Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

- Дорогая, а что ты сделаешь, если я домой ночевать не приду?

- Напишу на твоем надгробии: "У него могло быть светлое будущее, но он предпочел светлую память".

4KnA2sJGXtM.jpg

Ссылка на комментарий

- Встречаюсь с двумя мужиками и не знаю кого выбрать...

- А что тебе сердце подсказывает?

- Сердце подсказывает - не страдай фигней, муж узнает - убьет!

NNEX23p2eaw.jpg

Ссылка на комментарий

Жена приходит от врача и хвалиться мужу:

- Доктор мне сказал, что у меня грудь, как у 20-летней девушки.

Муж:

- А про 50-летнюю жопу он тебе ничего не сказал?

Жена:

- А мы про тебя и не разговаривали...

DodVdInhJ_s.jpg

Ссылка на комментарий

Хорошо нигде не работать! Захотела поспать — легла поспала! Жрать захотела — легла поспала… Захотела новую сумочку — легла поспала.

--LO90PUstw.jpg

Ссылка на комментарий

МУЖЧИНА помни: Больше 4-х дам не имеет даже карточная колода...

ЖЕНЩИНЕ на заметку: в колоде - 4 короля... 4 валета... 4 туза... и... ДЖОКЕР!!!!!!

pH-qFrzG0ZM.jpg

Ссылка на комментарий

Мужья живут как в СКАЗКЕ... Жена-ВЕДЬМА, Теща-Баба Яга, Дети-Черти... И только соседка - ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ и муж ее - Иван ДУРАК!

6-kemd4Gejw.jpg

Ссылка на комментарий

Ехала сегодня в маршрутке, на повороте вышло так, что я упала на колени к молодому мужчине. Он, видимо, не зная, что сказать, выдал:

- 18 есть?

Я:

- Ну да!

- Ну тогда сиди!

Ржала вся маршрутка! blank.gif

-7XmVt0uMfI.jpg

Ссылка на комментарий

Встала утром. Дочь надо в садик вести, а лень. Я мужу говорю отведи ребёнка, полтинник дам... Тишина.

И тут дочь: Давай сотню, сама уйду! blank.gif

XucxuFhpeQQ.jpg

Ссылка на комментарий

Если тебя назвали эгоисткой — значит ты идешь верным путем!!! А если сукой — значит ты уже добралась до вершины!

Ifu2lv8hqaM.jpg

Ссылка на комментарий

Хватит думать, что женщины сами не знают, чего хотят. Знают. Хотят нормальных мужчин, которые не выпендриваются и не ведут себя, как девочки. И все. Ну и жрать и не толстеть, само собой.

i4OaYF30ySA.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемые мужчины!!! Возьмите, пожалуйста, мою подругу замуж… А то, она деловая такая: ходит везде, гуляет, а я дома сижу.D83DDE05.png

z7ZBfZAe34k.jpg

Ссылка на комментарий

Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины — это приятно, это волнует и поднимает самооценку. Но когда на тебя с завистью смотрят женщины, ты понимаешь — жизнь удалась. blank.gif

zIEu-Sw6ZjA.jpg

Ссылка на комментарий

Мужики, а чё вы удаляете исходящие смс? В надежде, что жена не узнает о них? Думаете они не в силах набрать * 111 * 180 * 2 # и проверить резервную копию? Аха-ха-ха, как все напряглись! Шутка! Живите, мужикиииииииии ...

rXaJi0uwH0Q.jpg

Ссылка на комментарий

Это просто здорово: иметь в своей жизни человека, которому звонишь в глубокой депрессии… А кладешь трубку с сумасшедшим желанием жить!

oEoq8hHGoZA.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх