Перейти к содержанию
Форум охотников России

Декабрь 2011 Никольское ОХ


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я вчера выпил ...корпоратив.... был

Смотреть на нее больше не могу....

Саша, ты кому в «уши дуешь»…я тебя не первый год знаю!!! Если ты даже на нее смотреть не сможешь, значит с закрытыми глазами «кушать» будешь. :)

Ты учти, я на машине еду….некому будет садиться за руль твоего танка :)

Так что, чуточку пригубить можно...но в меру, дабы утром все были в нормальном состоянии.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • охотник-2

    55

  • хмурый

    49

  • Лисовин

    25

  • Вальдемар

    15

  • Экспертная группа

Гитара - будет. Пить будем вмеру. Петь будем "насухую". ))

Мужики, простите, если повтрояюсь, но что-то не совсем понял что с провизией - все покупать на себя/ часть покупать (какую, что именно)/ ничего не покупать (типа всё закупят уважаемые коллеги централизовано) ?

П.с. место в машине все еще есть - стартую в районе четырех часов от Проспекта Мира - могу взять кого-нибудь на борт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гитара - будет. Пить будем вмеру. Петь будем "насухую". ))

Мужики, простите, если повтрояюсь, но что-то не совсем понял что с провизией - все покупать на себя/ часть покупать (какую, что именно)/ ничего не покупать (типа всё закупят уважаемые коллеги централизовано) ?

Привозить с собой надо спиртное и можете взять какие либо деликатесы, которыми хотите побаловать коллектив.

Все из чего будет готовиться питание и что надо будет взять с собой в лес (для перекуса), Паша покупает.

Ссылка на комментарий

Привозить с собой надо спиртное и можете взять какие либо деликатесы, которыми хотите побаловать коллектив.

Все из чего будет готовиться питание и что надо будет взять с собой в лес (для перекуса), Паша покупает.

Миша по поводу привозить спиртное. ты же сам писал охота будет проводиться на СУХУЮ. так что ни ни . утром всех через алкотестер.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша по поводу привозить спиртное. ты же сам писал охота будет проводиться на СУХУЮ. так что ни ни . утром всех через алкотестер.

Томич.....я же не хочу, что бы вы втихаря "в глаза закапывали" в номерах....поэтому, за общим столом, по маленькой можно пригубить. :)

Но у кого "маленькая" перерастет в "большую"...рискуют утром остаться отсыпаться на базе.

А «алкотестер»…будет настроен как раньше у гаишников…0,3 промиле можно, больше – «изъятие» права на охоту :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша еще минус один Santa Fe остается дома, не смог завершить все дела.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша еще минус один Santa Fe остается дома, не смог завершить все дела.

Принято

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Убыл домой, до отъезда на охоту, может не получится зайти на форум, поэтому всю важную информацию прошу сообщать на телефон.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Ну как можно пить????? ужас.....

Кто там за трезвый образ на охоте....

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

ужас.... как Ты так можешь пить....

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Нет... белочки не надо....

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Русский стандарт. верняк..... белочка не приходит......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После таких сборов ни кому не грозит???

Лучше перебдеть, чем недобдеть!!!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Хорошо тема закрыта..... Никто нашу бредятину не читает...

А то и вправду подумают....

Что тут старая алкашня на охоту собралась....

А видь мы просто..... пообщаться....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо тема закрыта..... Никто нашу бредятину не читает...

А то и вправду подумают....

Что тут старая алкашня на охоту собралась....

А видь мы просто..... пообщаться....

Не дождетесь)))

Я читаю эту "бредятину" B)

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Так ты же свой.....

такой же как и Мы ......... Только не едишь снами.... Читаешь и облизываешься...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гитара - будет. Пить будем вмеру. Петь будем "насухую". ))

Мужики, простите, если повтрояюсь, но что-то не совсем понял что с провизией - все покупать на себя/ часть покупать (какую, что именно)/ ничего не покупать (типа всё закупят уважаемые коллеги централизовано) ?

П.с. место в машине все еще есть - стартую в районе четырех часов от Проспекта Мира - могу взять кого-нибудь на борт.

Дима, я тоже надеюсь в это время ехать, но с Алтуфьево. Может ты меня заберешь, если конечно не в лом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все , пошел спать, рано вставать в дорогу, всем до встречи завтра у Михалыча! Юра (Шатун) твою просьбу помню выполню!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все , пошел спать, рано вставать в дорогу, всем до встречи завтра у Михалыча! Юра (Шатун) твою просьбу помню выполню!

Володя, спасибо.Я даже не сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима, я тоже надеюсь в это время ехать, но с Алтуфьево. Может ты меня заберешь, если конечно не в лом.

Юра, ну какой разговор, конечно не в лом! Я бы в любом случае за тобой заскочил, а учитывая как ты меня в том же Никольском спас пару лет назад - об отказе даже речи быть не может. Мой телефон в профиле, давай часика в три созвонимся, договоримся точно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх