Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как и где отдыхают охотники вне сезона в выходные


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Володя, лень кнопки нажимать, :D отпишусь так.

Полностью согласен с Анатолием.

Слов нет! Ваши фоторепортажи превосходны! Альбом тематический не купишь, в Москву не съездишь. Спасибо Вам. Продолжайте в том же духе!

А Вам Мудрый ЛИС Спасибо за фоторепортаж!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Восьмой день выходные и погода шепчет: " выйди на улицу!" Хотя и сезон охоты (закрывается 29 февраля), декабрь и до середины января в лес не ходим. На рыбу еще рано. Слишком уж короток день.

Стоит очень теплая погода для января месяца -5 -12С каждый день.Снег валом валит. Грех сидеть дома и начиная с 1-го января каждый день ходим кататься на лыжах всей семьей! В метрах 200-х от села начинается лес, там проложена кругом в 1600 м лыжня Бураном. Вот там и бегаем, сбрасываем жир, пьем чай, поправляем здоровье. Никогда заранее не знаешь ,кого встретишь в лесу и с чем...Вашему вниманию несколько фото, которые могут в общих чертах дать представление, чем мы в выходные дышим...

\\ 176972f40765.jpg

1f9b0dc2b1ac.jpg

Это мои два меньших сына, "в лесу родилась елочка" поют.

8d482125963b.jpg

А тут в лесу встретили, это мама моя. Крайне активный человек. Зимой лыжи, летом велосипед, грибы ягоды огород... Возраст не будем указывать, в 37 году родилась.

10a7d4dda28e.jpg

dfb57aac6675.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

\Тут и тещя на лыжах встретилась... мир тесен.

07f0f7f02d4b.jpg

Детям очень нравится на улице трапезничать.

9ebea1e6675b.jpg

А взрослым тоже, но покрепче...

b4381fc6c55a.jpg

Тещя с женой и сыном хоровод ведут...

295fa7b1febd.jpg

Малый может вокруг елки крутить хоровод бесконечно..

74079af22244.jpg

\\

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

\\Веселье только начинаются.

c8660b1ef79c.jpg

d0078d0fd840.jpg

Все обещали 13 на 14 января быть у проруби ночью на реке...Посмотрим.

d7209d627122.jpg

Заканчивается, еще круг и домой!

570a5e75d3df.jpg

\\ С Рождеством всех!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера было принято решение выбраться в лес. Сегодня недолгие сборы и вперед. Группа состояла из собственно меня и моей боевой подруги. Остальной наш (семейный) народ сказал "Хотим спать". Ну, и ... поехали одни. Ехать за город 10 мин. Свернули в лесок, поставили мангальчик.

post-7983-0-62701600-1326019996_thumb.jppost-7983-0-90600000-1326020059_thumb.jp

Далее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продукт погрузили в контейнер и домой! Дома ждет початая бутылка виски. Всем удачи!

post-7983-0-60078300-1326020679_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Супчик на обед из рыжиков супруга сварила. Запах при варке по квартире стоял просто класс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Супчик на обед из рыжиков супруга сварила. Запах при варке по квартире стоял просто класс.

Это как?

А то у меня этих рыжиков...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это как?

А то у меня этих рыжиков...

Это не грибовница,а суп из грибов(аналог ухи и рыбного супа).

Рыжики промываешь от соли,но не вымачиваешь и с картофелем и луком варите до готовности. В конце перчик .л\лист И СОЛЬ ПО ВКУСУ. На стол со сметаной.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в прошлый вторник посещали один из саратовских рок клубов.где тусуется криативная молодежь и и барды.проходило там маленькое мероприятие под названием "пластилиновая ворона"в общем собрался узкий круг друзей(куму делать вечером дома не х..)по липить из пластилина.я даже грамоту ухватил.вот немного фоток.

собственно я

346182028354.jpg

мой шедевр.

12dbee721d86.jpg

еще участники

3296f2fff746.jpg

a3e5ca16dfc6.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Выходные идут удачно и своим чередом, вчера классный цирк.... сегодня баня в деревне.... Спасибо Олегу (Iv@nov) за баню и приглашение, Лехе (свату) за то, что топил баню пока мы все трое ехали.. ну собственно были еще я и Игорь (Santa Fe) достойно, достойно прошел сегодняшний день... баня, мясо запечёное в печке под водочку......

Только прибыли накрываем слегка на стол...

2eda2e641ab0.jpg

Выбежал охладиться и снежком обтереться...

6234f0804493.jpg

Ну и все, попарились, собираемся домой... групповое фото.....

e62b6b78f052.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем рекомендую сходить на то цирковое представление на которое я ходил позавчера 8 марта (благо идти еще пока будет, 8-го была только премьера)... Не пожалеете! Такого цирка давно не было.... :)

6749c67f4433.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Поднимем темку.

Предложил мне один хороший человек (за что ему боольшое спасибо, и еще Диме за транспортировку моей тушки до Москвы) посетить состязания подсадных уток в тульской области, проходило оно в г. Советске, на водохранилище, куда скидывают "тепляк" от ТЭЦ и соответственно водоем не замерзает.

Очень пользительное мероприятие и время препровождения.

Вот где утки-то!!!

Наслушался вдоволь получил ОГРОМНОЕ удовольствие и еще больше опыта

c87331b9cb38.jpg

3a53fcb59d50.jpg

3485536c5481.jpg

6d3c3f15058f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народу было много, уток еще больше утки были совершенно разные, по всем показателям. Только вот с погодой не повезло, как всегда наши гидрометеоОЛУХИ обещали солнечно, но блин не срослось... Весь день сильный ветер и снег с дождем или на оборот....

f5a140600f8d.jpg

ce7a46185490.jpg

Состязания проходили 31 марта этого года...

Просто наш суперпупермегановыйиохрененныйдвижОкфорума дал нормально загрузить фото ...

Ссылка на комментарий

Можно конечно и с утками зимой поупражняться, но всему свое время... А зима это конечно лыжи... Но все хорошее кончается и в субботу 14 состоялось закрытие сезона в Москве (последние годы такое закрытие стало традиционным).

Вот как это было:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чтобы чуть унять "нетерпеж" перед охотой решил сьездить на открытие водного туристского сезона в Костроме.

85acf43864e5.jpg

e7b08e7db4f1.jpg

81b9703006ad.jpg

f53134ddccb6.jpg

4ef8499c43cf.jpg1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем, чудно время провели.

Элементы автовыкапывания показали, что если спустить колеса до 0,5 атм то дорога через раскисшее поле занимает не три с лишним часа а три минуты :8:

Ну и ночь провел в лесной колее.. На мостах :diablo: Утром разжился джеком и спасся :P

В общем выходные были насыщенные :beach:

bb94c00e8824.jpg

abcc05815473.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ездили в общем на волгу,близ села Степное.

вот такие виды с берега.

b45a0cf0e004.jpg

2fc736d3e324.jpg

приехали вчера,красота неописуемая.наловили пару кг мелкой рыбы.

поставили самодельную баньку с самодельной печкой,но вот чтото промашка с печуркой вышла.тяги нет и все тут.весь дым в баню.к следущим выхам переделаем и попробуем снова.

вот собственно и баня

4cdb7b818bc0.jpg

вот в принципе и вся вылазка.да еще,открыли купальный сезон.вода правда еще холодная.

вот и новая палатка что за 3 тыра куплена.

ed7ad063b68b.jpg

Изменено пользователем loxmatiy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх