Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Что подарить мальчику, у которого семь пальцев на каждой руке?

- Несколько патронов и молоток.

Познакомился в интернете с девушкой.

Долго с ней переписовались.Она мне так

нравилась! И вот решили встретиться.

Оказалось , что это пятидесяти летний, лысый

мужик с отвисшим пузом! Честно скажу, секс был

не ахти.

Ссылка на комментарий

У Пети -12 яблок, у Леши -8 яблок,а у Васи в жопе соль.

Вопрос.Кто бежал последним из колхозного сада

Муж бросил жену с двумя маленькими титьками

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От джигита-судачатника ушла жена. Подруга спрашивает - почему?

- Да кому понравится это постоянное "раз-два-три - пауза, раз-два-три - пауза..."

Ссылка на комментарий

От джигита-судачатника ушла жена. Подруга спрашивает - почему?

- Да кому понравится это постоянное "раз-два-три - пауза, раз-два-три - пауза..."

Извиняюсь .Кто это ,джигит- судачник ? Или до меня как до жирафа.
Ссылка на комментарий

Извиняюсь .Кто это ,джигит- судачник ? Или до меня как до жирафа.

судачатник, может любитель ловли судака? а почему джигит?

Судачатник -джигит , это такой дяденька , который ловит судака на джиговые приманки. Ну чтоб совсем было понятно - это охотник , но охотится он на водоемах , у него такая палка с колечками в место ружья , к ней ниточка длинная привязана и на катушку намотанная. К концу этой ниточки привязан кусочек свинца , в свинец вделан крючечек , а на крючечек рыбка или глист вроде аскариды из селикона надет. Он машет этой палкой с колечками и ниточка разматывается , свинец на ниточке с рыбкой летит в воду. И так как плотность свинца больше , чем плотность воды - свинец тонет и топит глиста за собой . Потом мужик начинает крутить катушку и нитка наматывается , а глист на крючке под водой подпрыгивает . А судак он глупый и жадный он этого глиста хватает и на крючек цепляется. Потом этот дядька несет судака тетке , она его потрошит ( тетку зовут жена судочатника-джигита ) и жарит . Они едят и радуются. Вот так и живут. :laugh:
Ссылка на комментарий

ну тогда тетке еще повезло с судачатником! его хоть на раз два три хватает! а вот была бы за хапужником , то и этого бы не было) ведь хапужник сунет свою хапугу в лунку и ждет пока клюнет, не клюет в другую лунку сует , и чаще не в свою!) вот так и носится от лунки к лунке выпучив глаза , с мыслью в какую бы еще лунку свою хапугу пристроить?)))

Ссылка на комментарий

К постовому подходить сильно пьяный мужик. Спрашивает :товарищ, сколько сейчас времени и,вообще, где он находится.

Постовой окинул его презрительный взглядом , ответил : давай ,вали отсюда... гусь ,свинье - не товарищ...

А, ну тогда я полетел - и пьяный пошкондыбал дальше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

- Ну что вы сделали себе такое лицо, как у гаишника на престижном перекрестке???

Ссылка на комментарий

Самое интересное, как -то давно, кажется в Перестройку, когда телешоу "Городок" С Аленниковым и Стояновым только зарождалась, они снимали сюжеты в ИЗРАИЛЕ.! Они были одеты в форму советских ментов - гаишников! Останавливали легковушки. Во многих были выходцы из СССР. Сразу вопрос: а что вы тута делаете? .- А нас бросили на УСИЛЕНИЕ и ПО ОБМЕНУ ОПЫТОМ!

Сразу,моментально реакция : МОЖЕТ ДОГОВОРИМСЯ, КОМАНДИР?! :D :D :D

Корки равал! :D

Ссылка на комментарий

Сорри, ошибок понаделал,..отрываюсь тут, в покер играю..., только,что, ТАКАЯ ПОДСТАВА!

Ссылка на комментарий

заказал мужик тефтели в ресторане, сидит кушает и находит волосину

официант! возмущенно кричит клиент

- почему в тефтели волос?

- да понимаете, у нас повар однорукий, приходится ему тефтели на груди катать , а она волосатая! но это еще что, видели бы вы как он перцы фарширует!

Ссылка на комментарий

погнался медведь за зайцем, но быстро устал.

сел и думает" хорошо еще что я за ним погнался! а вот если бы он за мной?.."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извиняюсь .Кто это ,джигит- судачник ? Или до меня как до жирафа.

Ребята уже ответили, но все же. Джигит-судачатник - рыболов занимающийся ловлей судака спиннингом на джиговые приманки. "1-2-3 пауза" один из методов проводки. 3 оборота катушкой и пауза.. То есть, ступенька.. Удар! Подсечка жесткая.. Внатяг леску! Контрольная подсечка.. Вываживание..

Вечером в постели, наверное, та же методика.. ) от чего жена не в восторге )

post-8456-0-15733700-1363403833_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вышел сутра покурить на балкон .Хорошо!! Солнце светит.. покурил выкинул бычок и вроде пошёл по своим делам. Тут слышу :

-Дяденька нехорошо с балконов бычками кидаться!

Ну и мне как-то стало не по себе ,неприятно.

Как был в трусах, спустился с пятого этажа.

Да зарядил лещя мелкому!

Ибо нехрен взрослым указывать. )

Ссылка на комментарий

:) это вы, простите, ПРО ЧТО?!! :) писец как интересно стало! :) :) :) :)

Так не сам с собой, это о манках на медведя..... но In ступил и выбросил ...

Ссылка на комментарий

Ребята уже ответили, но все же. Джигит-судачатник - рыболов занимающийся ловлей судака спиннингом на джиговые приманки. "1-2-3 пауза" один из методов проводки. 3 оборота катушкой и пауза.. То есть, ступенька.. Удар! Подсечка жесткая.. Внатяг леску! Контрольная подсечка.. Вываживание..

Вечером в постели, наверное, та же методика.. ) от чего жена не в восторге )

:post-1787-1182930888:, :laugh:
Ссылка на комментарий

В Москве реке впервые поймали норм-окуня с норм-колличеством глаз норм-колличеством плавников. Но, по его словам , он не местный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх