Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Viking, приветствую, я хоть и не настоящий мужик, но тоже могу если что поделиться опытом и поведать много интересного

Спасибо, готов к общению :russian:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • 2 недели спустя...

Привет Всем!

Меня зовут Владимир, 38 лет. Родом из Ярославской области, уже лет 20 живу в Костроме. Здесь оказался благодаря -Алексей 44. Форум очень интересный и нужный!) Стаж охотничий невелик, но в службе Лицензионно-разрешительной работаю больше 7 лет. Так что принимайте в свои ряды!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет Всем!

Меня зовут Владимир, 38 лет. Родом из Ярославской области, уже лет 20 живу в Костроме. Здесь оказался благодаря -Алексей 44. Форум очень интересный и нужный!) Стаж охотничий невелик, но в службе Лицензионно-разрешительной работаю больше 7 лет. Так что принимайте в свои ряды!

Добро пожаловать! Вливайся в дружные ряды охотников!

Да, забыл предупредить - охота - это заразно :(  и навсегда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет Всем!

Меня зовут Владимир, 38 лет. Родом из Ярославской области, уже лет 20 живу в Костроме. Здесь оказался благодаря -Алексей 44. Форум очень интересный и нужный!) Стаж охотничий невелик, но в службе Лицензионно-разрешительной работаю больше 7 лет. Так что принимайте в свои ряды!

Вливайся тёзка, к коллективу охотников.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет Всем!

Меня зовут Владимир, 38 лет. Стаж охотничий невелик, но в службе Лицензионно-разрешительной работаю больше 7 лет. Так что принимайте в свои ряды!

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем новичкам добро пожаловать!!! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Зовут Николай. Из Орла. 19лет, студент. На охотене разу не был но очень хочется! В своем городе не могу найти охот общества. Посоветуйтекак новичку: с чего начать оформление документов, выбор ружья и т.д.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Зовут Николай. Из Орла. 19лет, студент. На охотене разу не был но очень хочется! В своем городе не могу найти охот общества. Посоветуйтекак новичку: с чего начать оформление документов, выбор ружья и т.д.

Спасибо.

Добро пожаловать на форум!

Есть все ответы на Ваши вопросы - Форум для начинающих охотников

ОФОРМЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИЙ на ОХОТОРУЖИЕ, Порядок получения лицензий на охотничье гладкоствольное оружие.

Читайте, изучайте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Зовут Николай. Из Орла. 19лет, студент. На охотене разу не был но очень хочется! В своем городе не могу найти охот общества. Посоветуйтекак новичку: с чего начать оформление документов, выбор ружья и т.д.

Спасибо.

Все-таки надо найти охотобщество. Не может быть, чтоб в Орле его не было. Можно вступить не обязательно по месту жительства, а там, где предполагается охотится - это даже выгоднее, можно получит билет гос.образца - это вообще бесплатно!. Вступить в него и потом по месту жительства в милицию - в разрешительный отдел. Туда мед.справку, копия паспорта и охот.билета, 2 фото, квитанция об уплате госпошлины. Потом месяц ожидания и на руках бумага зеленого цвета (лицензия на право приобретения оружия) с ней в магазин - купить то, к чему душа лежит, затем в течении двух недель в разрешительный отдел - поставить на учет, через месяц получить разрешение на право ношения и охоты и вперед - в угодья! Если сейчас начать, то к открытию можно успеть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Kolka1488,

Сначала прочесть ОХОТМИНИМУМ

Потом по порядку по инстанциям.

Вот вам охотобщества г.Орел:

Орловская Общественная Организация Охотников и Рыболовов Областная

Орел, ул. Комсомольская, 127

+7 (4862) 75-28-82

Охотников и Рыболовов Общественная Областная Организация

Орел, ул. Приборостроительная, 56

+7 (4862) 41-40-31

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет друзья!!Меня зовут Юрий,48 лет,живу в Москве!!В прошлом году ездил на Рыбинку с охотниками в качестве рыбака,этой весной купил иж 12 60-х годов, осенью хотим в Карелию, кто был в районе реки Кулой?Может что подскажете?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет друзья!!Меня зовут Юрий,48 лет,живу в Москве!!В прошлом году ездил на Рыбинку с охотниками в качестве рыбака,этой весной купил иж 12 60-х годов, осенью хотим в Карелию, кто был в районе реки Кулой?Может что подскажете?

Добрый вечер. Добро пожаловать на форум, будьте как дома.

Хороший выбор оружия и места охоты!

Свояк приглашал в Карелию форумчан на текущий сезон здесь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет друзья!!Меня зовут Юрий,48 лет,живу в Москве!!В прошлом году ездил на Рыбинку с охотниками в качестве рыбака,этой весной купил иж 12 60-х годов, осенью хотим в Карелию, кто был в районе реки Кулой?Может что подскажете?

Присоединяйся Юрий,в наш дружный коллектив охотников.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Привет друзья!!Меня зовут Юрий,48 лет,живу в Москве!!В прошлом году ездил на Рыбинку с охотниками в качестве рыбака,этой весной купил иж 12 60-х годов, осенью хотим в Карелию, кто был в районе реки Кулой?Может что подскажете?

Юрий Добро пожаловать!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.МЕНЯ ЗОВУТ СЕРГЕЙ ,МНЕ 30 ЛЕТ . САМ С ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛОСТИ ,ОХОЧУСЬ С 13 ЛЕТ .ДРУЗЯ 2 ДНЯ НАЗАД ПОКАЗАЛИ КАК ПОЛЬЗОВАТСЯ ИНТЕРНЕТОМ ,ТАМ УЗРЕЛ ЭТОТ САЙТ .ЕСЛИ НЕ ПРОТИВ КТО ХОТЕЛБЫ ВЛИТСЯ В ВАШ КОЛЕКТИВ

Мы всегда рады новым людят . :lol:

У нас много интересного .

Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера .Меня зовут Александр. Я из Воронежской области. В прошлом году вступил в ВАШ круг охотникови любителей природы.Если примите то буду очень рад.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго всем вечера .Меня зовут Александр. Я из Воронежской области. В прошлом году вступил в ВАШ круг охотникови любителей природы.Если примите то буду очень рад.

Всегда рады новым людям! Вливайся!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.МЕНЯ ЗОВУТ СЕРГЕЙ ,МНЕ 30 ЛЕТ . САМ С ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛОСТИ ,ОХОЧУСЬ С 13 ЛЕТ .ДРУЗЯ 2 ДНЯ НАЗАД ПОКАЗАЛИ КАК ПОЛЬЗОВАТСЯ ИНТЕРНЕТОМ ,ТАМ УЗРЕЛ ЭТОТ САЙТ .ЕСЛИ НЕ ПРОТИВ КТО ХОТЕЛБЫ ВЛИТСЯ В ВАШ КОЛЕКТИВ

Добро пожаловать!!!Вливайся!!! Больше народу больше новых тем!!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Доброго всем вечера .Меня зовут Александр. Я из Воронежской области. В прошлом году вступил в ВАШ круг охотникови любителей природы.Если примите то буду очень рад.

Велком Тёска!!!!Вливайся!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх