Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как и где отдыхают охотники вне сезона в выходные


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ну если нужен будет совет по покупке или просто вопрос какой, вэлкам! Так же могу определиьт в мотошколу моего друга, он дает уроки вождения в частном порядке.

Спасибо, учту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слава что это за хаммер такой недоросщенный ? А по последнему снимку - респект B) ! Так мы на них, на всех :hunter: , и место опять же пометил.

Это электро ХАММЕР. Мы на нем до своих домиков доезжали, т.к. жили не в основном корпусе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
iceberg7 Отличный фоторепортаж!!! Прокатиться Даш :hunter:

Ну если у тебя есть навыки, права катагории "А", и физическая сила что бы удержать байк в 400 кг, тогда невапрос!  B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну если у тебя есть навыки, права катагории "А", и физическая сила что бы удержать байк в 400 кг, тогда невапрос! :drinks:

Категории нету :( навыки только урал, восход.Где нибудь от города?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Вот обещанные отзывы об привезенном из Кирова Лисой шашлыке по "Пилигримовски" (Тема была такая изначально но там отчет размещать не корректно https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...amp;#entry71932 ). Спасибо Антону (Пилигриму) за приготовленный для нас шашлык, Лисе за то что довезла его из Кирова в Москву, было очень вкусно, набор специй я правда разобрать на вкус не смог, но вещь, аж чуть не подавился от одного запаха, когда начали готовить на угольках. Итак действующие дегустаторы Лисовин, Лиса двое наших друзей Антон (не путать с Пилигримом) и Юра, три наши собаки - таксы Марта, Махно и бульдожка Умка. Было взято в лес: шашлык, картошка для запекания, овощи фрукты много пива и коньяк, день прошел удачно вкусно сытно и закончился в кромешной темноте (время уже не помню).

Вот он шашлычек готов к жарке

f9d110a2877f.jpg

Вот уже и жарится "пища богов"

6754dde2b75e.jpg

Снимаем пробу

49904491453f.jpg

Вот уже и чай готов

fabcec6721ea.jpg

Был и костерок для тепла и ночного освещения

242736a5bedc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юра, Лиса, Антон

946fea1790a2.jpg

Ночной костер

1b70999328b0.jpg

А теперь он горит в полную силу

3d94739b75d8.jpg

Ну и для затравки еще одно фото готового уже шашлычка!

a9072de8e055.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сезон конечно ещё не закончен , но вот :

Уважаю, внушает однозначно !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Издеваетесь конечно!

Тут второй день работаю экскурсоводом и охраной в одном лице на Конкурсе и в строжайшем костюме и галстук как влитой должен сидеть , с 10 утра до 17 вечера и без минутки перерыва , а они такое сказочное пиршество выкладывают.

Точно издеваются над бедными и голодными труженниками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Издеваетесь конечно!

Тут второй день работаю экскурсоводом и охраной в одном лице на Конкурсе и в строжайшем костюме и галстук как влитой должен сидеть , с 10 утра до 17 вечера и без минутки перерыва , а они такое сказочное пиршество выкладывают.

Точно издеваются над бедными и голодными труженниками.

Отнюдь. Всегда, еще с советского детства, отношусь с уважением к моделистам, авиа и другим, которые своими руками могут создать шедевры которые при этом летаю-ходят-ездят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот, тоже решил выложить несколько фотографий в этой теме. Люблю в выходные поболтаться где нибудь. Вот фотографии, сделаные в конце сентября этого года в Перяславле-Залесском.Ездили туда с женой и другом. первое. что бросилось в глаза это обилие церквей. Красиво смотрится. и вот такой вот достаточно кощщунственный магазин КОЛОБОК-Для ветеранов и инвалидов. Потом с другом искупались в источнике Никиты Столпника, съездили на Плещеево озеро. Посмотрели на знаменитый Синь-Камень. Это некие доисторические валуны, притащенные в свое время ледником. А вот его братья из парка Коломенское в москве. Девий и Мужской камни(эти последние 2 фото сделаны года 2 назад).

post-7494-1257696139_thumb.jpg

post-7494-1257696152_thumb.jpg

post-7494-1257696197_thumb.jpg

post-7494-1257696209_thumb.jpg

post-7494-1257696222_thumb.jpg

post-7494-1257696234_thumb.jpg

post-7494-1257696243_thumb.jpg

post-7494-1257696291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот немного Южных фотографий, все начало сентября- Тамань, знаменитые Азовские лиманы. Этот лиман, помоему единственное место в Росии, где растут Лотосы. Только сколько там на катере ходили, ни одной утки не поднимали. Чаек полно. В плавнях куликов море. А уток так и не видел. Вот , из воды на меня смотрел вот такой вот зеленый абориген этого лимана. Далее грязевой вулкан Тиздар у Азовского моря и собственно само Азовское море. И фотки с бахчи.

post-7494-1257699377_thumb.jpg

post-7494-1257699386_thumb.jpg

post-7494-1257699397_thumb.jpg

post-7494-1257699406_thumb.jpg

post-7494-1257699417_thumb.jpg

post-7494-1257699442_thumb.jpg

post-7494-1257699455_thumb.jpg

post-7494-1257699471_thumb.jpg

post-7494-1257699493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

АндрейД, Есть там такой лиман, мы на него обычно из Анапы ездили..... и грязявые вулканы тоже там в Тамани присутствуют, на фотоке видел грязевой бассейн.... Море на фото похоже Азовское, не Черное.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и в заключение тоже южная тема с Города Геленджика и его окрестностей. Тоже сентябрь этого года. По порядку фото

Причал с птицами, Черное море

Деревянная скульптура дельфина у брошеного детского лагеря отдыха

Достаточно уникальный кадр-Богомол умершвляет саранчу перед обедом

Скала Парус в Черном море и интересная порода скал

Просто Закат

Ставридки

Русло реки Жанэ

Деревня дольменов

Родник в горах

Водопад, щас слабенький, оживает весной и в дожди

Крабик

Маркотхский хребет

Геленджикская Бухта

Канатная дорога

post-7494-1257700233_thumb.jpg

post-7494-1257700243_thumb.jpg

post-7494-1257700253_thumb.jpg

post-7494-1257700262_thumb.jpg

post-7494-1257700276_thumb.jpg

post-7494-1257700289_thumb.jpg

post-7494-1257700297_thumb.jpg

post-7494-1257700308_thumb.jpg

post-7494-1257700318_thumb.jpg

post-7494-1257700326_thumb.jpg

post-7494-1257700334_thumb.jpg

post-7494-1257700345_thumb.jpg

post-7494-1257700353_thumb.jpg

post-7494-1257700366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
АндрейД, Есть там такой лиман, мы на него обычно из Анапы ездили..... и грязявые вулканы тоже там в Тамани присутствуют, на фотоке видел грязевой бассейн.... Море на фото похоже Азовское, не Черное.....
Азовское и есть. Черное в следующей серии фоток. Я их просто разделил на две части. По морям, чтоб самому не запутаться при выкладывании. Мы ездили с Геленджика, как раз через Анапу и проезжали....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тамань находится, как раз меж двух морей: Черного и Азовского в древние времена её называл Тьмутаракань!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тамань находится, как раз меж двух морей: Черного и Азовского в древние времена её называл Тьмутаракань!

Да. а я кстати в детстве считал , что Тьмутаракань находится где то за Уралом. Любили раньше князья приколоться с названиями. Кстати, на Тамани была еще Фанагория. Мне довелось купить пузырь Фанагорийского бальзама. Вещь. Правда он алкогольный.Чайную ложку в стакн чая, вкус великолепный, да и имунитет хорошо поддерживает. Так что всем рекомендую, правда в Москве помоему его найти сложновато.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей красивые фото, хорошо отдыхаете. Только кстати, все меньше и меньше народу доверяет нашим курортам. Позатом году отдыхал с семьей под Сочи. По деньгам вышла как за две Турции, плюсом ребенок оттуда чесотку привез, всей семьей лечились, больше на наши моря не ногой...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот сегодня после работы пришел домой, подъехали ребята говорят "Вован в сауну едишь, девочек возьмем, бильярд, пивка попьемс?"

И как вы думаете я им ответил!

Так вот удивлен был я нашими расценками е мое!

Сауна на 2 часа - 1000 рублей

Радости - 1000 рублей в час каждая, симпотишные

Бильярд - 100 рублей час

Пиво любое - 35 рублей бокал 0.5 литра

Год назад все было почти в 2 раза дешевле(((((

Короче спустили там ой-йо))))

Зато хорошо немного но отдохнул!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей красивые фото, хорошо отдыхаете. Только кстати, все меньше и меньше народу доверяет нашим курортам. Позатом году отдыхал с семьей под Сочи. По деньгам вышла как за две Турции, плюсом ребенок оттуда чесотку привез, всей семьей лечились, больше на наши моря не ногой...

Я съездил весьма бюджетно. Брал путевки не в Москве а в Коломне от госучреждения. Плюс на работе моей за меня и за супругу оплатили дорогу. А в это же время брат жены съездил на Украину с женой и ребенком, на неделю, по деньгам встало как два раза в Египет слетать отдохнуть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот сегодня после работы пришел домой, подъехали ребята говорят "Вован в сауну едишь, девочек возьмем, бильярд, пивка попьемс?"

И как вы думаете я им ответил!

Так вот удивлен был я нашими расценками е мое!

Сауна на 2 часа - 1000 рублей

Радости - 1000 рублей в час каждая, симпотишные

Бильярд - 100 рублей час

Пиво любое - 35 рублей бокал 0.5 литра

Год назад все было почти в 2 раза дешевле(((((

Короче спустили там ой-йо))))

Зато хорошо немного но отдохнул!

Володя, ну а как же супруга? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот сегодня после работы пришел домой, подъехали ребята говорят "Вован в сауну едишь, девочек возьмем, бильярд, пивка попьемс?"

И как вы думаете я им ответил!

Так вот удивлен был я нашими расценками е мое!

Сауна на 2 часа - 1000 рублей

Радости - 1000 рублей в час каждая, симпотишные

Бильярд - 100 рублей час

Пиво любое - 35 рублей бокал 0.5 литра

Год назад все было почти в 2 раза дешевле(((((

Короче спустили там ой-йо))))

Зато хорошо немного но отдохнул!

Требуем фото, хотя бы тех, которые по 1000р. в час!!! :D и перенести в ветку ТРОФЕИ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх