Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Артём,раньше туда ездил регулярно,ща только если с тобой скооперируемся.

Я бы туда еще разик скатался, там перспективные места!
Ссылка на комментарий

Артём,раньше туда ездил регулярно,ща только если с тобой скооперируемся.

попробуем как нидь апосля нового года заяца за заяца,,,,еще если волчары опять у школы терется или собаку сопрут то будет облава,,,.тебе свистать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

попробуем как нидь апосля нового года заяца за заяца,,,,еще если волчары опять у школы терется или собаку сопрут то будет облава,,,.тебе свистать?

Конечно!

Ссылка на комментарий

А в Кесовой горе ни кто зайчика не охотит?

В Рамешковском р-не(на газопроводе) две недели назад проводились областные состязания гончих:зайчишек достаточное кол-во,поднимали и прибылых,и даже листопадников...
Ссылка на комментарий

Подробнее, я за!

в вацап можно

эй эй поподробней товарищи? по поводу четверга??? у меня вот аппа нет мне в личку или на тел если не лишний буду?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знакомые моего соседа, давиче охотили зайчика с гончаком в районе Кесовой Горой километров 10 в сторону Бежецка. В общем, остались без собакена, волки пообедали...............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим, как же так... в округе что слыхом не слыхивали что серые появились...?для серого сейчас раздолье..как и в том году..снега нет... буран отпадает...следы плохо читаются...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, я телефон добавил в профиль. насчёт четверга, скинте инфу..где и во сколько.. а то и сам подъеду...даже на 5 минут...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим, как же так... в округе что слыхом не слыхивали что серые появились...?для серого сейчас раздолье..как и в том году..снега нет... буран отпадает...следы плохо читаются...

Вот, как то так. Нашли то что осталось от гончака, а осталось очень не много...........

Ссылка на комментарий

Вот это новость про волков под Кесовой горой, значит нам повезло. Про волков не слышали.

Ссылка на комментарий

Приехал сегодня утром в Селижарово. А снег то где? В Москве его вдвое больше. Сегодня не получилось побродить, дела, вечером уже прокатился по лесным дорожкам-следов нет. Завтра, бог даст, пройдусь.

Ссылка на комментарий

Сегодня с приятелем и тремя гончими по гоняли зайчика...Ветер очень сильный:трудно было подвстать,но зайку пере видели,правда далековато прошёл...

Ссылка на комментарий

Видели на границе с Вышневолоцким и Торжокским р-нами:заходили в деревни,немного победокурили с домашним скотом по осени.Но они там постоянно проявляются.По снегу их каждый год обкладываем.В прошлом году пять штук отправили в царство вечной охоты...Да и на границе с Селижаровским р-ом были.Их тоже пытались пост релять.но не удалось полноценно обложить:ушли...

Ссылка на комментарий

Видели на границе с Вышневолоцким и Торжокским р-нами:заходили в деревни,немного победокурили с домашним скотом по осени.Но они там постоянно проявляются.По снегу их каждый год обкладываем.В прошлом году пять штук отправили в царство вечной охоты...Да и на границе с Селижаровским р-ом были.Их тоже пытались пост релять.но не удалось полноценно обложить:ушли...

серый гадствует-кабана санзачистили

Ссылка на комментарий

серый гадствует-кабана санзачистили

Да им и лосей хватает на пропитание...А домашний скот ради развлечения кромсают или прибылых тренируют,т.к.в одной деревне овцам горло пере грызли и оставили,в другой телёнка загрызли и убежали...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх