Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской области


Рекомендуемые сообщения

А сегодня даже не подняли...Правда,с одной молодой выжловкой ходил. И свежих следов не видел,хотя и погода сегодня лучше,чем вчера(на мой взгляд). Есть информация,что со стороны Вышневолоцкого р-на к нам зашли 7 волков.Егеря с утра поехали объезжать угодья.

А у нас в Бологовском райне волки собак рвут тока в путь уже трёх съели.На днях был сделан оклад с шестью волками.Вчера взяли трёх, сегодня одного,два остались в окладе.Волков у нас нынче очень много.Были в ночёвке(рыбалке на налима)так они примерно с 1 км от места стоянки такой вой устроили что просто жуть(переживая за собаку я её спрятал в машину :post-1787-1182943097: ).

Изменено пользователем tavar78
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас в Бологовском райне волки собак рвут тока в путь уже трёх съели.На днях был сделан оклад с шестью волками.Вчера взяли трёх, сегодня одного,два остались в окладе.Волков у нас нынче очень много.Были в ночёвке(рыбалке на налима)так они примерно с 1 км от места стоянки такой вой устроили что просто жуть(переживая за собаку я её спрятал в машину :post-1787-1182943097: ).

Только вернулись с орловской обл, много волка! Такая же проблема! Разговаривал с вышним волочком- волки!

Ссылка на комментарий

Вот что значит без снежная зима.В прошлом году взяли всего 1 волка,а в этом в десятки раз больше.

Изменено пользователем tavar78
Ссылка на комментарий

Чувствую,в январе-феврале будет "жарко" и нам ,и волкам...

Согласен что будет жарко.Выбевать надо,а то совсем аборзели.Одну собаку днём в 100 метрах от деревни разорвали на глазах у хозяина.

Ссылка на комментарий

Сегодня один из товарищей с добычей. Снежку за ночь подвалило прилично...

скажите а как далеко от Москвы охотились?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня один из товарищей с добычей. Снежку за ночь подвалило прилично...

Здорово, с полем! а мы "киснем" в городских коробках:))

Ссылка на комментарий

Здорово, с полем! а мы "киснем" в городских коробках :))

это точно...не могу не до одного егеря дозвониться, чтобы договориться путевку завтра выписать
Ссылка на комментарий

это точно...не могу не до одного егеря дозвониться, чтобы договориться путевку завтра выписать

Терпи, Кирилл, до весны. И собачку можно натаскать и поохотиться вдоволь. Апрель-сплошной зуд.
Ссылка на комментарий

Терпи, Кирилл, до весны. И собачку можно натаскать и поохотиться вдоволь. Апрель-сплошной зуд.

терплю....да вот щас самому хочется на зайца сходить, потропить...да и пес погуляет....может у кого есть номер егеря который может путевку выписать?....какое общество без разницы уже
Ссылка на комментарий

терплю....да вот щас самому хочется на зайца сходить, потропить...да и пес погуляет....может у кого есть номер егеря который может путевку выписать?....какое общество без разницы уже

Вот и езжай к Борису. А если без ночёвки-попробуй в Бритово позвонить, это под Бронницами, угодья неплохие и близко.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что? Я хоть сейчас, мужчины!? Не пил:)))) но оч хочется:))..., могу за руль...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вот и езжай к Борису. А если без ночёвки-попробуй в Бритово позвонить, это под Бронницами, угодья неплохие и близко.

Там зайца йух...

Ссылка на комментарий

уже дозвонился...в истринское охотхозяйство еду....проверил патронтаж...из крупной дроби 3 патрона №1)))думаю больше и не надо))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подъезжайте.Завтра выезжаем в лес в 8-30

Борис, отправил в личку..

Ссылка на комментарий

Сегодня погоняли зайку совместно с "Сергеем 777".Сергей удачно подвстал под гон и естественно добыл зайчика. Второго ушастика поднимать не стали,т.к.собачки сегодня четвёртый день подряд работали-надо беречь.Да и Сергею нужно было возвращаться в Москву.Он был сегодня с сыном-выпускником школы(приобщает к поистине мужскому занятию).Молодцы МУЖИКИ !!! Фото, надеюсь,Сергей выложит,т.к. снимали на его аппарат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх