Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Привет всем! Раз уж все отмечаются здесь, то и я отмечусь. Уже более 20 лет работаю на должностях главного энергетика на различных предприятиях как строительных, так и в эксплуатации. Стаж колеблется от 15 лет до нескольких месяцев на одном предприятии. Переходы по объективным причинам. . Попробовал и на севере в Новом Уренгое, но не сложилось... нарвался на такое, что ни кому не пожелал бы. Место регистрации г. Орск. В настоящее время пробую себя в Москве, есть такая организация "Северный порт". Со временем на охоту огромная проблема. Дома (г. Орск) работа за копейки без выходных, а теперь вообще не дома...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

Работаю в "ОАО РЖД" Машинист.Смена 7 на 7.На охоту время хватает,а на рыбалку уже с нятяжкой. На "ЖД"уже 19 лет в смену14 наверное привык потому и не ищу другую более высокооплачиваемую работу хотя денег малость и не хватает,но смена есть смена выходных малость поболе.Работал 3 года 5 на 2 это был для меня просто ужас.Время нет ни на что,а сейчас можно хоть что то планировать(отдых с семьей,работу по дому,рыбалку,охоту,а некоторое и совмещать)

Ссылка на комментарий

Поменял место работы в связи с переездом.сейчас тружусь на СТО.выходные в воскресенье и понедельник.очень удобно.в воскресенье с женой а в понедельник она на работу а я на рыбалку.вот ружье привезу буду на охоту ходить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поменял место работы в связи с переездом.сейчас тружусь на СТО.выходные в воскресенье и понедельник.очень удобно.в воскресенье с женой а в понедельник она на работу а я на рыбалку.вот ружье привезу буду на охоту ходить.

В Тамбов перебрался чтоли?

Ссылка на комментарий

Поменял место работы в связи с переездом.сейчас тружусь на СТО.выходные в воскресенье и понедельник.очень удобно.в воскресенье с женой а в понедельник она на работу а я на рыбалку.вот ружье привезу буду на охоту ходить.

Вы тот тахометр подключили всё таки или нет ? ;)

Ссылка на комментарий

подлючили.парень который заморочился с этим,к какому то электрику съездил тот ему сказал куда провод приматать.там короче от мозгов какой то контакт.щас уже и не помню.в общем работает тахометр.

Ссылка на комментарий

В Тамбов перебрался чтоли?

да Володь.только не в самом Тамбове а в области. р.п.Мучкапский. жена целевик.отрабатывать надо ближайшие пять лет я в тамбовской.а там как пойдет,может приживемся.
Ссылка на комментарий

Здраствуйте, работаю с хозяйствами на селе.... Строим зерноочистительные комплексы, торгуем соответствующими машинами, металлоконструкциями, запчастями....Благо в наше нелегкое время сельское хозяйство не пропало и потихоньку я думаю поднимается.....

post-29141-0-85521300-1419017358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравия. Работаю в Московской Объединенной Энергетической Компании в отдле эксплуатации тепловых сетей. Снабжаем отоплением и горячей водой население Москвы (в том числе новой Москвы)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Работаю руководителем проектов в области энергетики. Отдельно с этим инженер-слаботочник и автоматизатор. В общем: энергетика, слаботочка (системы охраны и наблюдения). ЗАО "Группа ЭНТЕР".

Есть "окошко" в ФМСе.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

ребята, а детские травматологи среди нас есть?

очень нужна консультация и помощь!

пишите в личку

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет!!! Тружусь там,где если верить рекламе мечты сбываются,"Газпром газораспределение" по Саратовской обл.,Энгельсский филиал.Слесарь по ремонту и обслуживанию газопроводов и газового оборудования. Охотиться получается только в отпуске и по выходным,хотя на открытие начальник отпускает без проблем,наверное повезло с начальством.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Форумчанам привет. Пенсионер МВД. 13 лет отслужил в ОМОН МВД по РК (Воркута) ,от рядового до капитана (боец - снайпер - ст.оружейный техник). По выходу на пенсию инструктор м/к и пневматического оружия в тире. А сейчас "мечты сбываются" - охрана "Газпром".

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всю жизнь в дальнобое,15 лет по Европе катался.Теперь все,завязываю(спина стала подводить,да и опустили профессию ниже плинтуса,пусть за такие деньги в кабинах живут гости из соседних независимых)Зато теперь времени на все хватать будет!

Ссылка на комментарий

Всю жизнь в дальнобое,15 лет по Европе катался.Теперь все,завязываю(спина стала подводить,да и опустили профессию ниже плинтуса,пусть за такие деньги в кабинах живут гости из соседних независимых)Зато теперь времени на все хватать будет!

Ох как я Вам завидую!13 лет и конца и края не видно.

Сегодня вот с Краснодара до Белгорода добег и ещё надо километров 300 шурануть,шоб завтра в Домодедово красиво разгрузиться и ко двору можно двигать.Ни какой был.ть личной жизни!

А проффесия да,превратилась в хз что!

Все,потопал по холодку!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Перешел на новую работу, брату помогать)

Светотехнические проекты и инсталляции.

Вся осветительная техника, от лампочки до прожектора.

Кому интересно, обращайтесь.

http://istlight.ru/catalog/catalog

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

а  скидка форумчанам будет ? ;)

Смотря с какого этажа скидывать..... :P

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

а  скидка форумчанам будет ? ;)

И скидка и отк@т)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ребята, а детские травматологи среди нас есть?

очень нужна консультация и помощь!

пишите в личку

Наверное уже не актуально, но не дай, как говориться, пригодиться.

Жена раньше работала медсестрой в травме морозовской, щас перешла в госпиталь мвд по мос обл., но хорошие знакомства остались.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх