Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

всем привет меня зовут Артем я из Твери на охоте с 14 лет  в обществе охотников с 18 лет работал егерем в Калининском ОХ есть лайка 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
всем привет меня зовут Артем я из Твери на охоте с 14 лет в обществе охотников с 18 лет работал егерем в Калининском ОХ есть лайка

Артем, а давно ли в Калининском работал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
всем привет меня зовут Артем я из Твери на охоте с 14 лет  в обществе охотников с 18 лет работал егерем в Калининском ОХ есть лайка 

О-о-о-о-о, ВЕЛКОМ !!!!! Земляков прибавляется !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
всем привет меня зовут Артем я из Твери на охоте с 14 лет в обществе охотников с 18 лет работал егерем в Калининском ОХ есть лайка

О,бывали,бывали.И опять собираюсь поехать, кабанец поди подрос уже.Типа -мой знакомый кабанец.Давай Тема вливайся.Очень рады.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем добро пожаловать в настоящий охотничий форум! Есть здесь темы куда вы еще писать не сможете, и читать тоже. Но все приходит со временем. Коллектив дружный. Да не забудьте что чем больше вы о себе расскажите, заполните профиль, фото, данные- тем больше шансов быть приглашенным на охоту. Одна есть просьба, не спешите создать тему, ту или иную, проверяйте не ленитесь. Здесь море инфы и пользы! Удачных охот братья

Ссылка на комментарий

Всем привет кто помнит .Служить осталось чучуть 2.5месяца. Служба прошла нормально можно сказать, приду буду на ружье документы оформлять по новой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет кто помнит .Служить осталось чучуть 2.5месяца. Служба прошла нормально можно сказать, приду буду на ружье документы оформлять по новой.

:post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

Привет, братцы! Приветствую всех, заболевших этой неизлечимой, но столь увлекательной болезнью, болезнью настоящих мужиков! Зовут меня Алексей, мне 29 лет. Живу в пригороде Можайска Московской области. Счастливый обладатель двудулки ТОЗ-34 1982г. выпуска (великолепное ружье, ниразу не подводившее ни при каких обстоятельствах, с советским кстати знаком качества). Есть собака, русская пегая. На охоту начал ходить лет с 6, с отцом в качестве оружиеносца. С умилением до сих пор вспоминаю те счастливые моменты когда отец разрешал бабахнуть из своего зимсона по сороке или дрозду. С тех пор я болен этой красотой и страстью под простым, но в то же время емким названием "ОХОТА" и вылечить от этого думаю может только гробовая доска или полный паралич! Ребята, принимайте очередного кандидата в ваш дружный коллектив! С уважением!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет, братцы! Приветствую всех, заболевших этой неизлечимой, но столь увлекательной болезнью, болезнью настоящих мужиков! Зовут меня Алексей, мне 29 лет. Живу в пригороде Можайска Московской области. Счастливый обладатель двудулки ТОЗ-34 1982г. выпуска (великолепное ружье, ниразу не подводившее ни при каких обстоятельствах, с советским кстати знаком качества). Есть собака, русская пегая. На охоту начал ходить лет с 6, с отцом в качестве оружиеносца. С умилением до сих пор вспоминаю те счастливые моменты когда отец разрешал бабахнуть из своего зимсона по сороке или дрозду. С тех пор я болен этой красотой и страстью под простым, но в то же время емким названием "ОХОТА" и вылечить от этого думаю может только гробовая доска или полный паралич! Ребята, принимайте очередного кандидата в ваш дружный коллектив! С уважением!

[/quot

Будто свою биографию читаю..Присоединяйся,гончатников здесь мало,они у нас в красной книге,под особой охраной.

А написал красиво...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рады видеть охотника, а не очередного менеджера. Алексей, на ветке флейм есть тема про работу. Рассказывайте. Вливайтесь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята всем привет, все классно представились,молодцы , буду рад общению и знакомству, добро пожаловать у нас тут все просто !!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

Зовут меня Алексей , мне мне 39. К охоте привил отец, люблю охоту на пернатую дичь, причем с подхода (динамика привлекает) ...

Но нравится и другое-опредеить районизучить, найти место в оптимальное время и ... результат.. Понять ,что не ошибся и добыть,что называется Рабочего трофея... Это просто замечателно..

Рад Вас все читать !

С полем Вас 2010 к стати!

Ссылка на комментарий

Привет всем! можно к вам присоединиться??? Зовут Ромик, мне 28 лет из подмосковного Фрязино, увлекся давно охотой, ружье правда тока в том году оформил, а так ходил без ружья в деревне, с родственником!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Romik 2, Уменьшь желаемую картинку до размера 110х110 пикселей, потом зайди в свой профиль слева вверху кликни на "личные данные", далее слева ближе к низу кликни на "установка авататара" потом выбираешь или загрузить с компьютера или то что хочешь....

Ссылка на комментарий

Ну и я отмечусь.

Звать Кирилл, 34 года Живу в московской области, Охочучь относительно недавно , лет 10-12. По жизни скорее турист (водно-пеший), Женат, жена полевой геолог, охотимся вместе женой и сыном (5 лет) С этого года с парой лаек (ЗСЛ) основная охота - перо и мелкие пушистые, по копытам не часто. Загоном и с вышек не охочусь - не моё. На базах останавливаемся не часто, большую часть времени в лесу под тентом, на зиму есть и палатка с печкой. Машина тоже есть, немного подготовленный прадо (Шноркель лебедка 33-я резина). Ну а остальное лучше у костерка рассказывать.

с

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх