Перейти к содержанию
Форум охотников России

Декабрь 2011 Никольское ОХ


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да куплю я все, куплю... Миша список пришлет, надо могу пару ящиков пива взять...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • охотник-2

    55

  • хмурый

    49

  • Лисовин

    25

  • Вальдемар

    15

  • Экспертная группа

И пиво???? или потом будем в магазин ездить....

Прошлый раз ушло 3 ящика....

Саш, а может как в прошлый раз часть я куплю, то что в метро можно купить, а часть ты возьмешь, картошку там всякую, лук и т.д. и т.п. ну то что на рынке?

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Я не против... НО.... Я тоже в этот раз приеду поздно..... :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михаил(хмурый),меня вычёркивай.По работе ничего не получается,подменить не кому,у всех свои дела.Жаль,что не получилось в этом году со всеми встретиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михаил(хмурый),меня вычёркивай.По работе ничего не получается,подменить не кому,у всех свои дела.Жаль,что не получилось в этом году со всеми встретиться.

Жалко очень, Димон! ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михаил(хмурый),меня вычёркивай.По работе ничего не получается,подменить не кому,у всех свои дела.Жаль,что не получилось в этом году со всеми встретиться.

Да Дим не будет без тебя вечером песен про Буденного...... 0aa2101defa02ca3f76ea63a598f4a8b.gif

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Наши ряды.... тускнеют....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, будет место в машине, может взять кого? Еду от м. Проспект Мира и далее по Ярославке, в пятницу, ориентировочно в 4-5 вечера.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михаил(хмурый),меня вычёркивай.По работе ничего не получается,подменить не кому,у всех свои дела.Жаль,что не получилось в этом году со всеми встретиться.

ок, удачи...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еду один с Юго-Востока В пятницу утро или обед может скооперируемся с кем машина семь мест

Ссылка на комментарий

Еду один с Юго-Востока В пятницу утро или обед может скооперируемся с кем машина семь мест

Паш привет если что давай вместе и когда ты планируеш вернуться?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш привет если что давай вместе и когда ты планируеш вернуться?

В воскресенье наверно а когда еще Надо от охотится по полной

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят я опять про компанию кто ко мне или меня забрать с долгопы?

Привет,во сколько выезжаешь и когда обратно собираешься?

Ссылка на комментарий

Еду один с Юго-Востока В пятницу утро или обед может скооперируемся с кем машина семь мест

Еду один с Юго-Востока В пятницу утро или обед может скооперируемся с кем машина семь мест

Еду один с Юго-Востока В пятницу утро или обед может скооперируемся с кем машина семь мест

Привет только домой зашол до компа добрался , сегодня Ромка кучерявый звонил сказал дед едет на семи месном пиши ну вот и пишу меня ксебе возмеш , если в обед поедем ништяк будет
Ссылка на комментарий

Саш я если поеду то сразу с работы.Работаю до вечера пятницы,поэтому помочь с провизией не смогу.

Паш привет до вечера это до скольки?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет только домой зашол до компа добрался , сегодня Ромка кучерявый звонил сказал дед едет на семи месном пиши ну вот и пишу меня ксебе возмеш , если в обед поедем ништяк будет

Да возьму только подъехать сможешь куда ближе Еще Миша рак 69 вроде хочет тоже Я в Дзержинке Миша в Долгопе ты на Ленингрдке -Я ахуею всех собирать надо как то скооперироватся в одном месте и стартануть .

Короче Надо думать

Ссылка на комментарий

Да возьму только подъехать сможешь куда ближе Еще Миша рак 69 вроде хочет тоже Я в Дзержинке Миша в Долгопе ты на Ленингрдке -Я ахуею всех собирать надо как то скооперироватся в одном месте и стартануть .

Короче Надо думать

Давай мы с севера вдвоем подедем куда скажеш
Ссылка на комментарий

Мужики, будет место в машине, может взять кого? Еду от м. Проспект Мира и далее по Ярославке, в пятницу, ориентировочно в 4-5 вечера.

Димон давай чтобы деду не метаться я тебя в долгопе заберу и к нему он место скажет
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай мы с севера вдвоем подедем куда скажеш

Ну давай где нибудь на Ярославке На стоянки машины бросим и на ком нибудь вперед . Только у меня конечно расход приличный Акура мдх -но на троих четверых это не много

Ссылка на комментарий

Ну давай где нибудь на Ярославке На стоянки машины бросим и на ком нибудь вперед . Только у меня конечно расход приличный Акура мдх -но на троих четверых это не много

Чето я запутался сколько к тебе людей садится?
Ссылка на комментарий

Ребят я опять про компанию кто ко мне или меня забрать с долгопы?

Дим я немного перепутал тебя с Мишей , а ты на чем едеш? или с кем?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чето я запутался сколько к тебе людей садится?

Пока один Миша если надумает Комфортно ехать в четвером . Два сиденья взади раскладываются Так как будут вещи то лучше в четвером У меня кроссовер

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх