Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
Привет! Меня зовут Максим, 31 год. Охотой я никогда не занимался. Полгода назад от деда досталось ружьё (наградное, чтоб не продавать зарегистрировал на себя.) Стал в инете искать как за ружьём правильно ухаживать, чистить и нашел этот форум. Стал читать не только про чистку оружия:lol: Все эти обсуждения, отчеты с охот показались очень интересными и захватило меня это все:) И вот вчера я уже получил охотничий билет, а в четверг пойду разрешение на ружье менять.

Вот это по нашему!

Ссылка на комментарий

Зовут меня Владимир мне 31 год, живу в Пензенской области в небольшом посёлке. Оба деда (вечная им память), отец брат и большинство дядек как я помню с детства всегда рыбачили и занимались охотой, да и сейчас энтим занимаются дай бог им здоровья. Так вот с детства таскали они меня по охотам и рыбалкам, и привили мне с детства любовь к природе охоте и рыбалки, теперь без этого не представляю жизни. Первое ружьё появилось в 12 лет, одностволка 12го каллибра, Батя выменял у одного мужика за бутылку самогона и охотничий нож и охотился я с этой ружбайкой скрось до 17 лет а потом пришол дядя Ваня участковый и сказал здай Володя а мы тебе документы справим и будешь ты охотится легально да ружо на примете есть. Ружо я сдал дяде Ване но разрешение получить не успел ушол в армию да и на покупку ружья тогда денег не было, тогда и жрать не хрен было какое ружо. После армии уже дело пошло поехал в Москву и заработал там, прикупил ружо но пока тоже с рук. Сечас работаю до сих пор в Москве, сейчас ружьё у меня новельное то есть покупал с новя. Вот такие пироги ребята.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВОЛЬДЕМАР, Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

Приветствую единомышленников. Зовут меня Равиль, мне 31 год. Сейчас проживаю в г. Уфа. Последние три года работаю юристом в гос. учреждении, до этого работал в правоохранительных органах. Официальный охотничий стаж - 1,5 года. А в общем, лет с 15-ти зайцев гонял с отцовским ружьем. Вот так.

Ссылка на комментарий
Приветствую единомышленников. Зовут меня Равиль, мне 31 год. Сейчас проживаю в г. Уфа. Последние три года работаю юристом в гос. учреждении, до этого работал в правоохранительных органах. Официальный охотничий стаж - 1,5 года. Вот так.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

rav79, земляк, добро пожаловать на форум! Смотри личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приветствую единомышленников. Зовут меня Равиль, мне 31 год. Сейчас проживаю в г. Уфа. Последние три года работаю юристом в гос. учреждении, до этого работал в правоохранительных органах. Официальный охотничий стаж - 1,5 года. А в общем, лет с 15-ти зайцев гонял с отцовским ружьем. Вот так.

ВЭЛКОМ!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день. Меня зовут Алексей, 37 лет, живу в Москве. Охотится начал год назад, в прошлом ноябре завел собаку, русско-европейскую лайку, зовут Тинка. Рад к вам присоедениться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый день. Меня зовут Алексей, 37 лет, живу в Москве. Охотится начал год назад, в прошлом ноябре завел собаку, русско-европейскую лайку, зовут Тинка. Рад к вам присоедениться.
Алексей вливайс,я уверен тебе здесь понравится.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребятя новички - добро пожаловать к нам!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Вливайтесь в наши ряды ребята. Тут много интересного и, много хороших людей каторые вам всегда помогут советами. Удачи во всём.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Меня зовут Михаил. Мне 35 лет. Проживаю и работаю в г.Нижневартовск. Изыскатель. Разрешение на ружье смог оформить летом 2009. До этого приходилось только облизываться. Приобрел в декабре, радуюсь теперь. Вот еще бы хороших подельников для охоты найти...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михаил, добро пожаловать! :P

и удачи в начинании этого увлекательнейшего витка в Вашей жизни.. - Охоте!

Ссылка на комментарий

Всем привет! зовут меня Александр,мне 44 года. охотой увлекаюсь с детства,после армии в 86 г вступил в общество.потом по независящим от меня причинам пришлось оставить это любимое занятие.теперь приобщаюсь заново.Примите? :D

Ссылка на комментарий
Всем привет! зовут меня Александр,мне 44 года. охотой увлекаюсь с детства,после армии в 86 г вступил в общество.потом по независящим от меня причинам пришлось оставить это любимое занятие.теперь приобщаюсь заново.Примите? :D

Вливайся :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем вновь прибывающим : 0b4ed896042f14009798968f38d5e0b6.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую Уважаемое охотничье братство!

Евгений, 38 лет, Москва (сейчас). Ранее жил и охотился (с детства) в Тюменской обл. (перо, зайки). Теперь вот нужно срочно соорентироваться - как здесь (в Центральной России) организовывать для себя охотничьи праздники. К автономным охотам подготовился. Интересует охота "в глуши с костром-палаткой"! Готов и к вариантам "за компанию" и к коммерческим предложениям.

Буду крайне признателен за добрую помощь в виде приглашений-предложений-советов: куда поехать? где взять путевки? контакты егерей и др. орг.моменты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх