Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как и где отдыхают охотники вне сезона в выходные


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

С уловом! Раздразнил, завтра тоже рвану на рыбалку.

Вот и я вырвался порыбачить. Вчера весь вечер ломал голову куда поехать спиннингом помахать, решил проверить наличие щуки на новом для меня водоеме. Собрал все необходимое с вечера, утром перекусил в легкую так как не на долго собирался. Водоем находится от меня в 5-6 км возле ближайшей деревеньки. Своего транспорта у меня нет. заморачиваться с автобусами не стал решил прогуляться пешком. Добирался где то час с небольшим, так как пришлось идти вдоль трассы набрался адреналину от проносившихся машин :) . Погода решила усложнить мою задачу сильным пронизывающим ветром и не только мою, на пруду сидел один единственный рыбак укутанный в телогрейку ловил на живца. Сообщил мне что пруд частный и везде стоят сети поэтому ловля спинингом запрещена можно ловить только на живца. Живца у меня не было да и снасти не те. Решил попытать удачу побрасать в тех участках где сетей не было, пока не заметят сторожа :) .

post-7868-1255366801_thumb.jpg

За час рыбалки была поймана одна щучка и окунек, был один сход (не разглядел кто это был), окунька отпустил его размер был очень маловат.

post-7868-1255367423_thumb.jpg

Ветер усилился, так как я был легко одет решил прекратит лов и отправится домой.

Щука перед разделкой.

post-7868-1255367753_thumb.jpg

Запеченая в фольге.

post-7868-1255368140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

bold, с уловом! Малышу на ужин аппетитную щучку. Молодец!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет . Выложу просто несколько фотографий с нашей поездкой с 3 по 11 октября в Турцию и в Израиль. Основные фотки чуть позже если интересно, просто мой фотоаппарат к сожалению стал черепашкой в бассейне по вине его недесциплинированного хозяина. Пока работать отказывается.

Стена плача в Иерусалиме.

f7e5fa4938a0.jpg

И такое бывакт. На мертвом море.

9d90a2accc2a.jpg

А это уже Турция. Русскому человеку нельзя говорить , что ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.

dd39ebde0078.jpg

Не вытерпел.

c16b37e3a8a3.jpg

Ссылка на комментарий

Я в свободное время как и положено спешу куда нибудь сленять...Побывать на природе,половить рыбу...

post-7118-1255374655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

off top 3 сообщения за 5 минут...жёстко <_<

dok69 последнее фото порадовало...оригинально :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы вот с женой решили посетить святые места. Ездили в Дивеево (если вам это о чём то говорит :)) Всё понравилось если бы не дорога...от Владимира до Мурома ещё куда ни шло, а вот от Мурома до Дивеево.....думали колёса все на дороге оставим <_< , но это мелочи по сравнению с тем, сколько я оттуда привёз новых для себя, незабываемых впечатлений. Искупался в трёх святых источниках.....это что-то ребята, как заного родился :P , сказали, что вода 4 градуса, но мне она показалась немного холоднее....свело всё что можно и нельзя :lol: Всем советую съездить, немного отречься от мирской суеты. Вот несколько фото с поездки:

post-7579-1255378384_thumb.jpg

post-7579-1255378426_thumb.jpg

post-7579-1255378479_thumb.jpg

post-7579-1255378521_thumb.jpg

post-7579-1255378571_thumb.jpg

post-7579-1255378624_thumb.jpg

post-7579-1255378673_thumb.jpg

post-7579-1255378731_thumb.jpg

post-7579-1255378785_thumb.jpg

post-7579-1255378841_thumb.jpg

post-7579-1255378901_thumb.jpg

post-7579-1255378953_thumb.jpg

post-7579-1255379030_thumb.jpg

post-7579-1255379100_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Да!!!!!! очень гостеприимный народ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
извиняюсь что есть оф топ?

у вас это не оффтоп..у вас флуд.. <_<

Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение[1]) — информация не по теме обсуждения, размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да!!!!!! очень гостеприимный народ....

Александр, здорово, солидно !!!!!. Я думал ты где-то за бугром.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Остальное позже.

Слава что это за хаммер такой недоросщенный ? А по последнему снимку - респект :lol: ! Так мы на них, на всех <_< , и место опять же пометил.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Александр, здорово, солидно !!!!!. Я думал ты где-то за бугром.

Нет....Я люблю Россию.( и наше СНГ)...У нас не хуже....А даже и лучше...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Везет же вам, отдыхаете знатно, леса-березки, окушки в озере, а я вот пленник асфальта...

post-5228-1255501043_thumb.jpg

Закрытие сезона 2007

post-5228-1255501325_thumb.jpg командировка в Тулу, совмещаю приятное с полезным. Давно это было.

post-5228-1255501480_thumb.jpg в Гусь - хрустальном

post-5228-1255501760_thumb.jpg а так мы празднуем свадьбы наших двухколесных братьев post-5228-1255501896_thumb.jpg

Зимний мототоксикоз можно снять на тест драйве ХД

post-5228-1255501968_thumb.jpg post-5228-1255502029_thumb.jpg

post-5228-1255501285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Везет же вам, отдыхаете знатно, леса-березки, окушки в озере, а я вот пленник асфальта...

Да-а-а-м давняя мечта купить Чопер или Харлей, надеюсь осуществиться в будущем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да-а-а-м давняя мечта купить Чопер или Харлей, надеюсь осуществиться в будущем.

Ну если нужен будет совет по покупке или просто вопрос какой, вэлкам! Так же могу определиьт в мотошколу моего друга, он дает уроки вождения в частном порядке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну если нужен будет совет по покупке или просто вопрос какой, вэлкам! Так же могу определиьт в мотошколу моего друга, он дает уроки вождения в частном порядке.

Достойные машины <_< ! Респект !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх