Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

если за время отведённое нам свыше у вас не получится познакомиться с кем то на форуме,то вот вам как вариант.... поверьте, там просто замечательно. и познакомитесь и наговоритесь и поучаствуйте в разных конкурсах.

https://ihuntr.ru/topic/12334-vi-летний-форумный-сбор-2014/

уверен, понравится.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Юрисконсульт

если за время отведённое нам свыше у вас не получится познакомиться с кем то на форуме,то вот вам как вариант.... поверьте, там просто замечательно. и познакомитесь и наговоритесь и поучаствуйте в разных конкурсах.

https://ihuntr...мный-сбор-2014/

уверен, понравится.

с уважением.

кстати, как вариант.... жаль, что ждать долго, аж до следующего лета :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тогда имеет смысл поехать на пострелушки.... думаю они не за горами. может кто то и соберётся.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

тогда имеет смысл поехать на пострелушки.... думаю они не за горами. может кто то и соберётся.

что за пострелушки?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Доброго времени суток, охотники!

В Москве давно, с 1992 года. Долго искала себе занятие, и крестиком вышивала, и спортом занималась, но все это было не мое. В январе сего года попала с друзьями на стенд, дали подержать ИЖ-27.... выстрел.... еще один выстрел... еще и еще.... до синяка на плече.... но не это главное, главное то, что я поняла: это - моё! В апреле уже поехала на весеннюю, недавно вернулась из Крыма (на перепела ездила). Теперь читаю книги об охоте, учусь, стреляю на стенде, читаю, тренируюсь, читаю, тренируюсь... главное, что нашла для себя то, что искала...

хочу купить дом подальше от цивилизации, поближе к лесу, и завести собаку

машину не вожу, водку не пью))

дети мною гордятся, говорят, что у них самая крутая мама)))) муж увлечение не разделяет, но при этом всячески поддерживает и не препятствует.... и слава богу))

У нас все больше женщин...А в живую ни разу не видел....
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

кстати, как вариант.... жаль, что ждать долго, аж до следующего лета :(

Вот на эту темку подпишитесь!

https://ihuntr.ru/topic/10477-коллективная-охота-участников-ihuntrru/page__st__2100

Я с неё начинал...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Добро пожаловать! Я тоже водку не пью и пиво не пью, но временно :) А муж охотник, и дом подальше от соседей оба хотим :)))))

Вот так и создаются амазонки... :P
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

огромное спасибо! насчет "что за пострелушки" прошу прощения за глупый вопрос, подумала, что может быть это некий жаргон, принятый на этом форуме))) а так я регулярно езжу на стенд по тарелочкам, надо же где-то тренироваться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

его вроде прикрывают....но точной инфы нет.могем и ошибиться.

Ссылка на комментарий
;) М-д-а-а .... Появление женщины здесь вызвало самый живейший интерес, в отличие от меня .... :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D :D :D

e56c2dd96760.jpg

Ссылка на комментарий

;) М-д-а-а .... Появление женщины здесь вызвало самый живейший интерес, в отличие от меня .... :D

У Вас не вызывают интереса женщины?)))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

;) М-д-а-а .... Появление женщины здесь вызвало самый живейший интерес, в отличие от меня .... :D

Они у нас почти в красной книге! Мне к примеру еще не попадались.... Вот и интерес! :rolleyes:
Ссылка на комментарий

его вроде прикрывают....но точной инфы нет.могем и ошибиться.

Алексей здравствуйте! Зимой была информация что вроде хотят прикрыть точно сам не знаю. У нас здесь наверяка ребята знают можно будет узнать если будет интересно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый вечер !

да после январского сбора была инфа...когда я подломался...не доехал...а как нынче будет -не знаю.но если поеду ,то семью возьму обязательно.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

У Вас не вызывают интереса женщины?)))

Слава Богу, до потери интереса пока не дошло ( b17e13f94f1af952abe32af34b261bff.jpg

жена засвидетельствует!), хотя я уже -дедушка! Женщин я люблю и очень ими интересуюсь!

У меня есть внучка от одного сына, в ноябре будет внук от второго сына, дочка, правда, пока учится в 10-классе, - но, как видите - мне есть чем похвалиться! :D

Впрочем, вы ж понимаете, что моя вышесказанная реплика была не об этом интересе ...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

;) М-д-а-а .... Появление женщины здесь вызвало самый живейший интерес, в отличие от меня .... :D

Александр, вы ревнуете внимание коллег? :D :D :D

Ссылка на комментарий

Они у нас почти в красной книге! Мне к примеру еще не попадались.... Вот и интерес! :rolleyes:

Я знаю нескольких таких! :D

Например, это Наташа из Москвы

b01f3b94ae52d4455989291094c4deb7.jpg

Муж ее - также охотник, это настоящая семья охотников, плюс они еще курцхаров разводят, Правда, это уже другая тема..

Ссылка на комментарий

Я знаю нескольких таких! :D

Например, это Наташа из Москвы

Муж ее - также охотник, это настоящая семья охотников, плюс они еще курцхаров разводят, Правда, это уже другая тема..

Самое главное нас не надо разводить :D

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Муж ее - также охотник, это настоящая семья охотников...

не всем так в жизни везет, как Наташе... без сарказма

Ссылка на комментарий

Александр, вы ревнуете внимание коллег? :D :D :D

Да что вы - ни в коем случае! Мне это даже неприлично будет - ревновать к проявленному здесь интересу к женщине - охотнице!

Отвечу как на духу! Представляясь здесь - я желал найти компанию для совместной охоты, и хотя, пока никто еще в этом плане не откликнулся, надеюсь, что это будет.

Просто интересно было заметить, дня три после моего сообщения - тишина, а как только появилось ваше ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх