Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА ГУСИНАЯ


Вячеслав, Одинцово

Рекомендуемые сообщения

ИгорьТ77: 1 комплект до Пенз. обл., включая пересыл почтой обойдется в 4100 руб, 2 комплекта - 7500 руб

Леха84: на фото сторожевик, которого я как раз и придумал и заказывал на фабрике в Дуояне, но в силу ряда причин я сейчас с этой фабрикой не работаю.

ну и что ты про него скажешь?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    539

  • wasli65

    352

  • камчадал

    297

  • petrovi42008

    186

Топ авторов темы

ну и что ты про него скажешь?

А что ты хочешь услышать? Такие чучела я продавал ранее, и цены у меня были самые низкие, а сейчас их много кто продает.

Ссылка на комментарий

Мне цена не интересна Для меня качество важно а прислали то край облезлый то на голову краска белая! с-ки!

я СЕГОДНЯ НА ФОТКУЮ И СКИНУ ПОСМОТРИТЕ КАКОЕ ГАВНО ПРИСЛАЛИ!
Ссылка на комментарий

Когда я такие заказывал с фабрики, то старался как то качество боле - мене контролировать, был и брак, который я менял. Как у других с этим дело сейчас состоит - не знаю.

Ссылка на комментарий

Когда я такие заказывал с фабрики, то старался как то качество боле - мене контролировать, был и брак, который я менял. Как у других с этим дело сейчас состоит - не знаю.

На фотке все видно!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне цена не интересна Для меня качество важно а прислали то край облезлый то на голову краска белая! с-ки!

Лех,а Виктор тут причем?Ему зачем высказывать?

Расправить их можно надувным шариком,и делать это лучше прям перед расстановкой,а вот как хранить и перевозить где то выше есть фото как я с этим боролся,посмотри.

Кстати 15 марта открывается охота весенняя в Калмыкии.

Ссылка на комментарий

Лех,а Виктор тут причем?Ему зачем высказывать?

Расправить их можно надувным шариком,и делать это лучше прям перед расстановкой,а вот как хранить и перевозить где то выше есть фото как я с этим боролся,посмотри.

Кстати 15 марта открывается охота весенняя в Калмыкии.

не не высказываю ! я купил я и выбрал! В Калмыкии уже сейчас наверно уже появился гусь? Скоро вылажу фотки скорлупок ! тема получилась!

Что в Калмыкию рванешь?

Ссылка на комментарий

Ого, как рано В Калмыкии, у нас 22 марта открытие, но на гуся я езжу в центральные р-ны Приморья, где открытие будет 5 апреля.

Виктор не подумай ,что я тебе высказываю! без обид?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не не высказываю ! я купил я и выбрал! В Калмыкии уже сейчас наверно уже появился гусь? Скоро вылажу фотки скорлупок ! тема получилась!

Что в Калмыкию рванешь?

На вечер среды гуся там пока не было.Туда не поеду,пока не готов так далеко и надолго ехать,хотя кто знает как карта ляжет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей84,

у меня та же фигня с флоковыми чучелами.. остановился на идее "надувной шарик перед охотой"..

Ребята взяли сейчас "мешков", скорее всего у Виктора и брали.. ждут доставки.. весной проверим.

Ссылка на комментарий

Zorch: Алексей, все верно - Михаилу из Обнинска отправлял 5 комплектов.

Ну что если закажу комплект, примите заказ. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Игорь, ответил в личку, если кого еще заинтересуют чучела, обращайтесь в личку.

Ну всё жди, завтра точно скажу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх