Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
В 19.07.2017 в 20:48, Боб сказал:

.с Ногинского начнем  - до приезда Макса поспеть однако надо :D

Вот что значит настоящие друзья,не забывают..........:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Friday, July 21, 2017 в 21:22, alex 46 сказал:

 

Зря не позвонил.

 

Алекс,  ты же мне в личке дал понять что ты пасс и на сутках. 

про поля понятно, ходи не переходи. ...

1 час назад, Максим Ч сказал:

Вот что значит настоящие друзья,не забывают..........:D

и не забудем 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 часа назад, Максим Ч сказал:

Вот что значит настоящие друзья,не забывают..........:D

Хотели с Олегом тебе сюрприз сделать к приезду - карту перспективных точек ,ну что бы тебе зря ноги не бить:D.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
32 минуты назад, vikmar56 сказал:

Ребята, вы там совсем в полях не пропадите, хоть чуток то отчитывайтесь, ждемс:D

Лады.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 часа назад, КЛАР сказал:

Алекс,  ты же мне в личке дал понять что ты пасс и на сутках. 

про поля понятно, ходи не переходи. ...

и не забудем 

В 19 00 был свободен. Мог и  раньше. Ну да ладно, у бога дней многА, вдруг и нам чего оставит. Просьба не пропадать, отчёт об открытии в студию! Постараюсь и сам состряпать чё нибудь. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с наступающим !!!  

Вчера, целый день  и сегодня вечер   таксировал поля  , и вот  Идка выдала вот такой кадр.

ee3e6e95cbe5.jpg

А это видео с того сюжета  ,  сработали на пару  , она нашла  - я поднял :blush2:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Классный кадр.

Олег у вас трава ниже. На тех полях где я с Греем охотил, в этом году ни чего не сеяли, трава по грудь стоит. Косить ни кто не собирается. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, volkov177 сказал:

Классный кадр.

Олег у вас трава ниже. На тех полях где я с Греем охотил, в этом году ни чего не сеяли, трава по грудь стоит. Косить ни кто не собирается. 

Поля и у нас по грудь, практически все, я ищу проплешены, где собаку видно .

иногда это пятак 20на20 иногда больше, вот и перемещаюсь с места на место~ ну прям как ловля жереха~ 40 км 5 ~6 котлов 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня  открылся в родном Ногинском районе.Условия жесткие,безветрие,травища по пояс(что очень не привычно после Воронежских степей:D),москиты.........Да и я практически сразу после дороги в поля побрел.Но тем не менее ,семь штучек взяли.....Дупель очень осторожный , выстрелы все были дальние. Наверное стоит перейти на №№9-8.Удивило отсутствие коростеля,(один не в счет)..фотки будут.

Всех отличившихся с полем.......

 

Ссылка на комментарий

Народ, С полем! С открытием. Погуляли( Лотошинские окрестности) пусто .. Зато утки по канавам навалом а стрелять нелзя

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И у нас новости.... Землякам советовал присесть перед сообщением!  Открыли в Курском ООиР охоту по болотно-луговой дичи! Цена путёвки- 10 тыров!!!!!!!!! Прикиньте, люди, что- же такого надо было наваять, чтобы птичка с кулак, стала стоить 10 кило рублей.....

ГРОФ обещает в ближайшее время определится с открытием, вот только губернатор указ подпишет.... Но за то цену реальную оговаривают-650 р. за путёвку,но это пока сарафанное радио. 

Нет, нескучно совсем, жить! Одни нормативные документы выдают, которые друг с другом спорят и противоречат (в судах решают какой главнее), другие на местах стараются!

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, alex 46 сказал:

И у нас новости.... Землякам советовал присесть перед сообщением!  Открыли в Курском ООиР охоту по болотно-луговой дичи! Цена путёвки- 10 тыров!!!!!!!!! Прикиньте, люди, что- же такого надо было наваять, чтобы птичка с кулак, стала стоить 10 кило рублей.....

Грустно, но у нас положенное по закону надо выбивать…  Но делать это надо, жуликов надо привлекать к суду или так и будет.

Собираетесь несколько чел заинтересованных, покупаете 1 путевку на 1 человека с большим стажем и без единого нарушения и через хорошую адвокатскую контору – в суд (эти расходы будет возмещать виновная сторона).

Успехов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим Ч сказал:

Сегодня  открылся в родном Ногинском районе.Условия жесткие,безветрие,травища по пояс(что очень не привычно после Воронежских степей:D),москиты.........Да и я практически сразу после дороги в поля побрел.Но тем не менее ,семь штучек взяли.....Дупель очень осторожный , выстрелы все были дальние. Наверное стоит перейти на №№9-8.Удивило отсутствие коростеля,(один не в счет)..фотки будут.

Всех отличившихся с полем.......

 

С открытием!!!!!!ну и конечно с полем!!!а нам еще до 5 августа ждать...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
1 час назад, alex 46 сказал:

И у нас новости.... Землякам советовал присесть перед сообщением!  Открыли в Курском ООиР охоту по болотно-луговой дичи! Цена путёвки- 10 тыров!!!!!!!!! Прикиньте, люди, что- же такого надо было наваять, чтобы птичка с кулак, стала стоить 10 кило рублей.....

ГРОФ обещает в ближайшее время определится с открытием, вот только губернатор указ подпишет.... Но за то цену реальную оговаривают-650 р. за путёвку,но это пока сарафанное радио. 

Нет, нескучно совсем, жить! Одни нормативные документы выдают, которые друг с другом спорят и противоречат (в судах решают какой главнее), другие на местах стараются!

Этого придурка(ов),кот это придумали и подписали,самих в поле выпустить и 10ой погонять пол дня...:585d20180f4ee_1(64):

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, Максим Ч сказал:

Сегодня  открылся в родном Ногинском районе.Условия жесткие,безветрие,травища по пояс(что очень не привычно после Воронежских степей:D),москиты.........Да и я практически сразу после дороги в поля побрел.Но тем не менее ,семь штучек взяли.....Дупель очень осторожный , выстрелы все были дальние. Наверное стоит перейти на №№9-8.Удивило отсутствие коростеля,(один не в счет)..фотки будут.

Всех отличившихся с полем.......

 

Макс, молодец всех сделал ....... а у нас с птичкой туго - за два с половиной часа два дупеля и еще одного пропуделял

охота 094.jpg

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня решил пройтись по другим полям, в итоге ни одной встречи.........Безветрие,трава по грудь,а иногда и выше моих 186.Собака бегает по непонятной траектории,только в относительно не высоком травостое изображает челнок.С утра были сильные туман и роса,после которых за 5 минут промок насквозь,два раза наебн......ся через кочки-муравейники и до кучи потом завалился в лужу,завязнув в грязи............

Спустя три с половиной часа,мокрые ,уставшие ,но счастливые возвратились домой.:D

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Боб сказал:

Макс, молодец всех сделал ....... а у нас с птичкой туго - за два с половиной часа два дупеля и еще одного пропуделял

охота 094.jpg

С полем :)

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх