Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Всем здравствуйте! Имею большое желание к Вам присоединиться и надеюсь на Ваше расположение ко мне. Немного о себе: Зовут меня Никонова Елизавета, в сокращенном варианте все называют Лис. Мне 25 лет. Студентка 5-го курса 2-х ВУЗов. Работаю Главным бухгалтером – экономистом. В охоту меня привел папа, не могу сказать, что он заядлый охотник, но любитель хороший. Обычно охотимся вместе в Ярославской губернии на уток, тетеревов, зайцев тоже любим погонять, каждый раз собираемся на кабана сходить, но как-то не срастается (обычно они сами к нам приходят за картошкой). Кстати в Ярославской губернии имеем, можно так сказать, охотничий домик. При желании могу пригласить всех желающих. Ехать не далеко, километров 230 от Москвы Рыбалка там то же не плохая, много озер и прудов. Места красивые, отдых замечательный. Фото постараюсь выставить сегодня вечером, как приду домой.

Рады всегда! Хорошее начало Елизавета.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Добро пожаловать !!!

но я не могу удержаться ))

Форум становится все более популярным...

Кстати в Ярославской губернии имеем, можно так сказать, охотничий домик. При желании могу пригласить всех желающих. Ехать не далеко, километров 230 от Москвы Рыбалка там то же не плохая, много озер и прудов. Места красивые, отдых замечательный. Фото постараюсь выставить сегодня вечером, как приду домой.

опасно ))) такими темпами "эти все" перестанут ездить к Анатоличу ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К Лисовину прибавилась лиса. Очень хорошо! Мои песики очень довольны и передают привет вновь входящим. Еще увидимся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура-Ура ! B)

Девушкам всегда рады , особенно с Ярославской области . :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
К Лисовину прибавилась лиса. Очень хорошо! Мои песики очень довольны и передают привет вновь входящим. Еще увидимся!

Шутка не совсем удачная. Кому-то может выйти боком.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Зовут меня Дмитрий мне 36 лет, живу в г.Петровске Саратовской области. Стаж охотника у меня с марта 1994 года и по настоящее время. Хожу на уток, гусей, косуль, кабана, лося и др. живность. Водкой не увлекаюсь-пью в меру, курю сигареты, атомобилен, уважаю рыбный ло-тоже охота. Сейчас в связи с погодными условиями у нас в Саратовской области скорее всего осеннего охотничего сезона не будет. тТак что сижу сейчас в офисе и тружусь. С удовольствием поеду и приму приглашение в любое время от любого человека на охоту в Карелию, т.к. оттуда родом мой дед, мама, дядька, брат и сестра-  а именно Муезерский район, п.Лендеры (старый), где  и сам обитался по 4 месяца в году начиная с 1979 года по 1996.  

Ссылка на комментарий
Всем здравствуйте! Имею большое желание к Вам присоединиться и надеюсь на Ваше расположение ко мне. Немного о себе: Зовут меня Никонова Елизавета, в сокращенном варианте все называют Лис. Мне 25 лет. Студентка 5-го курса 2-х ВУЗов. Работаю Главным бухгалтером – экономистом. В охоту меня привел папа, не могу сказать, что он заядлый охотник, но любитель хороший. Обычно охотимся вместе в Ярославской губернии на уток, тетеревов, зайцев тоже любим погонять, каждый раз собираемся на кабана сходить, но как-то не срастается (обычно они сами к нам приходят за картошкой). Кстати в Ярославской губернии имеем, можно так сказать, охотничий домик. При желании могу пригласить всех желающих. Ехать не далеко, километров 230 от Москвы Рыбалка там то же не плохая, много озер и прудов. Места красивые, отдых замечательный. Фото постараюсь выставить сегодня вечером, как приду домой.

Добро Пожаловать.А где именно охотитесь, какой район

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем новичкам очень рады, отлично все представились, молодцы  !!!

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, меня зовут Светлана живу в г.Иркутске. Не могу сказать что я охотник скорее всего охотник мой супруг, но я все же 4 года езжу с ним в его угодья, помогаю на солонцах, вместе  заготавливаем сено в кормушки, а вот не давно побывала на реву. Надеюсь что примите меня в свое общество . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Лис", Добро пожаловать практически тезка :D

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Представлюсь и я всей честной компании.Зовут меня Валерий, мне 44 года.Охотник с 1994г, начинал охотится и периодически охочусь в Рязанской и Тульской областях. Родом из Рязани, долго работал в Туле, сейчас в МО г.Орехово-Зуево. Имею ТОЗ-34 ЕР и Вепрь-Супер 308Win.Люблю рыбалку, собирать грибы, а также хорошую компанию.Сейчас собираюсь в Рязанскую губернию на утку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем добро пожаловать! Лиза, а Вы замужем?

А не рано ли встрепенулся , охотничек ? :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать всем вновь зарегистрировавшимся охотникам и Дианам. :excl:

Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Имя мое Владимир. Живу в Казани, офицеальный стаж охоты два года ну а вообще с природой связан с детства. Охочусь в основном на территории Татарстана, любимые охоты, на гуся, утку. заяц, лиса и в этом мне помогает моя подруга Спаниелька по кличке Нора. Форум ваш читаю уже достаточно долго очень нравится и вот решил зарегистрироваться. Ну примите???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброй ночи. Имя мое Владимир. Живу в Казани, офицеальный стаж охоты два года ну а вообще с природой связан с детства. Охочусь в основном на территории Татарстана, любимые охоты, на гуся, утку. заяц, лиса и в этом мне помогает моя подруга Спаниелька по кличке Нора. Форум ваш читаю уже достаточно долго очень нравится и вот решил зарегистрироваться. Ну примите???

Добро пожаловать, Владимир!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Казань Volk, 0bd8277e33c0bd43b0d4d4f1c1fa0850.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх