Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумный турнир 18 февраля 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я в этой рубрике,да и в других в принципе о себе все написал,и даже будь я с бэйджем-кому я нужен Вы встречаетесь невпервые есть общие темы,новости и т.д.,да и времени мало чтоб на незнакомых отвлекаться.А для того что бы представить несколько человек перед строем нужно 2-е минуты,тем более если человек приезжает из далека,думаю стоит уделить немного "драгоценного"времени.

Леша ты молодец что проявил инциативу,а вот на построении на это нет времени.

Ты вроде должен был завязать близкие отношения с Шараповым Лешей.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    121

  • Goodwin2110

    72

  • Flagman-zub

    54

  • pablo_1975

    37

Топ авторов темы

Охотник не имеет возраста, пола, национальности, разрядности и т.д., а спортсмены по всем этим категориям разделены (ну кроме национальности). Ну где вы видели "охотник ШЕСТОГО разряда"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы когда то ВСЕ друг друга первый раз увидели!И никто всей толпе ни кого не представлял.Нужно просто по чаще ездить на наши мероприятия а лучше на охоту,быть по общительнее и тогда всё встанет на свои места.А Белгородская обл.это не так уж и далеко,у нас люди приезжали раз в пять дальше.

Извините что так близко живу,кстати по регионам на авто,заметил что предсталена практически вся Россия,в виде Москвы и области.
Ссылка на комментарий

Володя (VladimirG) и Стреляющая на Ощупь!

Прошу Вас закончить ваши прения!

В противном случае вынужден буду поставить вам бан на два дня!

Пе.Се.

Все ваши мысли понятны и будут учтены!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извините что так близко живу,кстати по регионам на авто,заметил что предсталена практически вся Россия,в виде Москвы и области.

И сразу обиды. Да москвичей больше, это понятно из за географической близости стенда. На Новогодний турнир ребята приезжали из Ставрополья. Организуйте турнир в своей области и авто с Белгородскими номерами будет больше, вот уведите.
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1329676477' post='277130']

я!

В противном случае вынужден буду поставить вам бан на два дня!

Леня! Тебя тоже начальником сделали?

А когда проставляться будешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извините что так близко живу,кстати по регионам на авто,заметил что предсталена практически вся Россия,в виде Москвы и области.

А ни чего что даже организаторы сего мероприятия из Костромы.

Ссылка на комментарий

Извините что так близко живу,кстати по регионам на авто,заметил что предсталена практически вся Россия,в виде Москвы и области.

Лех, не обижайся, никто не виноват, что всероссийский форум начался из Москвы и москоской области. Скорее из Костромской :) Так, что мне до той самой мекки тоже добраться "будте-нате"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извините что так близко живу,кстати по регионам на авто,заметил что предсталена практически вся Россия,в виде Москвы и области.

Лех на расстраивайся Надо было сразу представится многим и скажу тебе бы дали приз за то что столько проехал и пообщались бы нормально А то получилось с тобой поговорить пять минут -но все равно Я очень рад знакомству рад что приехал Бог даст свидимся МЫ всегда рады тебя видеть А глядишь и на охоте пересечемся -я чуть планирую там -в сторону юга Но точно сказать не могу Живу одним днем Не знаю что Бог уготовил нам завтра

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я только домой приехал, всем огромное спасибо за участие и за фото!

пошел спать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я только домой приехал, всем огромное спасибо за участие и за фото!

пошел спать.

Баю бай Алексей! :alcoholic:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики да никто не в обиде,все путем,я предложил-Вы обЪяснили-ненужны представления,значит ненужны.Приятно было пообщаться.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1329677384' post='277143']

Игорёк, Я месяца 3 или 4-е, как модератор.

Да все как то молчком это прошло и не заметно, что у тебя что у товарища нашего общего.

А где лейбл - МОДЕРАТОР?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша (Дед-2),спасибо за фото ,что касается фотохостинга ,то его много набери в поиске ,но там тоже надо знать что и как ,так как есть такие ,что через некоторое время если не скачивать фото,оно пропадает или грузятся плохо,радикал сильно искажает и частенько зависает.

Попробуй imglink.ru/ но тут не уменьшает ,а грузит как есть и надо знать какую ссылку вставлять,там вроде все написано.

Другие не пользовал ,может кто еще чего подскажет или методом пробы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с состоявшимся, ставшим уже традиционным форумным мероприятием!

Особая благодарность тем, кто нашел возможность залить фотографии. Очень приятно посмотреть замечательные фоторепортажи!

Помните, что форумчане с регионов мыслями и душой всегда с вами!

Ссылка на комментарий

Да все как то молчком это прошло и не заметно, что у тебя что у товарища нашего общего.

А где лейбл - МОДЕРАТОР?

Игорь, все было на форуме и открыто о назначении меня модератором, Allexsus предложил, я согласился.

Насчет лейбла, заходишь на главную страницу и внизу кнопка "Администрация" жмешь и смотришь.

Ссылка на комментарий

Всем пламенный огнестрельный привет! Спасибо всем огромное за отличное мероприятие и приятное общение! Как всегда все было на высоте. "Энерджайзерам-дюраселам" Лехе и Сане отдельный респект. Здорово постреляли и душевно пообщались. Сегодня опять ездили туда на притравку. Понюхали кобанчика. Мы с Иринкой расписали по паре пачек патрончиков.....Есть у меня подозрение, что на следующий турнир на одного участника станет больше)))))))))))

Кстати, сегодня на стенде работала команда мастеров. Во-первых, приятно было на них посмотреть. Во-вторых, когда мы пришли, они очень душевно вместо стрельбы в свое удовольствие часа полтора "ставили" нам с Ирой руки. Душевные ребята во главе с местным шаманом (Александр, кажется?)

Ссылка на комментарий

Леня а толк от тебя какой мы уже в двух темах не сколько человек пишем А тебя что есть что нет Почему ты не принемаешь мер к этому скоту Ты что невидишь обращение к администрации Что это за лицимерие

После прочтения удали этот пост

Паш, я не администрация а модератор, как и некоторые другие форумчане, и не могу отслеживать все, и не во всех темах у меня есть модераторские возможности.

Я такой же участник форума, как и все, просто с возможностью модерирования сообщений и не более!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1329679999' post='277191']

Паш, я не администрация а модератор, как и некоторые другие форумчане, и не могу отслеживать все, и не во всех темах у меня есть модераторские возможности.

Я такой же участник форума, как и все, просто с возможностью модерирования сообщений и не более!

Леня ты можешь официально предупреждать и банить И обращение к администрации Модер должен отслеживать -это элементарно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх