Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да, вдогоночку, ник на этом форуме у меня несколько прямолинейный, как дуб (не знаю,, как поменять его)))), просто , когда регистрировался, то был заточен сугубо на стрельбу 04 01 12 и думал, что это разовая акция. На ганзе я , как shtainer105 числюсь, если что)))))

обратись к Алексусу - это админ форума и попроси штобы поменял на ник который ты хочешь но при условии что он не занят
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Да, вдогоночку, ник на этом форуме у меня несколько прямолинейный, как дуб (не знаю,, как поменять его)))), просто , когда регистрировался, то был заточен сугубо на стрельбу 04 01 12 и думал, что это разовая акция. На ганзе я , как shtainer105 числюсь, если что)))))

Добро пожаловать! Хорошо, что это не разовая акция.

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать! Хорошо, что это не разовая акция.

Да все перед НГ происходило)))))), вот и ступил, внимательно на сайт не поглядел........

Ссылка на комментарий

обратись к Алексусу - это админ форума и попроси штобы поменял на ник который ты хочешь но при условии что он не занят

Михалыч 31, а подскажи его ник , пожалуйста, что то я Алексуса никак не найду в почте.....

Ссылка на комментарий

Михалыч 31, а подскажи его ник , пожалуйста, что то я Алексуса никак не найду в почте.....

Я тут :)

Какой ник вы хотите вместо Романовский Стас?

Напишите его здесь.

И в дальнейшем не забудьте, что после изменения ника, входить на форум нужно будет с новым ником.

Ссылка на комментарий

Михалыч 31, а подскажи его ник , пожалуйста, что то я Алексуса никак не найду в почте.....

На главной странице вкладка пользаватели, фильтр главные администарторы, ник Allexsus. Отправить личное сообщение.

Как то так. удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Niqua neponjatno chto vi pichete :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Я тут :)

Какой ник вы хотите вместо Романовский Стас?

Напишите его здесь.

И в дальнейшем не забудьте, что после изменения ника, входить на форум нужно будет с новым ником.

Добрый вечер! Хочу заменить свой ник Романовский Стас на свой ганзовский shtainer105. Заранее спасибо, пароль надеюсь остается прежним?

Ссылка на комментарий

всем привет! меня зовут сергей мне 38 лет. родился г находка. с 16 лет живу в г артем приморского края . в охоте я новичок 2 й год, и жалею об одном об упущеном времени, но сейчас надеюсь наверстать , на охоту по сезону езжу чуть ли не через день (благо знакомых охотников много, берут с собой , показывают, расказывают, учат) надеюсь что и здесь почерпну для себя много интересного и полезного!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать! почерпнете конечно! Здесь очень много информации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх