Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА С ДРАТХААРОМ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Сергей...чей то ты так куропаток не уважаете...конец сентября...самое то!!!

Кирюш,я про свои угодья. Здесь куропатка и перепёлка не водится, к сожалению.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирюш,я про свои угодья. Здесь куропатка и перепёлка не водится, к сожалению.

У нас под Вышним  второй год  как появились , два года их не трогали   , охотовед говорит в этом уже больше 30 ти штук по деревне строевым шагом ходят. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня,погода не плохая с дупелем совсем плохо- всего пара штук на три часа охотыpost-12732-0-31082000-1472198295_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня,погода не плохая с дупелем совсем плохо- всего пара штук на три часа охотыattachicon.gif005.jpg

С полем Сергей...............

Восьмеркой дупелей охотишь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Сергей...............

Восьмеркой дупелей охотишь?

Спасибо!

Это вы городские и магазины рядом :new_russian:  ,а мы деревенские - охотим тем что есть :D,завтра Олег 7,5 спортинг подвезет - ей буду охотить  :D

 

У нас в Раменском магазин сдох ,а в Жукаре обуелые продаваны спортивные патроны по 24 рубля продают :blink: ..

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я девяткой  охотил  в начале сезона  , сейчас десятки накрутил   -  вчера курицу  Бобовой  семеркой взял  

счет   6:6   :D .

 

Сергей   ,   7,5   спортинг     -  для дупеля может быть жестко , если на коротке  - для этого патрона    утка , фазан  - самый раз , дробь жесткая  - достаточно одной дробины. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

 

У нас в Раменском магазин сдох ,а в Жукаре обуелые продаваны спортивные патроны по 24 рубля продают :blink: ..

Сейчас к себе в Химки поеду за патронами, тоже 7,5 спортинг давно уже беру. Посмотрим, какими ценами меня там не порадуют :) Хотя всегда там недорого было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Реутово  на  ул. Победы   сейчас есть Феттер спорт № 7,5    25 г  - 13,80      и  28 г   14,40   

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я девяткой  охотил  в начале сезона  , сейчас десятки накрутил   -  вчера курицу  Бобовой  семеркой взял  

счет   6:6   :D .

 

Сергей   ,   7,5   спортинг     -  для дупеля может быть жестко , если на коротке  - для этого патрона    утка , фазан  - самый раз , дробь жесткая  - достаточно одной дробины. 

Ну так ты ж мне девятки не купил :D..........

Надо Вована Домодеда попросить закупиться - он в Климовск часто мотает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вован  купи пожалуйста   1000 патронов   девятки   спорт   можно  от  21 г до 28 г  .

 

И с меня магарыч.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо!

Это вы городские и магазины рядом :new_russian:  ,а мы деревенские - охотим тем что есть :D,завтра Олег 7,5 спортинг подвезет - ей буду охотить  :D

 

У нас в Раменском магазин сдох ,а в Жукаре обуелые продаваны спортивные патроны по 24 рубля продают :blink: ..

Да и у нас полтора магазина на район........ :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну так ты ж мне девятки не купил :D..........

 

Понадеялся на алкашей  ,  ждал цельный месяц , в итоге  -  комуто моя девяточка ушла .

Сейчас 10 кг дроби  № 9   уже растрелял , переключился на дробь  №10   (берег на перепела , но его увы нет) 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 переключился на дробь  №10   (берег на перепела , но его увы нет) 

я сейчас хожу с десяткой,даже куропатке (до 25 метров ) хватает................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я сейчас хожу с десяткой,даже куропатке (до 25 метров ) хватает................

Я знаю  ,  утку   9-кой  с 15 метров сбил 10 дробин  под кожей застряли с обратной стороны утки  , а сколько на вылет -неизвестно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас глянул маршрут в яндексе, от дома до Климовска,в одну сторону 3 часа езды и сплошные пробки........ :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс , я тебе поля под Электросталью  дупелинные нашел , просто загляденье . 

Надо пробить.  Есть у тебя сезонка?

Ссылка на комментарий

Не брал умышленно. Тут или-или. Собираешь грибы, теряешь контроль над собакой, он начинает мастерить, работать на себя. Да и отдохнуть ему дал между утренним и вечерним выходом.

Вечером ездили на болото, где бекасы.1815b3c1251a.jpg

Отличная погода, лёгкий ветерок, не жарко. Было 7 работ. 2 раза промазал, 2 взлетели на подходе, 3-х взял.307f4270394a.jpg

Собака порадовала, с ветром совсем другая работа. У птицы возможность быть необнаруженной сведена до минимума.

С полем :)

Ссылка на комментарий

Сегодня вечером  мальца душу отвели .

 

e1e4d1472305.jpg

 

кому интересно , отчетик как обычно в Идкенной темке

С полем,да куры подросли уже)

Ссылка на комментарий

Сегодня,погода не плохая с дупелем совсем плохо- всего пара штук на три часа охотыattachicon.gif005.jpg

С полем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс , я тебе поля под Электросталью  дупелинные нашел , просто загляденье . 

Надо пробить.  Есть у тебя сезонка?

есть...........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Реутово  на  ул. Победы   сейчас есть Феттер спорт № 7,5    25 г  - 13,80      и  28 г   14,40   

В Гранд охоте в Химках все навески спортинга от 20гр по 14р

Ссылка на комментарий

Я знаю  ,  утку   9-кой  с 15 метров сбил 10 дробин  под кожей застряли с обратной стороны утки  , а сколько на вылет -неизвестно.

 

Да и заяц легко!

Ссылка на комментарий

Сегодня планирую посетить одно лесное озерко. Потревожу уток, карасиков проверю.

Уток не оказалось. К утренним дупелям добавил карасиков. 48fd5b227030.jpg

И вот такой интересный квартет попался. eb42b961b623.jpg

Благодатная земля Тверская!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх