Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ну и я отмечусь.

Звать Кирилл, 34 года Живу в московской области, Охочучь относительно недавно , лет 10-12. По жизни скорее турист (водно-пеший), Женат, жена полевой геолог, охотимся вместе женой и сыном (5 лет) С этого года с парой лаек (ЗСЛ) основная охота - перо и мелкие пушистые, по копытам не часто. Загоном и с вышек не охочусь - не моё. На базах останавливаемся не часто, большую часть времени в лесу под тентом, на зиму есть и палатка с печкой. Машина тоже есть, немного подготовленный прадо (Шноркель лебедка 33-я резина). Ну а остальное лучше у костерка рассказывать.

с

Кирилл, добро пожаловать на форум! Напиши еще пару сообщений и смотри личную почту.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Кирилл, добро пожаловать на форум! Напиши еще пару сообщений и смотри личную почту.

Спасибо, сейчас оформлюсь

Ссылка на комментарий

Привет всем объедененным общей страстью-охотой! Зовут меня Костя, мне 28, начал охотиться с 18 лет. В ближайших родственниках охотников нет, потому может для кого-то покажется странным, что я занялся этим делом. Начиналось все просто, любил кататься с другом на лыжах, ездили на высокую горку, а путь к ней не близкий, через поля и перелески, там-то и попадались следы зверей, очень уж увлекало потропить их, чтоб зверя увидеть. У друга брат старший уже был охотником и иногда вместо горки, мы на своих спортивных лыжах ездили с ним на охоту, брал он нас в загон на лис и зайцев( :) смешно конечно звучит загон на зайцев, но было дело), брал у него журнал "Охота", благо их очень много накопилось,лет за 10, еще СССРкие, увлеченно читал! Отец, видя мои загоревшиеся глаза поддержал меня, и купил мне старенькое ружье ТОЗ-63, курковое, охочусь с ним до сих пор, иногда конечно задумываюсь о новом ружье, но и сами понимаете первое ружье, очень привык к нему! Мало бывал на крупной охоте, по тому среди трофеев нет еще лося и кабана, в прошлом году мог отличиться по кабану(первый раз стрелял), эх,промазал, потому с юморком назвался меткий! Я был очень удивлен уже после первого выстрела почему кабан не упал, т.к. выстрел был четкий, а побывав на форуме понял, что пуля Полева и кусты вещи совсем несовместимые! Думаю почерпну здесь еще много инфы, спасибо за форум, друзья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем объедененным общей страстью-охотой! Зовут меня Костя, мне 28, начал охотиться с 18 лет.

Молодцом!Вливайся!

Ссылка на комментарий

Мужики, привет, доброго вечера! Принимайте новенького :) Колян, 28 лет, из Зеленограда. В охоте новичок, с этой весны. В охоту привел друг, которого я подсадил на рыбалку :D Рыбалкой занимаюсь с 10 лет, живу под ником Николя на русфишинге. За зиму сживал кучу охотлитературы, а вот с практикой пока плоховато :blink: . Всегда готов составить компанию, если возьмете, поучиться. Колеса есть (пока пузотерка, работаем над приобретением правильных колес) - можно рассчитывать. Давайте знакомиться :)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Мужики, привет, доброго вечера! Принимайте новенького :) Колян, 28 лет, из Зеленограда. В охоте новичок, с этой весны. В охоту привел друг, которого я подсадил на рыбалку :D Рыбалкой занимаюсь с 10 лет, живу под ником Николя на русфишинге. За зиму сживал кучу охотлитературы, а вот с практикой пока плоховато :blink: . Всегда готов составить компанию, если возьмете, поучиться. Колеса есть (пока пузотерка, работаем над приобретением правильных колес) - можно рассчитывать. Давайте знакомиться :)

Давай  вливайся  .

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня.

Меня зовут Сергей 37 лет (Москва). Принимайте в свои ряды.

Много лет увлекаюсь рыбалкой и туризмом (Архангельск, Карелия, Астрахань).

Есть внедорожник и катер на телеге.

Также профессионально увлекаюсь фотографией.

К охоте был как-то равнодушен но, познакомившись с охотой поближе, заболел.

Пока езжу на стенд пострелять по тарелкам.

Буду рад знакомству.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Всем доброго дня.

Меня зовут Сергей 37 лет (Москва). Принимайте в свои ряды.

Много лет увлекаюсь рыбалкой и туризмом (Архангельск, Карелия, Астрахань).

Есть внедорожник и катер на телеге.

Также профессионально увлекаюсь фотографией.

К охоте был как-то равнодушен но, познакомившись с охотой поближе, заболел.

Пока езжу на стенд пострелять по тарелкам.

Буду рад знакомству.

Добро пожаловать осваивайся.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Представляюсь по случаю, зовут Александр 52 года, для молодежи Николаевич. К охоте приобщил дед с детства. Охотился вместе с ним и не постоянно, потом служба в ВС СССР и вот только тогда стал охотником.С тех пор, если выдается свободное время в период охоты, стараюсь на ней быть. Не "заготовитель", в основном нравиться процесс и общение с друзьями на охоте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вливайтесь уже скорее.. :rolleyes: сезон ведь!!! ждем отчетов с полей!

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня.

Принимайте пополнее :rolleyes:

Зовут меня Алексеем, 26 лет. На охоту начал ездить еще с детства отец и дед были охотниками и рыбаками так что мне сам бог велел :) .

Родился в Калмыкии г.Элиста собственно там и началась моя охотничья история после того как в 12 лет взял первую уточку, а потом пошло поехало. Ездили чуть ли не каждую неделю. Во основном охотились на птицу и на пушнину, крупного зверя пока взять не удалось. Все хочется волка добыть, но пока не везет, как начал нормально охотится так он и перестал встречаться.

В этом году переехал в г.Раменское и перевез туда свое ружьишко так сказать собираюсь опробовать здешние места, но пока не с кем совсем новенький я тут :( . Колеса есть правда не подготовленные, но это дело ближайшего будущего и тогда уже осенью меня дома не застать :D

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Имею большое желание к Вам присоединиться и надеюсь на Ваше расположение ко мне. Немного о себе: Зовут меня Никонова Елизавета, в сокращенном варианте все называют Лис. Мне 25 лет. Студентка 5-го курса 2-х ВУЗов. Работаю Главным бухгалтером – экономистом. В охоту меня привел папа, не могу сказать, что он заядлый охотник, но любитель хороший. Обычно охотимся вместе в Ярославской губернии на уток, тетеревов, зайцев тоже любим погонять, каждый раз собираемся на кабана сходить, но как-то не срастается (обычно они сами к нам приходят за картошкой). Кстати в Ярославской губернии имеем, можно так сказать, охотничий домик. При желании могу пригласить всех желающих. Ехать не далеко, километров 230 от Москвы Рыбалка там то же не плохая, много озер и прудов. Места красивые, отдых замечательный. Фото постараюсь выставить сегодня вечером, как приду домой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мадам Елизавета, добро пожаловать на форум! В нашем полку прибыло + одна дама. Казалось бы мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх