Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

охота с применением плавсредств :D

или параллельным курсом,вдоль водной преграды?

С применением  минного заграждения :D

Не спеши с вариантами  , подожди до Вскр - отчетик напишу и все поймешь :D .

Если конечно лосик меня на рога в субботу не насадит :8:  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С применением  минного заграждения :D

Не спеши с вариантами  , подожди до Вскр - отчетик напишу и все поймешь :D .

Если конечно лосик меня на рога в субботу не насадит :8:  

Манок суперский на рябца достал ,после курей можно - молодость вспомнить :D и рябого посвистеть.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Серега что за манок.??.. поделись опытом....

У меня есть старый ..еще СССР .....работает.!!. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серега что за манок.??.. поделись опытом....

У меня есть старый ..еще СССР .....работает.!!. 

Саш сегодня в ОЗ в магазине охотник костюм брал и маночек посмотрел - Архангельские ребята делают - хубертус отдыхает ,продавец говорит не давно завезли и народ берет на ура, на выходных в боевых условиях протестирую -отпишусь....

старый СССРовский рабочий - я давно посеял :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 сегодня в ОЗ в магазине охотник костюм брал 

что за костюм? зимний?....

Ссылка на комментарий

Саш сегодня в ОЗ в магазине охотник костюм брал и маночек посмотрел - Архангельские ребята делают - хубертус отдыхает ,продавец говорит не давно завезли и народ берет на ура, на выходных в боевых условиях протестирую -отпишусь....

старый СССРовский рабочий - я давно посеял :D

Сергей, не Hunterhelp от "Лемы"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что за костюм? зимний?....

Демисезонный я зимний ни когда не беру.. мне двигаться надо ,а в зимнем запаришься.

Ссылка на комментарий

Демисезонный я зимний ни когда не беру.. мне двигаться надо ,а в зимнем запаришься.

а в горах зимой чуть ли не в майке нужно ходить при -10,-20)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Манок суперский на рябца достал ,после курей можно - молодость вспомнить :D и рябого посвистеть.

Можно и рябого , только  я его не слышу , если пальцем покажешь куда стрелять - то пошли , места где он живет я знаю :D, там и валя рядом иногда пасется -может и его еще застанем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно и рябого , только  я его не слышу , если пальцем покажешь куда стрелять - то пошли , места где он живет я знаю :D, там и валя рядом иногда пасется -может и его еще застанем.

Легко :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня закрылись по вальдшнепу ,сезон по нему был щедрый, судя по всему в этом сезоне это крайний post-12732-0-93360600-1477737741_thumb.j и оч. крупный.

Всего было две работы ,но одного не достал - стрелял через кусты ,а дроби всего 24гр.

 По второму изменил тактику  - так Олег уток берет на канавах ,Идка по команде выбивает утку на открытое и там ей кирдык :D .... Кобел стал ,я чуть подождал - кобел не сдвинулся ,значит валя не бежит и никуда не денется ,обошел кусты встал на прогал ,ориентируясь на бипер и дал коману псу,вальш вышел на чистину - без шансов.post-12732-0-42998800-1477738077_thumb.j

Первый раз охотился на шнепа в метель. :D

Спасибо дратхаару :25:

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня закрылись по вальдшнепу ,сезон по нему был щедрый, судя по всему в этом сезоне это крайний attachicon.gifохота 027.jpg и оч. крупный.

Всего было две работы ,но одного не достал - стрелял через кусты ,а дроби всего 24гр.

 По второму изменил тактику  - так Олег уток берет на канавах ,Идка по команде выбивает утку на открытое и там ей кирдык :D .... Кобел стал ,я чуть подождал - кобел не сдвинулся ,значит валя не бежит и никуда не денется ,обошел кусты встал на прогал ,ориентируясь на бипер и дал коману псу,валь ш вышел на чистину - без шансов.attachicon.gifохота 025.jpg

Первый раз охотился на шнепа в метель. :D

Спасибо дратхаару :25:

Надолго запомнишь эту охоту и такую красивую, показательную, успешную ситуацию! :post-1787-1182943097:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надолго запомнишь эту охоту и такую красивую, показательную, успешную ситуацию! :post-1787-1182943097:

Да уж,сезон был богатым и вспомнить есть что ,но он еще не закрыт - рябчики и куры - заждались своей очереди ,последние правда сильно подвыбиты и охоты будут трудовые  ,но нам от этого только интересней :D ......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж,сезон был богатым и вспомнить есть что ,но он еще не закрыт - рябчики и куры - заждались своей очереди ,последние правда сильно подвыбиты и охоты будут трудовые  ,но нам от этого только интересней :D ......

так еще бобрики и зайчики в очереди за своей долей стоят................ ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так еще бобрики и зайчики в очереди за своей долей стоят................ ;)

Не бобрики нам не надь ,а вот зайчики - да

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боб, с полем! Сегодня тоже только один.

Спасибо Антон и тебя с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не бобрики нам не надь ,а вот зайчики - да

а я вот ни как оболочку (кишки) не найду,что бы одного ластожопого в домашние колбаски превратить.........

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Тут кишки продают.Это бойня

 

55.93725338.619838

 

 

https://yandex.ru/maps/?ll=38.618454%2C55.936572&z=17&mode=routes&bookmarks%5Bid%5D=the_root_folder&rtext=55.937301%2C38.619720&rtt=auto

 

Мы всегда покупаем для колбасы.!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я вот ни как оболочку (кишки) не найду,что бы одного ластожопого в домашние колбаски превратить.........

 

Макс  от лосика не подойдут , сегодня взяли одного - все кишки пока целы :8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут кишки продают.Это бойня

 

55.93725338.619838

 

 

https://yandex.ru/maps/?ll=38.618454%2C55.936572&z=17&mode=routes&bookmarks%5Bid%5D=the_root_folder&rtext=55.937301%2C38.619720&rtt=auto

 

Мы всегда покупаем для колбасы.!!

Александр Григорьевич ,спасибо,знал же место,но забыл :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня своеобразный рекорд, в кои веки проходил весь день на охоте и даже не выстрелил. Хотел застрелится, но передумал, потому как дома ждал внук, а я обещал с ним поиграть. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх