Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

Ребята вновь прибывшие мы рады вам присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
привет всем любителям охоты

Здравствуйте, судя по нику, Алексей . Добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
привет всем любителям охоты

Привет! Товаришч! Добро пожаловать на форум всеросийский охотников! Ну, и кто Вы? ;)

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, судя по нику, Алексей . Добро пожаловать.

толком не могу в курить в схему работы этого сайто но думаю разберусь(привык в одноклассниках,но там нет такого интереса)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
толком не могу в курить в схему работы этого сайто но думаю разберусь(привык в одноклассниках,но там нет такого интереса)

Кури медленней ;) ....и всё будет гут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы, зашли в тему, где ребята рассказывают о себе, где? что? когда? и сколько? Это по желанию, конечно. Посмотрите посты выше. Вот, как-то так. ;) Добро пожаловать! Мы всем рады.

Ссылка на комментарий

привет всем,зовут меня Алексей,живу в г.Бузулук(оренбургская обл.)охочусь с 19 лет.посмотрел сайт-очень интересный.спасибо тем кто его создал и кто в нём учавствует

Ссылка на комментарий

Всем привет! Зовут меня Никита, 24 года, живу в Москве.

Недавно закончил учиться, в данный момент занимаюсь оттягиванием трудоустройства ), но работа не волк, так что

скоро "отпуск" кончится.

С Машкой (образец) просматривал форум около года и наконец решил зарегистрироваться в вашей замечательной компании.

Пока я не охотник, а скорее рыболов-любитель ), в ближайших планах вступить в общество и получить разрешение на

оружие (сколько можно у Машки ружьё отнимать). Если всё получится то надеюсь к сезону начну осваивать это нелёгкое дело. :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай Никита, присоединяйся!!!!

А с оформлением поторопись, к открытию можешь и не успеть! :new_russian:

Ссылка на комментарий
Давай Никита, присоединяйся!!!!

А с оформлением поторопись, к открытию можешь и не успеть! :D

да ладно))))))))) человек захочет,оформит все быстро! главное чтоб огонек был!!!! справочки можно за день собрать а билет вообще плевое дело.Кстати тож надо зеленку сходить взять на травматику. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никита молодца и Добро пожаловать !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
.Кстати тож надо зеленку сходить взять на травматику.  :lol:

?????

Никита ! Добро пожаловать - а то все читал через Машино плечо  :D !!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет! Меня зовут Максим, 31 год. Охотой я никогда не занимался. Полгода назад от деда досталось ружьё (наградное, чтоб не продавать зарегистрировал на себя.) Стал в инете искать как за ружьём правильно ухаживать, чистить и нашел этот форум. Стал читать не только про чистку оружия:post-1787-1182943024: Все эти обсуждения, отчеты с охот показались очень интересными и захватило меня это все:rolleyes: И вот вчера я уже получил охотничий билет, а в четверг пойду разрешение на ружье менять.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Всем привет! Зовут меня Никита, 24 года, живу в Москве.

Недавно закончил учиться, в данный момент занимаюсь оттягиванием трудоустройства ), но работа не волк, так что

скоро "отпуск" кончится.

С Машкой (образец) просматривал форум около года и наконец решил зарегистрироваться в вашей замечательной компании.

Пока я не охотник, а скорее рыболов-любитель ), в ближайших планах вступить в общество и получить разрешение на

оружие (сколько можно у Машки ружьё отнимать). Если всё получится то надеюсь к сезону начну осваивать это нелёгкое дело. :post-1787-1182943024:

Вливайся в наши ряды Никита. Не у тебя одного такие проблемы с оружием были, я тоже ходил "побирался". Честь и хвала нашим друзьям которые понимают нас и, принимают с нашими проблемами. Мне Шарон давал ствол на охоту, хоть это и противозаконно, в течении четырёх лет. Я думаю у тебя всё будет хорошо, прислушивайся к нашим ГУРУ на сайте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх