождика...........Итог ,один дупелек и две курочки.

Макс,братуха,с Полем!У меня сегодня молодой тоже курей нашёл,но я сегодня без ружика.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Вальдшнем , перепел , рябчик , дупель - блин все хочется поохотить,  хоть разорвись , и как все успеть в 2-а выходных ума не приложу , придется чем нибудь жертвовать .

Олег - никак ты не разорвёшься, чтобы везде сразу успеть -нужно как я весь день с собаками ходить. Причём например я вам завидую по поводу дупелей (белой завистью конечно :) ), я с молодыми просто не объеду потенциальных мест дупелиных, да и из-за отсутствия опыта они не найдут скорее всего на больших площадях пару птиц. Потому и использую по максимуму то, что есть - коростель, куропатка,тетерев. вальдшнеп. Но тут тоже огромный плюс для собак, много физики, разная птица. Это даёт очень большой эффект.

Ссылка на комментарий

С Полем Макс .

Твой кобель по прежнему единственный  -который построил мою суку , Красавчег :D

Олег,я не знаю,застал ты Кузю Авенирыча,вот Максов Арс и Кузя,эти два кобла строили всю Шерну,даже Цезаря Димы Фёдорова.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я себе на следующий год весной (в мае)  буду брать что то совсем легашачее (легкое и короткое) , как раз  подходит переоформление   :D  ,а  то мое 3,5 весит - тяжеловато для моей спины .

Сейчас это ни разу не вопрос ,наши стали закупать такие ружья , почти у всех итальянских фирм  в модельном ряду есть что то подобное ......

Мое 2,6 кг. ,стволы 620 - легче только двадцадка - 2,3 кг. :D 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем Макс .

Твой кобель по прежнему единственный  -который построил мою суку , Красавчег :D

Просто мой кобел - джентльмен и бабник ни разу сучку не обидел :D и от твоей злыдни все притеснения терпит и позволяет ей плохо себя вести :D

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

Кирилл,снова у тебя с псом хрень какая-то,чой-то дюже часто он у тебя болеет.

Не чаще других)))не более раза в год.это не часто
Ссылка на комментарий

Не чаще других)))не более раза в год.это не часто

У моего только боевые раны,это не болезнь,хотя меня уже достало его либо штопать,либо лечить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто мой кобел - джентльмен и бабник ни разу сучку не обидел :D и от твоей злыдни все притеснения терпит и позволяет ей плохо себя вести :D

Ну их "любовные" забавы ни как не мешают вместе охотиться и стоять по одному дупелю бок о бок :D

Помоему уже было такое   несколько раз -весной  у тебя в Раменском  и сейчас в ОЗ районе .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Олег,я не знаю,застал ты Кузю Авенирыча,вот Максов Арс и Кузя,эти два кобла строили всю Шерну,даже Цезаря Димы Фёдорова.

 Кузя порой своими провокациями, доводил до белого каления.................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто мой кобел - джентльмен и бабник ни разу сучку не обидел :D и от твоей злыдни все притеснения терпит и позволяет ей плохо себя вести :D

Сергей , это еще коблы попадаются крепкие  и рослые , такие как у Тебя , Макса или как у Лехи Кашурина , а те которые поменьше могут и описаться , сука то лидер по натуре - сходу пытается  задавить авторитетом :D  . 

Представляешь как мне приходится держать с ней ухо востро , чуть расслабишся и она уже поуши у тебя в заднице  :D  :D  :D , а если  на что нить подзабьеши и сделаешь вид что не заметил -   вся залезет .Одно слово СцУка :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем Макс .

Твой кобель по прежнему единственный  -который построил мою суку , Красавчег :D

Похоже с  этого года,он уже не строитель :D(восьмой пошел.....) ,стал более покладист и терпим,к себе подобным.Правда,правда........... ;)  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Кузя порой своими провокациями, доводил до белого каления.................

Авенирыча  застал , у него сейчас щенок драта  - Кузю нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Похоже с  этого года,он уже не строитель :D(восьмой пошел.....) ,стал более покладист и терпим,к себе подобным.Правда,правда........... ;)  :D

ЧЁ- ТО с трудом верится :D,такие бойцы :post-1787-1182943024:не сдаются. :D

Ссылка на комментарий

Авенирыча  застал , у него сейчас щенок драта  - Кузю нет.

Кайзера отравили,сейчас щенок,не помню как зовут,а вот Кузя тот ещё был,на испытаниях по барсуку он просто барсука задавил и взял первое место.О,вспомнил как щена зовут-Динар.

Ссылка на комментарий

Сергей , это еще коблы попадаются крепкие  и рослые , такие как у Тебя , Макса или как у Лехи Кашурина , а те которые поменьше могут и описаться , сука то лидер по натуре - сходу пытается  задавить авторитетом :D  . 

Представляешь как мне приходится держать с ней ухо востро , чуть расслабишся и она уже поуши у тебя в заднице  :D  :D  :D , а если  на что нить подзабьеши и сделаешь вид что не заметил -   вся залезет .Одно слово СцУка :D

Олег,как пример,позавчера приехал в контору с молодым.У меня там сука(дворянка)построила молодого на раз.Вчера приехал с Жуликом,пока Ниву отмывал,эта сука вякнула на кобла,он ей всю морду разодрал,сёння приехал,промыл,обработал.Вот такие у меня коблы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О чем обсуждения вообще....у том кого собаки имеют Дисквалифицирующий порок....

Улыбнуло .............

 

Кирилл , дисквал это у Фреда  т.к. со стойки не работает , а это любовные забавы и определения статуса в стае.

Ссылка на комментарий

Улыбнуло .............

 

Кирилл , дисквал это у Фреда  т.к. со стойки не работает , а это любовные забавы и определения статуса в стае.

Поддерживаю.Я как-то про это писал,про доминантов в стае.

Ссылка на комментарий

Я видел фото этих любовных забав...

И на моих глазах было как взрослая сука шестимесячнуму щенку лапу прокусывает.

Ссылка на комментарий

Вчера приехал с Жуликом,пока Ниву отмывал,эта сука вякнула на кобла,он ей всю морду разодрал...

Тоже любовные игры?

Ссылка на комментарий

Тоже любовные игры?

Это определение статуса в стае.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх