Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир "Желтые вальдшнепы" ВЕСНА 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Господа выставляю последний отчет по бейджам Проверьте правильно ли записаны ваши ники и имена.

В конце списка определение цветов, просто мне так удобнее надеюсь что вы тоже разберетесь.

21,22 это последние два дня когда я могу заниматься бейджами.

Убедительная просьба те кто не желтый но хочет бейдж напишите мне в личку информацию о вас ( ник ,имя,фото или аватарку) 23 этим уже заниматься не буду . Потом без обид!!!!!

По техническим причинам я не могу открыть список и посмотреть. Если меня нет в списке, то прошу напечатать бейдж. Изменено пользователем Draiver
Ссылка на комментарий
  • Ответов 932
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    89

  • Артем Владимирович

    81

  • алексей31

    57

  • Den31

    52

Не нашел в списке себя и Олега (Disaron) - он знаю точно будет. В принципе у меня есть свой бейджик если что... не обижусь.

Это список точная копия списка на первой стронице значит вас там нет ваш бейдж готов а вот Олега (Disaron) нет мне нужны данные на него.
Ссылка на комментарий

По техническим причинам я не могу открыть список и посмотреть. Если меня нет в списке, то прошу напечатать бейдж.

тоже готов как и просили без аватарки.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы будем, но как и в прошлый раз, ненадолго, без стрельб :post-1787-1182943132: и без обеда :russian: , и удедем, не попрощавшись... наверное... Время покажет.....

Ссылка на комментарий

Хочу выяснить кое что:

1. Бабло, как я понял, привожу- расчет на месте?

2. По еде ничего не везу или брать чего? Есть пара маленьких котелков. 1,5 и 2 л.

3. Сбор к 9-ти часам?

Подскажите, а не будет-ли, случаем, возможности пальнуть десяток выстрелов из нарезного? Завтра еду за новой "цацей". Подозреваю, что будет жутко свербить.

Поеду от м. Университет по университецкому пр -----> Нахимовскому пр---> Варшавка ----> Симферопольское в машине 3 свободных места. Если кого нада захватить- you are very welcome!

Обратно поеду по Калужскму ш, не в Москву.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите кто знает территориальное местоположение: Сможем ли мы варить кулеш и стрелять? далеко ли кухня от самого стрельбища? Получится совместить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите кто знает территориальное местоположение: Сможем ли мы варить кулеш и стрелять? далеко ли кухня от самого стрельбища? Получится совместить?

Всё там рядышком,получится и варить и стрелять,до площядки метров 30.
Ссылка на комментарий

Подскажите кто знает территориальное местоположение: Сможем ли мы варить кулеш и стрелять? далеко ли кухня от самого стрельбища? Получится совместить?

Совместить можно, если первую серию отстреляете в первой группе. Вторая серия будет намного позже, в последних рядах. Место для кухни не далеко.

Ссылка на комментарий

Поеду от м. Университет по университецкому пр -----> Нахимовскому пр---> Варшавка ----> Симферопольское

С Варшавкой осторожнее: от Янгеля до поста идёт реконструкция - дорога сужается.

Про дальнейшую дорогу я уже писал в теме февральского турнира:

Привет честнОй компании!

Добавлю свои 5 копеек, т. к. проезжаю мимо тех мест постоянно.

Запас времени расчитать практически невозможно. Бывает, чо фуры к переезду стоят от М2.

Со стороны Москвы я бы поехал через Климовск:

выезжаем на М2 (Е105) (на перегоне от МКАД до ж/д мостов бывают триноги - будте внимательны); примерно через 7 км на развязке ещё одна камера;

через 9 км от ж/д мостов надо уйти вправо на дублёр по указателю на Климовск иначе потом придётся перескакивать через выделенную полосу;

проезжаем пост ДПС - 70 км/ч;

развязка Подольск-Домодедово - прямо;

развязка Подольск-Климовск - направо, далее на светофоре прямо до кольца;

на кольце налево в Климовск и далее прямо (будте внимательны - по городу развешаны камеры);

на светофоре с координатами 37.528168,55.332888 направо;

далее по схеме.

Со стороны области я бы поехал тоже по старой дороге (Варшавское шоссе).

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! А мангал там есть?

Мангала невидел,но было что-то типа бочки обрезаной без верха,на ней глинтвейн варили можно приспособить,хотя помоему,и мангальчик небольшой был.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мангал есть, но судя по фото отчету (не очень ) .

А чего делать? Может кто возьмет мангал? А то как то из Белгорода не айс тащить.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ещё к рыбке нужно углей купить-на дровах непожаришь.

Ссылка на комментарий

Пневматика готова, мишени готовы, завтра для детей буду делать V образную подставку, чтобы упор был, а то в прошлый раз было малявкам не очень удобно, ну и стол нужен.

Ссылка на комментарий

А чего делать? Может кто возьмет мангал? А то как то из Белгорода не айс тащить.....

Мангал возьм, уже года два лежит без дела, большой (по моему 12 шампуров).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мангал возьм, уже года два лежит без дела, большой (по моему 12 шампуров).

Спасибо! Надеюсь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот только шампуры не обещаю!

А шампуры не нужны, мы сетки привезем, на них и пожарим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх