Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Добрый(утро,день,вечер,ночь)! Хотелось бы влиться в стройные ряды любителей охоты! Зовут меня Юрий, 33 года, офицер запаса. После увольнения осев в Архангельске получил разрешение, вступил в охотобщество, разжился ружьем ИЖ-27Е 1983 года. Сейчас по мере возможности изучаю окресности, брожу с по болотам и борам, на перелетную опоздал, а по боровой результат пока нулевой.Может со временем и подыщется компания, а то брожу наугад, да и скучновато.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

картман, Принимаем в наше братство охотников!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый(утро,день,вечер,ночь)! Хотелось бы влиться в стройные ряды любителей охоты! Зовут меня Юрий, 33 года, офицер запаса. После увольнения осев в Архангельске получил разрешение, вступил в охотобщество, разжился ружьем ИЖ-27Е 1983 года. Сейчас по мере возможности изучаю окресности, брожу с по болотам и борам, на перелетную опоздал, а по боровой результат пока нулевой.Может со временем и подыщется компания, а то брожу наугад, да и скучновато.

Юрий (Картман) вливайтесь в охот коллектив. Замечательный у вас город и край, ждем интресных отчетов....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

карман, подключайся! Архангельск, говориш... хорошо! Интересно какя у вас местность с природой? Темку соответсвующую найдите. :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Всем спасибо за тёплый приём на сайте! :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Меня зовут Денис, мне 31 год из них охочусь 22 года. Первая охота случилась в 1987 году (весенняя).

Добро пожаловать, ветеран! В девять лет? С чего стрелял?

Ссылка на комментарий

доброй ночи,уж если тут сижу,сначала по делу стал сайты охотничьи лопатить-ружжо ищу.вот попутно решил и зарегиться.итак.Андрей,лет 27.охочусь-да сколько себя помню всегда охота была,по отцовской линии все охотники,да еще какие)всегда в детстве было очень приятно слышать про деда,которому не было равных,отец,всегда примером был такой большой,с ружьем-на этих примерах и вырос.рос в деревне,у бабушки до школы ,потом уже в город переехал.так что с природой на ты.благо до бабушки не так далеко всего 35 км,раз и уже в лесном краю)))))))))на тягу брали меня еще до школы,на уток зорьку отстоять тоже,в общем на легкие неходовые охоты,брали всегда.так интересно было ту же утку погладить,теплую еще и такое в душе было и жалость и в то же время азарт что ли хотя нет,не азарт-чувство добычи как бы что вот она-добытая.был и такой вопрос отцу-птичку жалко)))))))))потом прошло.первый выстрел точно был по утке ,не помню в каком возрасте(((промах.но после этого я уже себя после охоты не представляю.охоты мои все происходят в Рославльском районе смоленской области.есть все,есть копытные-лось,кабан,косуля,есть пушнина-куница,норка,хорь,бобр,выдра,зайцы-жальч то то мало стало в последние годы,лисы,волки проходом только.птица разная.собаки были всегда тоже.первое время,вернее с момента моего рождения лайки,зверя было много лося кабана,вот на них в основном охотились,потом годов с 90-х стали гончих держать,затем снова лайки пошли.сейчас два добытчика в доме,вернее во дворе)))один правда инвалид т на пенсии уже век коротает.попал в капкан и просидел на морозе неделю-ногу ампутировали,вот так Джан вышел на пенсию)))он ее заслужил поверьте.Азарта этой весной какой то ну никак больше не назовешь пи..р застрелил,узнать бы кто печень вырвал и съел((((((((вот теперь ходим с Шариком))кобелек двух годовалый ЗСЛ,молодой еще бестолковый,но со временем я думаю станет серьезным рабочем псом.вчера уже куницу первую взяли,он единолично нашел)))))так что пойдет,вот только еще на серьезного зверя не попадали,но исправим,время просто нет выбираться,работа мать ее(((((хотя наша бригада уже третьи выходные на копыта выезжает,вот только мы никак не попадаем,но пока лицензии не закрыты и у нас с Шаруней есть надежда потрепать какому нибудь сеголетку щетину на холке))вот в принципе в кратцие и все.суть только одна-нужно ружье,если найдутся люди которые смогут помочь,прошу откликнуться

post-8365-1259535758_thumb.jpg

post-8365-1259535906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем !!! Меня зовут Олег , мне 44 года. Живу в Волгограде. Охотой занимаюсь 10 лет. Всю жизнь был рыбаком, но 10 лет назад случайно попал на охоту и с тех пор понеслось...= ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем !!! Меня зовут Олег , мне 44 года. Живу в Волгограде. Охотой занимаюсь 10 лет. Всю жизнь был рыбаком, но 10 лет назад случайно попал на охоту и с тех пор понеслось...= ))

Вливайтесь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо за приём. Вливаемся.

Вижу я не одинок,заходите милости просим.

Всегда рады,особенно землякам,мож как нибудь и вырвемся на охоту вместе..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всем привет

зовут меня Алексей. мне 29лет. родился в Ленинграде.. поскольку отец был ракетчиком, поматались.. с 2000года в Обнинске, Калужской области. Охотить начал с весенней тяги 2009года.. :pooh: до этого долго думал и собирался с мыслями.. потом решил что ПОРА!.. озадачился ружем, в итоге имею П/А Companion произ-ва ATA ARMS.

трофеями пока похвастаться не могу.. все еще впереди!

рад буду примкнуть к вашему охотколлективу.

принимайте в ряды. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
всем привет

зовут меня Алексей. мне 29лет.

Милости просим,вливайся. Если есть желание,то и трофеи будут. Всему свое время.

Ссылка на комментарий
всем привет

зовут меня Алексей. мне 29лет. родился в Ленинграде.. поскольку отец был ракетчиком, поматались.. с 2000года в Обнинске, Калужской области. Охотить начал с весенней тяги 2009года.. :pooh: до этого долго думал и собирался с мыслями.. потом решил что ПОРА!.. озадачился ружем, в итоге имею П/А Companion произ-ва ATA ARMS.

трофеями пока похвастаться не могу.. все еще впереди!

рад буду примкнуть к вашему охотколлективу.

принимайте в ряды. ;)

Ураааа ,появился владелец турка ,присоединяйся, рассказывай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
всем привет

зовут меня Алексей. мне 29лет. родился в Ленинграде.. поскольку отец был ракетчиком, поматались.. с 2000года в Обнинске, Калужской области. Охотить начал с весенней тяги 2009года.. :) до этого долго думал и собирался с мыслями.. потом решил что ПОРА!.. озадачился ружем, в итоге имею П/А Companion произ-ва ATA ARMS.

трофеями пока похвастаться не могу.. все еще впереди!

рад буду примкнуть к вашему охотколлективу.

принимайте в ряды. :)

добро пожаловать вновь прибывшим !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем !!! Меня зовут Олег , мне 44 года. Живу в Волгограде. Охотой занимаюсь 10 лет. Всю жизнь был рыбаком, но 10 лет назад случайно попал на охоту и с тех пор понеслось...= ))

Добро пожаловать! Впечатлениями о ТОЗ-87 поделитесь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добро пожаловать! Впечатлениями о ТОЗ-87 поделитесь?

Здрас-с-сте! Почитала я вас, посмотрела и решилась разбавить вашу сугубо мужскую компанию своим присутствием. Предвидя ваше недоумение объясняю:да, да я-молодая,вполне себе симпатичная (смею надеятся)девушка (возраст опустим по известной причине), что не мешает мне быть достаточно опытным охотником. Охочусь я давно и много, добывала всех, кто у нас водится поблизости кроме рыси (ее и так мало,жалко) и волка(не пришлось). Охотилась я много где и конечно только в мужских компаниях (почему- то девушек не видно)и давно прошла стадию от снисходительных взглядов до полноценного уважения. А кстати интересная тема, традиционная я бы сказала:"Курица не птица...". Ну да ладно. Будем дружить и общаться, я надеюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх