Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

Вот растем на глазах! Пополнение за пополнением, и что радует привлекаем друзей, родственников - значит нравится людям наш форум! Добро пожаловать друзья!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я Сергей, мне 22 года. Официально охочусь с 2006 года, неофициально отец, Владимир 66, начал брать с собой лет 10 назад. Давал ИЖ-18ЕММ, сейчас охочусь с ИЖ-5,подарок отца. На данный момент живу в Сызрани, но в июле собираюсь в Пермь. Примите в свои ряды.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем новобранцам добро пожаловать !!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всем привет и вливайтесь быстрее...! и отчеты/истории/байки не забывайте выкладывать :25:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Всем привет! Меня зовут Александр Чазов. 33 года. Живу в Перми. Стаж "по-чесному" с 2006 года. На охоту получается урывками. Работа, да и выходные не как у людей - в середине недели. Но решил не отчаиваться, второй сезон под открытие беру отпуск. Всем удачи!!!

Приветствую тебя Александр. Я рад что к нам на сайт подтягиваются всё новые люди и темболее земляки. Удачи на охоте.

Ссылка на комментарий
Всем привет! Меня зовут Александр Чазов. 33 года. Живу в Перми. Стаж "по-чесному" с 2006 года. На охоту получается урывками. Работа, да и выходные не как у людей - в середине недели. Но решил не отчаиваться, второй сезон под открытие беру отпуск. Всем удачи!!!

Привет Саня. Ты из Дуброво как я понял и я тебя знаю. Мужики мы в четверо из ДУБРОВО

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую настоящих мужиков, поскольку считаю, что каждый настоящий охотник является таковым.

Меня зовут Игорь, мне 42 года, родился и прожил до 23 лет в г. Пензе. С 1991 года живу в Домодедово, рабтаю в Москве. Жалею, что в моей жизни не было отца или близких, которые смогли бы, как многих на этом форуме, окунуть меня в этот увлекательный мир под названием-ОХОТА. Динамовский билет я получил белее 5 лет назад, ружья -МР-153 и ИЖ-43КН в тот же время, хотя даже не понимал, что двигало моим желанием заняться охотой. Может то мужское начало, которое сидить в каждом из Вас. Весь мой опыт охотника был получен из литературы. А вот выйти на настоящую охоту мне так и не удавалось........ до этой весны.

Из-за отсутвия охотников среди знакомых пришлось идти одному.

И каково же было мое разочарование, в том, как много я потерял времени, сколько упустил приятных мгоновений в своей жизни, не занимаясь настоящим мужским делом.

Я сомневаюсь, что смогу передать те чувства, которые я испытал за этот короткий промежуток. Как можно описать те чувства, которыми наполняется душа впитывая начало пробуждения лесной жизни, журчание ручьев и всего живого. А глоток березового сока после "тяги"?!! Да что я Вам, знатокам своего дела это рассказываю, Вам то это и не знать.

Как бы не ограничены были мои познания об охоте, в первый же вечер на "тяге" я смог добыть и расцеловать свой первый трофей. Описывать эти мгновения нет смысла. Вспомните мужики свой первый трофей, на настоящей охоте, а не между делом. Вот тоже испытал и я.

Не важно, как потом я понял, что место мной было выбрано не совсем правильно и многое другое, главное я теперь знаю, что хочу и буду по настоящему заниматься этим благородным, серьезным и наполняющим нашу жизнь смыслом делом!!!!

А теперь я хочу попросить Вас принять в свои ряды и еще больше открыть для меня этот мир, под название-ОХОТА!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

viking, Добро пожаловать! Как говориться лучше поздно чем никогда познать свои истинные увлечения и начать претворять их в жизнь. Удачи в этих начинаниях! Единомышленников здесь много.

Ссылка на комментарий
viking, Добро пожаловать! Как говориться лучше поздно чем никогда познать свои истинные увлечения и начать претворять их в жизнь. Удачи в этих начинаниях! Единомышленников здесь много.

Спасибо, я тоже так думаю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приветствую настоящих мужиков, поскольку считаю, что каждый настоящий охотник является таковым.

   .......... 

А теперь я хочу попросить Вас принять в свои ряды и еще больше открыть для меня этот мир, под название-ОХОТА!!!

Вливайся к нам и не переживай за одиночество на охоте. Всегда рады новым знакомствам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

viking красиво представился, один точно не будешь, хотя знаю некоторых охотников, охотятся только в одиночку собака рядышком, ружье на плече. Добро пожаловать, Вэлком ....

Ссылка на комментарий
viking красиво представился, один точно не будешь, хотя знаю некоторых охотников, охотятся только в одиночку собака рядышком, ружье на плече. Добро пожаловать, Вэлком ....

Спасибо, надеюсь найду единомышленников!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Viking, приветствую, я хоть и не настоящий мужик, но тоже могу если что поделиться опытом и поведать много интересного

Ссылка на комментарий

Ребята, мне тоже наверное придёться немного написать о себе. Я тоже, как и "Викинг" родился в г.Пензе, прожил в ним до 20 лет, зовут Николай. Окончил 11 классов, играл хоккеистом в клубе, нелегально охотился 4 года, имел первый разряд по стрельбе из мелкокалиберной винтовки, это пока жил в Пензе. В 20 лет женился, переехал в закрытой город, на оборонный завод, где поступил учеником токаря, через 16 лет у меня стал высший разряд токаря (8 разряд), потом 5 разряд слесаря-лекальщика, дальше механик по охлаждению и вентиляции сборочных помещений, несколько лет мастером, ну и называю свои увлечения: стендовый стрелок, охотник официально 40 лет, КМС по городкам, заядлый рыбак, люблю играть в проферанс, шахматы, шашки, домино, вообщем не что, мне не чуждо. Воспитал 2 сыновей, одному 41 год, второму 32 года, имею внуков и внучку. В настояшие время пенсионер, внештатный егерь, дачник,это пока не всё, ну думаю хватит, а то утомлю Вас (шучу, конечно), но действительно кое-что преберегу. С Уважением Николай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх