Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЕВЫ.

1. Не прелюбопытствуй.

2. Не возжелай мужа во время футбола.

3. Не пересоли.

4. Не переключай.

5. Не спеши.

6. Не слепи ближнего своего дальним своим.

7. Не кричи... Но, если тебе очень хорошо, то кричи.

8. Не убий.

9. Не укради.

10. Не тупи.

11. Почитай отца твоего, мать твою.

12. И инструкцию к стиралке прочитай, мать твою!

13. Не возжелай мозги мужа своего.

Ссылка на комментарий

А мне тут замуж предложили выйти… - А кто? - Родители…

На приеме у гинеколога:

— Девственница?

— Да!

— Ну, и где же ты девственница?

— Это я, наверное, тампоном...

— Скажи своему "тампону", что ты беременна!

Даааа...сказала бабка, pассматривая стринги на рынке....Случись че и обосраться некуда!!

– Я сова.

– Поздно ложишься и с трудом встаешь?

– Нет, блин, бесшумно летаю и ем мышей.

- Лови фото моего члена. Ну как, твои трусики уже мокрые?

- Да, обоссалась от смеха.

— А новый купальник какой у тебя?

— Полосатый...

— А попа не будет на арбуз похожа?!

— Будет...

— Прикольно...

— Ага!

— И сиськи, как арбузы, да?!

— Не, как крыжовник...

Гадание на ногах, самый точный результат. Если длинные и стройные, хорошо все будет, если короткие и жирные, то нет.

- Внучек, ты голодный?

- Да, бабуль

- А я говорю голо... FATAL SYSTEM ERROR

Ссылка на комментарий

Баян,но прикольный)))

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:

— Дети, у нас новенький — Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас

начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?

В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:

— Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.

— Очень хорошо. А чьи слова: "Государство — это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?

Опять рука Сузуки:

— Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.

Учительница строго смотрит на класс:

— Стыдно, дети! Сузуки — японец, а знает американскую историю лучше всех!

В этот момент тихий голос с задней парты:

— Зае%али сраные япошки!

Учительница резко оборачивается:

— Кто сказал???!!!

Сузуки вскакивает и оттарабанивает:

— Генерал МакАртур, остров Гуадалканал, 1942 год.

При полном онемении класса, возглас с камчатки:

— Да соси ты!

Училка идет пятнами:

— Ктоооо???!!!

Сузуки мгновенно вскакивает:

— Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.

Возмущенный вопль:

— Сузуки — г@вно!!!

И ни секунды задержки:

— Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! -выпаливает японец!

Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:

— Е* вашу мать! Что здесь за бардак???!!!

Не успевший сесть Сузуки:

— Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

XrgAygIk_R4.jpg

Ссылка на комментарий

Лондонский пивной потоп 1814 года.

Осенью 1814 года огромная пивная волна омыла улицы Лондона, после того, как взорвалась гигантская баррель с пивом.

Это случилось 17 октября, когда на заводе пивоваренной компании Meux’s Brewery Co Ltd произошла авария и одна за другой взорвались несколько гигантских баррелей с пивом. Огромная пивная волна обрушилась на Лондон, смыла несколько домов и разрушила стену самого популярного пивного паба Tavistock Arms. Не обошлось и без жертв — 8 человек утонули и один молодой парень умер на следующий день от алкогольного отравления. Одной из 9 жертв наводнения стала официантка разрушенного паба, к которой не смогли пробиться спасатели в результате того, что толпы людей вывалили на улицы и начали хлебать пиво прямо с дороги.

Всего на улицы города вылилось 1 470 000 литров хмельного напитка.

RZJJyaRYFE8.jpg

Ссылка на комментарий

В США начали продавать огнеметы без лицензии

Американские магазины начали продавать огнеметы жителям страны, причем приобрести их можно без какой-либо лицензии, так как они не являются оружием, сообщает в пятницу, 14 августа, CNN.

Так, к примеру, стартап из Кливленда Throwflame предлагает купить огнемет за 1,599 долларов, который выпускает столб огня на расстояние 15 метров. Еще одна компания, Ion Productions Team Detroit, продает огнеметы за 900 долларов. Они способны выпускать столб огня на расстояние почти восемь метров.

Компании рассказали CNN, что огнеметы можно использовать в практических целях. Фермеры могут, например, сжигать лишнюю растительность на полях, а пожарные — предотвращать возгорания.

Представитель Бюро по контролю за оборотом табака, алкоголя, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ рассказал телеканалу, что для огнеметов не нужны какие-либо лицензии, так как они не относятся к оружию. Однако, несмотря на это, они запрещены в некоторых штатах: в Мэриленде и Калифорнии.

Купить огнемет можно онлайн, но его доставят покупателю без топлива, так как американская почта запрещает отправлять посылки с легковоспламеняющимися жидкостями.

vtGfosPQvAw.jpg

Ссылка на комментарий

Оружейный гороскоп

Оружие – самый древний атрибут сильного мужчины – воина. Оружием восхищались и слагали легенды… Оружие принадлежит также к категории фаллических символов. Спустя века отношение мужчин к оружию изменилось, но как умело заточенный клинок восхищал древнего воина, так и огнестрельное оружие до сих пор приводит в трепет многих мужчин. Автоматы, пистолеты, винтовки, патронные короба и ленты… Ироничный оружейный гороскоп расскажет о том, с каким огнестрельным оружием ассоциируются Знаки Зодиака.

Овен

Исходя из многих характеристик, данный знак можно смело отождествить с самым популярным в мире оружием – автомат Калашникова. В кратчайшие сроки он сумел завоевать любовь и уважение многих солдат благодаря высочайшей надежности и неприхотливости в обслуживании. Крайне простой в обращении, не обладающий ярким, эффектным, в отличие от многих собратьев, внешним видом знаменитый АК в считанные секунды способен превратиться в страшное оружие, обрушивающее на противников настоящий смерч из огня и свинца. Ему ни страшны, ни жара, ни холод, ни огонь, ни вода...

Телец

Дробовик Mossberg как нельзя лучше символизирует знак Тельца. Как говорится, дешево и сердито. Надежный, солидный, придающий уверенность, он может одним выстрелом смести врага. Сказать, что это хорошее оружие для ведения полноценного боя все-таки сложно, однако в короткой перестрелке с одиночным противником это очень весомый аргумент. Недаром дробовик Mossberg стал популярным оружием самообороны во многих западных странах, кроме того был принят на вооружение полицейскими подразделениями.

Близнецы

Наверное, если бы в свое время Михаил Тимофеевич Калашников не решил изобрести свой знаменитый автомат, штурмовая винтовка М-16 стала бы самым популярным в мире оружием. Кстати, известности этого вида оружия способствовал и грамотный пиар (Близнецы связаны с распространением любой рекламы, в том числе и рекламой). Подобно знаку Близнецы, характеру этой винтовки присущи двойственность и некоторая капризность. Отличающаяся великолепной кучностью при стрельбе, оригинальной внешностью, винтовка, тем не менее, никогда не считалась образцом надежности. Дабы в самый неподходящий момент не отказала, ее приходилось постоянно чистить, смазывать и вообще всячески беречь от песка, воды, грязи и т.д. А еще имела в своей конструкции неприметные, странные недостатки. Например, в первом варианте у винтовки не было ремня, так что солдатам приходилось постоянно носить ее в руках. И, несмотря на всё, винтовка М-16 стала одним из главных символов американской армии.

Рак

Раку приписывается психологическая уязвимость и наличие полного набора тревог и страхов, но в нужный момент он умеют мобилизоваться и выдать нечто поразительное. И не дай бог, если его действия направлены против врага. Умело и сокрушительно бьет точно в цель. Так что оружейным символом Рака можно смело считать знаменитую СВД – снайперскую винтовку Драгунова. Безусловно, устарела по многим параметрам, но то, что она стала символом снайперского мастерства – отрицать сложно. До сих пор состоит на вооружении многих армий мира, в том числе и Российской армии. Используется в вооруженных конфликтах по всему миру, показывая отменную надежность и высочайшую точность.

Лев

Магнум 44 можно считать оружейным символом этого знака. Завораживающий внешний вид, чудовищная убойная сила, огромная популярность – качества, присущие царственным особам. Не зря знаменитый Грязный Гарри из популярного боевика 70-х отстреливал бандитов именно из Магнума, точно так же как и герой фильма «Red Heat» Иван Данко. Такие крутые ребята совершенно точно знают толк в оружии.

Дева

Надежная винтовка Мосина, знаменитая «трехлинейка», спасла немало жизней советских бойцов в годы Великой Отечественной войны. По большому счету это оружие можно считать одним из символов победы над фашизмом, наравне со знаменитыми «тридцатьчетверкой» и «катюшей». Она могла вызывать у кого-то раздражение своими габаритами, моральной устарелостью, небольшим количеством патронов и отсутствием автоматики, но в нужный момент никогда не подводила. А когда не было пуль, в качестве последнего аргумента всегда оставалась сталь трехгранного штыка.

Весы

Самозарядная винтовка Токарева отличалась дороговизной, эффектным внешним видом, прихотливостью и… капризностью, почти как Весы. Первый серьезный боевой опыт СВТ получила во время «советско-финской» войны, и показала себя не с самой лучшей стороны. Видимо, сказалась присущая Весам крайняя нелюбовь к разного рода конфликтным ситуациям. Тем не менее, с началом Великой Отечественной войны СВТ оставалась на вооружении армии, как один из основных видов оружия пехоты, и солдаты вермахта этим обстоятельством были неприятно удивлены. Так что назвать историю этой самозарядки совсем уж бесславной нельзя. Она часто появлялась в фильмах, причем даже тех, которые не имели отношения к военной тематике.

Скорпион

Один из первых в своем роде, пистолет-пулемет Uzi мгновенно обрел огромную популярность и культовый статус среди любителей оружия. Это злое, красивое и наглое оружие стало лучшим спутником для целого поколения уверенных в себе мужчин. Его использовали, как агенты спецслужб, так и наемные убийцы мафии, как военные, так и наемники где-нибудь в Африке или Южной Америке.

Стрелец

Казалось бы, знак Стрельца непременно должен олицетворять снайперское оружие, но это не так. Для этого Стрельцы слишком публичны, часто несдержанны и далеко не всегда отличаются надежностью. Не лучшие характеристики для того чтобы быть снайперской винтовкой... Скорее этот знак отражает качества знаменитого пистолета ТТ. Легко узнаваемый, с огромной пробивной силой, этот пистолет создан тульскими оружейниками. Был известен на протяжении более полувека – от полей сражений Великой Отечественной войны до трагических 90-х, когда ТТ стал популярным оружием русских бандитов и наемных убийц.

Козерог

Спокойный сдержанный Козерог отражает историю и характеристику пистолета Макарова. Не самый знаменитый по сравнению со многими оружейными собратьями, но всегда надежный и очень простой. Пройти сквозь огонь и пепел военных сражений этому пистолету не пришлось. Скорей, он ассоциируется с табельным оружием, которое лежит в сейфе у сыщика и практически не используется по назначению. Тем не менее, этот пистолет удостоился чести, которая выпала на долю далеко не каждого оружия, а именно – художественный фильм Владимира Хотиненко «Макаров».

Водолей

Убойный гранатомет Panzerfaust/Faustpatrone, как и многие Водолеи, способен совершать неординарные поступки. Это оружие перевернуло представление об оружейном искусстве с ног на голову, став настоящим кошмаром для советских танкистов в годы Великой Отечественной войны и совершенно изменил тактику боя в городских условиях. С его появлением использование танков в уличных сражениях стало настоящим самоубийством. Созданный незадолго до окончания войны, знаменитый «фаустпатрон» породил немало потомков и подражателей.

Рыбы

Единственный в мире пулемет, которому для поддержания нормальной работоспособности нужна холодная вода – культовый пулемет «Максим», прошедший через бои Первой мировой, Гражданской и Великой Отечественной войны. От интенсивной стрельбы его ствол перегревался, и для охлаждения в кожух требовалось было налить воду. Многие Рыбы, как известно, отличаются красноречием и «музыкальностью», что тождественно высокой скорострельности «Максима».

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Увидев на холодильнике всего 2 магнитика - "Магадан" и "Колыма", квартирные воры вымыли посуду и покормили кота...))

2419484946.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир означает "Владеет миром", а Барак- это одноэтажная временная постройка с удобствами на улице! ;)

Путин - путь, дорога, движение, развитие, а обама - оба-на, трансформировлось в аба-ма, то есть сплошной обман.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про трусы и свет понравилось!

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок. И отсутствие огнестрельного оружия, конечно, не будем забывать про отсутствие огнестрельного оружия.

Ссылка на комментарий

Однажды очень богатый человек взял своего сына в поездку по стране с единственной целью — показать мальчику, что значит жить без денег. Несколько дней они провели на ферме у очень бедной семьи.

По возвращении домой отец спросил, понравилась ли ему поездка. «Понравилась, отец», — ответил мальчик. «Видел, как бедны могут быть люди?» — задал вопрос мужчина. «О, да!» — последовал ответ. «А что ты извлек из нашего путешествия?» — вновь спросил отец.

А сын ответил: «Я видел, что у нас одна собака, а у них четыре. У нас бассейн до середины сада, а у них ручей, которому нет конца». У нас в саду светят заморские фонари, а у них ночью сияют звезды. У нас терраса до переднего двора, а у них просторы до самого горизонта. У нас небольшой участок земли, на котором мы живем, а у них бескрайние поля, которые нельзя окинуть взглядом. Мы покупаем пищу, а они выращивают ее сами. У нас вокруг дома стены для защиты, а у них друзья».

Отец мальчика застыл в онемении. И тут сын добавил: «Я понял, как мы на самом деле бедны».

Мы слишком часто забываем о том, что имеем, и сосредотачиваемся на том, чего у нас нет. Что для одного из нас — дешевая вещица, для другого — ценный приз. Все зависит лишь от того, с какой точки зрения на это посмотреть. Иногда мнение ребенка напоминает нам о том, что действительно важно в этой жизни.

d1cRbv4jcy8.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Один умный человек подал идею: на операции для больных детей выделять деньги из бюджетов, а на гонорары футболистам и их тренерам — собирать всем миром.

— Грехи других судить, вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь...

— Да замолчите уже, подсудимый!

На дорогах сейчас такой беспредел творится, что даже страшно права покупать…

Минутa до зaкрытия мaгaзинa. Ленивый продавец собирает вещи. Входит бaбулькa.

— Ой, кaк хорошо, что я успелa. У вaс курицы есть?

Продaвец открывaет морозильную кaмеру и достaет оттудa последнюю курицу.

Осторожно клaдет ее нa весы. Весы покaзывaют ровно 1 кг.

— А побольше у вaс нет? — спрaшивaет бaбулькa

Продaвец клaдет курицу обрaтно в морозилку и во второй рaз ее достaет.

Кидaет нa весы и придерживaет пaльцем. Нa весaх полторa кило.

— Отлично, — зaверните мне обе.

Семья без борща — это сожительство.

Больше всего мужа настораживает две вещи: Непонятный шум в двигателе… и когда жена добрая и тихая…

Врач — мужчине:

— Невроз вашей жены не опасен. С ним она проживет еще 100 лет.

— Доктор, а я?

Напрасно думать, что мудрость — это привилегия старости.

Муд@к с возрастом не становится мудрецом — он становится старым муд@ком.

Муж жене…

— Понимаешь, дорогая, я сейчас зарабатываю прилично и могу вполне содержать ещё одну женщину… что ты на это скажешь?

— Прекрасно! Я звоню своей маме, пусть поживёт с нами…

Я до такой степени расцвела, что все мысли теперь только об опылении…

Муж возвращается от врача, обращается к жене:

— Все, врач сказал, что доживу только до утра. Давай будем всю ночь пить

шампанское и заниматься сексом!

— Ишь, какой умный! Тебе-то утром не вставать.

В войне главное не победа, главное в ней не участвовать.

Как заявил представитель комитета по транспорту: «Ямы на дорогах – это чтоб земля дышала!»

— Девушка, а давайте сыграем с вами в бильярд!

— Нет, я не умею, но если вы хотите, то я могу у бильярдного стола красиво понагибаться…

В графе семейное положение она написала: довыпендривалась.

Вопрос:

- Что общего у абсолютно здоровой собаки и близорукого гинеколога?

Ответ:

- Постоянно мокрый нос...

- Мама, я хочу выйти замуж за Игоря. Он меня любит! Потом он не пьет, не курит, с друзьями не пропадает...

- Даже не знаю что тебе сказать, дочка. Он же тебя з@ебет!

- О Боже, у меня воды отошли.

- Извините, а ваш сантехник может менее эмоционально чинить раковину?

У нас настоящий мороз - просто ужас! Кусок водки в горло не лезет!

Гей был только один. Это великий французский физик Гей Люссак. Все остальные пидарасы.

— Ваши недостатки?

— Неразговорчив.

— Ваши достоинства?

— Не болтлив.

Вот объясните мне. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то долбодятлом, о том, что он любит свою корову, второй год держится?

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе

Ссылка на комментарий

В деревенскую семью возвращается со службы в армии парень. Служил в Морфлоте заряжающим в орудийной башне. Вечером сел перед открытой печкой отдохнуть, расслабился, на огонь смотрит, кота гладит... Не заметил, как уснул. В это время из печки уголек выпал и тлеет на полу.

Входит его мать, увидела уголек и кричит: — Огонь!

Парень мгновенно просыпается, швыряет кота в печку, захлопывает дверцу, становится по стойке "смирно" и докладывает: — Орудие к стрельбе готово!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На прошлой неделе ездил в Астрахань, на пару дней по делам. Обратно выехал в 6 утра и в час ночи был дома, в Нижегородце, отмахал почти 1500 км. После дороги сразу уснуть не могу, надо немного успокоиться. Налил стакан вина, включил телек, стал шарить по каналам, а там сплошные рекламы. Молоденькая девица в маечке поднимает руку и говорит: "Вы не представляете, что испытывает кожа ваших подмышек во время бритья". Переключаю на другой канал, а там другая молодая девушка поднимает руку и говорит: "Вот так выглядит кожа ваших подмышек после бритья". Я сижу и думаю - "Эх девчушки, вы и не представляете что чувствует кожа яиц после 15 часов за рулём, а как она выглядит лучше и не говорить".

Ссылка на комментарий

Дети СССР были другими.

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, начало 90-х, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дойти до сегодняшнего дня.

В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.

Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда.

Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза.

После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой.

Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были.

Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.

Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!

Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали, о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили?

Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе.

Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те, кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!

Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?

Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим.

Если вы один из этого поколения, поздравляем. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как циники купили у молодежи свободу взамен на ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики... С их общего согласия... Для их же собственного блага...

jtGKCIUyfC0.jpg

Ссылка на комментарий

я в жизни ко всему готова

и оптимизм моя черта

со мной всегда купальник водка

фата... :P

Чтобы сохранить любовь мужчины на всю жизнь надо НЕ выходить за него замуж...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх