Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА ГУСИНАЯ


Вячеслав, Одинцово

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

не не художник девчонку нашел которая согласилась раскрасить! инфу буду ждать!

Да я понял, что это ты нашел девочку-художника.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    539

  • wasli65

    352

  • камчадал

    297

  • petrovi42008

    186

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Это понятно что выставлять надо правильно! я про белолобиков и гуменников их надо отдельно ставить вот я из друг от друга метров на 20-30 и поставлю ! или их можно в вперемешку ставить??? Охота требует жертв!!!!!

Не,в перемежку не надо,отдельными стайками-семьями.
Ссылка на комментарий

То что художник это хорошо,но особое внимание удели самой краске,недавно на Ганзе натыкался на краску УФ,продается в комплекте всех цветов для покраски чучелов,попробую найти и выложу сюда инфу.

да вот по краске надо будет подумать есть наметки вот только с ней надо посоветоваться! Она мне сказала матовой я те раскрашу но вода будит смывать !!! а это что одна охота и все вся краска слетит! У кого есть опыт по краске с нетерпением буду ждать марку и название краски! зарание спасибо!!!!!!
Ссылка на комментарий

Не,в перемежку не надо,отдельными стайками-семьями.

Вот и я прото ,что отдельными стайками! Визор ты тоже за стайки или в вперемежку?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не,в перемежку не надо,отдельными стайками-семьями.

Именно семьями, а не стайками.

да вот по краске надо будет подумать есть наметки вот только с ней надо посоветоваться! Она мне сказала матовой я те раскрашу но вода будит смывать !!! а это что одна охота и все вся краска слетит! У кого есть опыт по краске с нетерпением буду ждать марку и название краски! зарание спасибо!!!!!!

Краску надо акриловую матовую и не заморачиваться. Только не брать ту, что для стен и потолков, художественную.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Короче Леха! Возвращайся в эту тему назад (можно не с самого начала, хотя бы за 2012-2013 годы с февраля). Почитай, там много всего интересного есть, а также много ответов на еще не заданные вопросы. Самому тебе станет гораздо понятней и легче общаться. Без обид!

Ссылка на комментарий

Именно семьями, а не стайками.

Краску надо акриловую матовую и не заморачиваться. Только не брать ту, что для стен и потолков, художественную.

Да с краской придется туговато!
Ссылка на комментарий

Короче Леха! Возвращайся в эту тему назад (можно не с самого начала, хотя бы за 2012-2013 годы с февраля). Почитай, там много всего интересного есть, а также много ответов на еще не заданные вопросы. Самому тебе станет гораздо понятней и легче общаться. Без обид!

да я уж там все прочитал! и все варианты на профилях пробовал да все это не то! не по душе мне акриловые не то это не то! я хочу совершенства достичь!хочу чтоб не отличить от настоящего было ! а здесь почему такие вопросы задаю вдруг что кто нибудь нового придумал! прогресс идет время на месте не стоит! все советы и замечания , предложения готов рассматривать!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да я уж там все прочитал! и все варианты на профилях пробовал да все это не то! не по душе мне акриловые не то это не то! я хочу совершенства достичь!хочу чтоб не отличить от настоящего было ! а здесь почему такие вопросы задаю вдруг что кто нибудь нового придумал! прогресс идет время на месте не стоит! все советы и замечания , предложения готов рассматривать!

Вот такие варианты по краске http://reelwings.com/decoystore/bird-vision-specklebelly-uv-reflective-decoy-paint-kit-p-246.html

http://rust-oleum.ru/catalog/po-plastiku/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не могу от править фото под скажите как это зделать

А в чем проблема состоит? В поле "ответ" нажимаете на левую кнопку мыши, рядом с "отправить" есть кнопка "расширенная форма", жмете на нее,жмете на кнопку " нажмите чтобы прикрепить файлы", выбираете из какой папки хотите вставить файл,выбираете файл одним нажатием левой кнопкой мыши,и жмете на кнопку "открыть",файл загружается в Ваше сообщение,прикрепляете фал,"предварительный просмотр",редактируете,и кнопка "отправить".

Если своими словами,то как то так.

Ссылка на комментарий

да я уж там все прочитал! и все варианты на профилях пробовал да все это не то! не по душе мне акриловые не то это не то! я хочу совершенства достичь!хочу чтоб не отличить от настоящего было ! а здесь почему такие вопросы задаю вдруг что кто нибудь нового придумал! прогресс идет время на месте не стоит! все советы и замечания , предложения готов рассматривать!

Может здесь что нароешь, на ганзе продаёт.
Ссылка на комментарий

да я уж там все прочитал! и все варианты на профилях пробовал да все это не то! не по душе мне акриловые не то это не то! я хочу совершенства достичь!хочу чтоб не отличить от настоящего было ! а здесь почему такие вопросы задаю вдруг что кто нибудь нового придумал! прогресс идет время на месте не стоит! все советы и замечания , предложения готов рассматривать!

Вот тут с ганзы Чучала гусей, тюнинг-краснодарцы!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот такие варианты по краске http://reelwings.com...-kit-p-246.html

Ну и чудовища!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ё ма ё вот эта фотка грузится а другие не грузятся что за хрень ,да всем привет это прошлая весна

Большую роль имеет размер фото,и еще там есть надпись: "А еще Вы можете загружать сразу несколько файлов (требуется современный браузер)", нажмите на нее и Вас будет мультизагрузка,но общий размер файлов ограничен.
Ссылка на комментарий

привет всем ,не получается что то у меня фотки скинуть,если кому интересно то на ганзе есть мои фотки в разделе гусиные профиля и прочие причиндалы стр 282 там начало и дальше по страничкам ,мой ник на ганзе бадум аватарка этаже .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

привет всем ,не получается что то у меня фотки скинуть,если кому интересно то на ганзе есть мои фотки в разделе гусиные профиля и прочие причиндалы стр 282 там начало и дальше по страничкам ,мой ник на ганзе бадум аватарка этаже .

Знакомый "ник". Посмотрите еще вот здесь,как вставить фото
Ссылка на комментарий

Приветствую всех любителей гусиной охоты! Подскажите,кто-нибудь охотился с флюгерами Air Born (пакеты)? Как они себя зарекомендовали? .Просто частенько до места охоты приходиться добираться пешком.Спорт Пласта на себе много не упрешь,вот и хочу попробовать пакеты. Так же очень заинтересовали разборные неопреновые чучела фирмы NRA FUD?Прошу прощения если вопрос уже обсуждался.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех любителей гусиной охоты! Подскажите,кто-нибудь охотился с флюгерами Air Born (пакеты)? Как они себя зарекомендовали? .Просто частенько до места охоты приходиться добираться пешком.Спорт Пласта на себе много не упрешь,вот и хочу попробовать пакеты. Так же очень заинтересовали разборные неопреновые чучела фирмы NRA FUD?Прошу прощения если вопрос уже обсуждался.

У меня есть такие. Охотился и весной, и осенью... Весной у нас(Чукотка) не очень, профиля и объемники ставим или на снег, или на лед, флюгеры подтаивают и постоянно падают. А вот осенью лучше, они светлые и гусь хорошо на тундре их видит. Одно но, к флюгерам не подсаживается ни весной ни осенью, почему то пугается.

Ссылка на комментарий

Мужики,опыта гусиной охоты маловато-так что не судите строго. Я так понимаю у Спорт Пласта как таковых сторожевых гусей нет? Если это так ,можно ли к ним добавить сторожевых других фирм?Ведь оттенками они все равно будут отличаться от Спорт Пласта. Не насторожит ли это гуся?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мужики,опыта гусиной охоты маловато-так что не судите строго. Я так понимаю у Спорт Пласта как таковых сторожевых гусей нет? Если это так ,можно ли к ним добавить сторожевых других фирм?Ведь оттенками они все равно будут отличаться от Спорт Пласта. Не насторожит ли это гуся?

Как это нет.

Там если покопаться в памяти,то в коробке Спорт-пласта аж есть ТРИ строжевика.

Других фирм профиля всё отлично добавляются,но чтоб ещё лучше было,то я отдельно стаями спорт-пласт выставляю и отдельно стаями НРА.

Раньше до НРА со спорт-пластом краснодар-скорлупу добавлял и из пластика краснодарского,что оставил,так это с крыльями вставными,а от остальных избавился(под огаря перекрасил).И от спорт-пласта надеюсь избавлюсь,по мере ежегодной (обычно по два комплекта каждый год беру)докупки НРА .

Ссылка на комментарий

Витек, а пакеты-флюгера не пробовал?? они вроде даже легче чем НРА, у нас смотрю многие охотники на эту весну заказали такие пакеты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх